Asvalt-o-Beton

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Asvalt-o-Beton

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 1087

Рейтинг: 646

Erik5300 сказал(а):

его же не задоджить просто нереально. (уже вспомнил, что теперь не доджится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, то)

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
k1llhound сказал(а):

на любом герое можно взять 4к без проблем если его спамить. мк так тем более супер прост и супер эффективен в МИД гейме + не требует 300 крипов др***ть, сплитить и браться на 8-10 пик чтоб импакт вносить

но я к примеру не способен играть одним героем больше трети матчей. Да и то играя треть матчей одним героем неделю то после неё мне уже не хочется им играть одним и тем же стилем, и тогда я либо перехожу на что-то новое либо творю дичь в сборках. если бы я умел спамить героя - вероятно был бы уже не 4.2 а ближе к 5к чем к 4000.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот герой сложный , нужно палкой попадать, расчитывать урон и хил, прыжки по деревьям ,знать куда прыгать и как прыгать, герой посложней будет чем остальные.А так же нужно доджить всякий урон мисчифом.

jaganoob сказал(а):

Хорош) Вперед к 5 тыщам, чел. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, уже 4200

imperator9393 сказал(а):

значит против тебя не взяли в мид Веноменсера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да , не брали в мид веномансера.

denton сказал(а):

Завтра чую я тему о том, что реально на какой-нибудь макаке или бруде выбраться на 4к создаю FeelsGoodMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я скоро создам тему как выбрался из 4 к , на 5к)Если не получу лп или мут.

Defox сказал(а):

Система 50% ещё не приложила руку к твоему аккаунту, так как не зафиксировала твой реальный ммр. Как только задержишься на каком то отрезке ммр, сразу плотно засядешь там и никакие МК тебе не помогут. Апнись на мейне где ты сидишь сотни матчей на каком то отрезке ммр.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага 50%) Там лп и мут не играю пока что.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Герой для больных раком мозга инвалидов без половины конечностей как и ам, зачем ты его берешь, я бы тебе бан на пол года прописалroflandulya.png ты мб еще 4 места для инвалидв на парковке за раз ханимаешьHAhaa.png

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Wi|d Wo|f сказал(а):

Те кто дизлайкают 1 пост = ***

 

Ну типичный 2дру, тут никогда не напишут нормального ничего, я даже тему не читал, просто увидел количество дизлайков и бомбануло.

 

Хотя я на мк много играю, мне твоя сборка не очень нравится потому что нету молний, а они если что работают в ульте (иллюзии вызывать могут молнии)

Да и сабли не видно, ну тебе ее дифуз азменяет, но я все таки на макаке к примеру на ульту люблю играть, чтобы поставленный ультимейт в 3 врагов 100%но убивал их троих, а сабля (работает от каждой тычки иллюзии) и молнии имба в ульте как раз.

 

Без бкб увы 3900 максимум что ты возьмешь на мк, ему как раз таки как никому нужно бкб как можно раньше, я этот артефакт не сильно люблю, но не собирать бкб это почти что как специально фидить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут хейтеры , меня хейтят постоянно, ты как думаешь за что я получил 30 балов нарушения ? За тупой хейт)

А по теме , я саблю собираю по ситуации и маелшторм тоже собираю по ситуации .Я просто чётко понимаю когда один айтем в дайно ситуации лучше чем другой.Не нужно всегда собирать одно и тоже, пересмотри мой дотабафф сборки там и молнии есть и бф и маелшторм , очень много разных айтемов. Вот начиная со второй страницы даже мжолнир собрал https://www.dotabuff.com/players/917684667/matches?enhance=overview&hero=monkey-king&page=2

DrrragonZ сказал(а):

Играю преимущественно на техасе.

Спойлер: "Герой просто ИМБИЩА"

Жалко, что играю с лЭгэндами та гЭроями.

Но так да. Жиесть имба.

Иди попробуй  ОТП-Мк поделать на 5500+

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты хорош.

Я тоже недавно вдохновился травоманом он вроде на 6700 рейтинге играю на течисе и всегда вроде как очень много импакта делает , даже килов больше чем у остальных 9-ти игроков, но я после мк создам новый акк и попробую сделать 5500 на онли течисе , только для начала придется за игрой травамана понаблюдать 

И что такое ОТП?

Wolfilm сказал(а):

Мк был на фп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

По разному бывает, в основном я стараюсь брать всегда на ластпик)

GEGEWEPEKEK сказал(а):

пофикшено в этом сезоне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда инфа ? Можно ли проверить? А то мой друг создал новый акк и хочет дотаплюс купить что бы было 4500) 

LegenDop сказал(а):

что ты своим мк сделаешь против прямо руких тимберов, инвокеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю мк контрит при равных условиях и тимбера и инвокера.

sadmercury сказал(а):

Недавно на нем тоже поднял 400 птс. Но я на кери играл, а не на миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй лучше мид, есть на роль кэри лучше герои чем мк.

4ikanog сказал(а):

а на мейне сколько?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Willie Jane сказал(а):

следующий я создаю, на цмке с момом через мидосик? Верю шо подобный имба герой позволит мне достичь таких же высот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну возможно, всё в твоих руках.Не только твой личный скилл решает ,а ещё удача и комуникация с командой.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
LockMyClock сказал(а):

Тут хейтеры , меня хейтят постоянно, ты как думаешь за что я получил 30 балов нарушения ? За тупой хейт)

А по теме , я саблю собираю по ситуации и маелшторм тоже собираю по ситуации .Я просто чётко понимаю когда один айтем в дайно ситуации лучше чем другой.Не нужно всегда собирать одно и тоже, пересмотри мой дотабафф сборки там и молнии есть и бф и маелшторм , очень много разных айтемов. Вот начиная со второй страницы даже мжолнир собрал https://www.dotabuff.com/players/917684667/matches?enhance=overview&hero=monkey-king&page=2

 

Да ты хорош.

Я тоже недавно вдохновился травоманом он вроде на 6700 рейтинге играю на течисе и всегда вроде как очень много импакта делает , даже килов больше чем у остальных 9-ти игроков, но я после мк создам новый акк и попробую сделать 5500 на онли течисе , только для начала придется за игрой травамана понаблюдать 

И что такое ОТП?

 

По разному бывает, в основном я стараюсь брать всегда на ластпик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у тебя просто любовь к дифузам, а это крайне ситуативный айтем, но мб он под твой плейстайл подходит, я например больше саблю люблю из-за доп манарегена ( а в лесу пройти и дать палку по среднему споту крипов бесценно, а потом с прыжка на большой), и мп кончается даже под кларетками.

И как я и писал к примеру я обычно начинаю любой замес так

Сижу на дереве, жду момента, ульта, сразу палка, и потом добиваю героев.

Почти уверен по твоей сборке что ты любишь больше дайвить под вышки и убивать по несколько раз вражеских коров (и чаще без использования ульты) , а мне нравится чуток подфармливать с молниями.

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
ReskatorBrony сказал(а):

Но ведь феникс сосёт у мк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут при равных условиях, по игре феникс контрит мк , так как сбрасывает его с дерева, плюс скорость атаки у него не очень высока что бы разбивать яйцо, и бкб ему реже нужно.

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img

Я тоже могу смурф создать и апать на любом герое 4к. Твоё винрейт о многом говорит 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Erik5300 сказал(а):

ха, попадался со смурфа на шторме на тебя, согласись, если бы не панго 16-0 или чет такое) удивил талант на 10 кста..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чёто я не помню ту игру, но вроде я помню что против меня бустер на панго попался и я проиграл,а вот что бы за меня я уже не помню.Скинь айди игры вспомню и что там за талант?

 

Asvalt-o-Beton сказал(а):

Унижаю макаку на миду квопой через кортик. Даже не чувствую его.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да , раньше я доджить мог полностью  , а сейчас только первый удар с кинжала(

Впринципе почти каждой квопе проигрываю мид нося флахи по кд(

 

Erik5300 сказал(а):

его же не задоджить просто нереально. (уже вспомнил, что теперь не доджится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый урон контрится 

 

Dragon_s Fury сказал(а):

Герой для больных раком мозга инвалидов без половины конечностей как и ам, зачем ты его берешь, я бы тебе бан на пол года прописалroflandulya.png ты мб еще 4 места для инвалидв на парковке за раз ханимаешьHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я его беру потому , что он мне нравится и может выигрывать игры.Я даже не знаю почему ты за пики репорты выдаешь? Если я этого героя не создал с помощью какого то чита, то ладно за это можно бан давать, но за то что он в игре предусмотрен , то тут тупо баны давать(

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну у тебя просто любовь к дифузам, а это крайне ситуативный айтем, но мб он под твой плейстайл подходит, я например больше саблю люблю из-за доп манарегена ( а в лесу пройти и дать палку по среднему споту крипов бесценно, а потом с прыжка на большой), и мп кончается даже под кларетками.

И как я и писал к примеру я обычно начинаю любой замес так

Сижу на дереве, жду момента, ульта, сразу палка, и потом добиваю героев.

Почти уверен по твоей сборке что ты любишь больше дайвить под вышки и убивать по несколько раз вражеских коров (и чаще без использования ульты) , а мне нравится чуток подфармливать с молниями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю по ситуации и в каждой игре собираюсь по разному, иногда бывает , что в даной ситуации можно собраться как и в прошлой игре.

Вот например дифуза-это айтем самый лучший за свою цену по дпсу для ловкачей, а так же даёт дополнительны манапул плюс увеличивает чучуть реген маны.

А вот саблю я собираю в основном против наикса и феникса , что бы давать больше ударов в рейдж или яйцо и шанс с башером будет выше чем с дифузами и это ещё не все причины почему я собираю саблю.

Иногда я фармлю иногда я ищу вражин и убиваю, всё по ситуации .

 

 

Sanan1993 сказал(а):

Я тоже могу смурф создать и апать на любом герое 4к. Твоё винрейт о многом говорит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким винрейтом и на любом герое? Ну давай покажи) Жду твою тему!

Sanan1993

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

Sanan1993

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 3212

Рейтинг: 3197

img
LockMyClock сказал(а):

Чёто я не помню ту игру, но вроде я помню что против меня бустер на панго попался и я проиграл,а вот что бы за меня я уже не помню.Скинь айди игры вспомню и что там за талант?

 

Да , раньше я доджить мог полностью  , а сейчас только первый удар с кинжала(

Впринципе почти каждой квопе проигрываю мид нося флахи по кд(

 

Первый урон контрится 

 

Ну я его беру потому , что он мне нравится и может выигрывать игры.Я даже не знаю почему ты за пики репорты выдаешь? Если я этого героя не создал с помощью какого то чита, то ладно за это можно бан давать, но за то что он в игре предусмотрен , то тут тупо баны давать(

 

Я играю по ситуации и в каждой игре собираюсь по разному, иногда бывает , что в даной ситуации можно собраться как и в прошлой игре.

Вот например дифуза-это айтем самый лучший за свою цену по дпсу для ловкачей, а так же даёт дополнительны манапул плюс увеличивает чучуть реген маны.

А вот саблю я собираю в основном против наикса и феникса , что бы давать больше ударов в рейдж или яйцо и шанс с башером будет выше чем с дифузами и это ещё не все причины почему я собираю саблю.

Иногда я фармлю иногда я ищу вражин и убиваю, всё по ситуации .

 

 

С таким винрейтом и на любом герое? Ну давай покажи) Жду твою тему!

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем споришь, если очевидно, что ты значительно сильнее 3к, раз без проблем апнул 4? 

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

LockMyClock сказал(а):

Этот герой сложный , нужно палкой попадать, расчитывать урон и хил, прыжки по деревьям ,знать куда прыгать и как прыгать, герой посложней будет чем остальные.А так же нужно доджить всякий урон мисчифом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так сложно палкой попадать наверное. На условной фее нужно попадать кустами (а в деревья ставить так чтобы по дороге на выход из них челик залазил в 2-3 куста), второй спел совмещает мисчиф макаки и деревья, третий обычный нюк, а вот бедламом нужно идеально крутиться чтобы урон шёл в челика а не в крипов поблизости + рассчитывать куда он сам пойдёт + терорайз которым нужно таймить

я бы умение играть макакой дешевле поставил чем умение доджить мантой один единственный глимпс

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Sanan1993 сказал(а):

зачем споришь, если очевидно, что ты значительно сильнее 3к, раз без проблем апнул 4? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сказал, что можешь , так давай докажи)Мне кажется не каждый 4к ,5к и т.д может апнуть себе с 80% винрейтом на любом герое с 3к до 4к, тут нужен подход, к каждому промежтку рейтинга , а так же иметь хороший скилл данного персонажа + макро игры , а так же что не маловажно стиль игры менять под диапазон этого рейтинга учитывая таланты , сборки , скупка вардов , гемой и прочего .

k1llhound сказал(а):

Так сложно палкой попадать наверное. На условной фее нужно попадать кустами (а в деревья ставить так чтобы по дороге на выход из них челик залазил в 2-3 куста), второй спел совмещает мисчиф макаки и деревья, третий обычный нюк, а вот бедламом нужно идеально крутиться чтобы урон шёл в челика а не в крипов поблизости + рассчитывать куда он сам пойдёт + терорайз которым нужно таймить

я бы умение играть макакой дешевле поставил чем умение доджить мантой один единственный глимпс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же не написал, что он сложней всех героев или сложней дарквилов, а написал , что он сложней большинства героев.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

LockMyClock сказал(а):

Чёто я не помню ту игру, но вроде я помню что против меня бустер на панго попался и я проиграл,а вот что бы за меня я уже не помню.Скинь айди игры вспомню и что там за талант?

 

Да , раньше я доджить мог полностью  , а сейчас только первый удар с кинжала(

Впринципе почти каждой квопе проигрываю мид нося флахи по кд(

 

Первый урон контрится 

 

Ну я его беру потому , что он мне нравится и может выигрывать игры.Я даже не знаю почему ты за пики репорты выдаешь? Если я этого героя не создал с помощью какого то чита, то ладно за это можно бан давать, но за то что он в игре предусмотрен , то тут тупо баны давать(

 

Я играю по ситуации и в каждой игре собираюсь по разному, иногда бывает , что в даной ситуации можно собраться как и в прошлой игре.

Вот например дифуза-это айтем самый лучший за свою цену по дпсу для ловкачей, а так же даёт дополнительны манапул плюс увеличивает чучуть реген маны.

А вот саблю я собираю в основном против наикса и феникса , что бы давать больше ударов в рейдж или яйцо и шанс с башером будет выше чем с дифузами и это ещё не все причины почему я собираю саблю.

Иногда я фармлю иногда я ищу вражин и убиваю, всё по ситуации .

 

 

С таким винрейтом и на любом герое? Ну давай покажи) Жду твою тему!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы портите мне игру - получаете репорты. Орех? Орех!

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Вы портите мне игру - получаете репорты. Орех? Орех!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не понимаю.

murder_bot

Пользователь

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

murder_bot

Регистрация: 22.08.2015

Сообщения: 1249

Рейтинг: 388

https://www.dotabuff.com/matches/4523738363

эта игра. я по сути за шторма никогда равную игру против мк не проигрываю, но там слишком сложно было чет, к 20 мин все упало. от тебя импакта прям решающего я не заметил все же

Wolfilm

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Wolfilm

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 2577

Рейтинг: 369

Тогда хз чем ты хвалишься,играешь на смурфе и даже не фп героем. Скучно