Апнул 6к

zashitnik55
  • Спойлер:

Коротко о том как апал:
    1) не верю в скрытый пул, решает только ваша концентрация на игре.
    2) Апал на ком в кайф, т.е. мог и спамить одного героя 10 игр, а мог 10 игр подряд играть на разных позициях на разных героях. В основном играл на пашке, луне, свене и лионе.
    3) Начинал играть в доту в 2015, откалибровался на 1к птсroflanBuldiga.png, аккаунт не менял.
    4) Апнулся практически одним винстриком с 5200 до 6000 на кор роли, но под конец захотелось побегать на сапиках.
    5) Доджил лузстрики тем, что просто не шел некст и обманывал габена тем самым. Если кому интересно могу поподробнее, но см. пункт 1
    6) 16 лет пацану

в честь этого открыл дб, мб кто-то сомневается https://www.opendota.com/players/271994812/overview , а то помню того клоуна который типо 7к апнул но на деле 4к птс имелsammyyPepekek.png?1598626065(щас снова закрыл профиль, чтобы овервульферы не палили, открою ток когда 7к апну)
    Можете задавать вопросы. FeelsWowMan.png

• апнул молодец конечно, но вот за то что в скрытый пул не веришь - диз 

• Автор темы
    _Litera_ сказал(а):

апнул молодец конечно, но вот за то что в скрытый пул не веришь - диз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

справедливоCoolNut.png(sammyyPepekek.png?1598626065)

• zashitnik55 сказал(а):
    Спойлер:

Коротко о том как апал:
    1) не верю в скрытый пул, решает только ваша концентрация на игре.
    2) Апал на ком в кайф, т.е. мог и спамить одного героя 10 игр, а мог 10 игр подряд играть на разных позициях на разных героях. В основном играл на пашке, луне, свене и лионе.
    3) Начинал играть в доту в 2015, откалибровался на 1к птсroflanBuldiga.png, аккаунт не менял.
    4) Апнулся практически одним винстриком с 5200 до 6000 на кор роли, но под конец захотелось побегать на сапиках.
    5) Доджил лузстрики тем, что просто не шел некст и обманывал габена тем самым. Если кому интересно могу поподробнее, но см. пункт 1
    6) 16 лет пацану

в честь этого открыл дб, мб кто-то сомневается https://www.opendota.com/players/271994812/overview , а то помню того клоуна который типо 7к апнул но на деле 4к птс имелsammyyPepekek.png?1598626065

хорош. 

• Что сделать на 5 поз, чтобы даже конченный закликал райткликом моих оппонентов?

Что сделать на поз 4,если у меня вместо хардера ещё один керри?

Что сделать на поз 3,если у меня четверка пассивный пудж?

Что сделать на поз1, если лайн тухлый, а команда не вывозит драки? 

• Автор темы
    Wind-up Bird сказал(а):

Что сделать на 5 поз, чтобы даже конченный закликал райткликом моих оппонентов?

Что сделать на поз 4,если у меня вместо хардера ещё один керри?

Что сделать на поз 3,если у меня четверка пассивный пудж?

Что сделать на поз1, если лайн тухлый, а команда не вывозит драки? 

Ток один ответ: Говори своему 1/2/3/4/5 позиции че делать на лайнинге, и всё. Скажи какому нить свену чтоб после катапульты в лес уходил и не умирал на лайне и т.д.

в мидгейме по макро игре своих дурачков контролируешь и изи победа в 90% случаев даже на 5 позиции(85% винрейта на лионе за последние 20 игр у меня)

ну а если не можешь в макро - ну улучшай его тогда, а потом командуй и побеждай

• Нормик

• Гц, 200 игр на шамане pepejeez.png?1592046683

• zashitnik55 сказал(а):
    Спойлер:

Попу мыл?

• khorosh

• Поздравляю некст ти виннера PepeRich.png?1556510246

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Гц, 200 игр на шамане pepejeez.png?1592046683

года 2 назад создавал темку, что на шамане анрил лузнуть. Это кста рил так, если не учитывать игры в тильте

Петручо сказал(а):

Попу мыл?

да

• Апнул 6к в 2020, молодец, ждем 7к в 2049 roflanLico.png

• Автор темы
    zsein сказал(а):

Поздравляю некст ти виннера PepeRich.png?1556510246

да я ща натренировался держать себя вне тильта - щас так и до 7к дойду на легкеPepeHmmm.png?1592047495

• zashitnik55 сказал(а):

года 2 назад создавал темку, что на шамане анрил лузнуть. Это кста рил так, если не учитывать игры в тильте

да

А я не понял, у тебя то саппорты, то коры. Ты на какой роли апал?

• Смотри, не слей ммр, чисто останься на этом рейтинге +-150 ммр, тогда да, можно сказать, что апнул
    Вот как я апнул 5350,  после этого остаюсь около этой цифры уже 2 недели подряд dankpepe.png?1592046820

• Автор темы
    Leeuwq сказал(а):

Апнул 6к в 2020, молодец, ждем 7к в 2049 roflanLico.png

Спойлер:

лучше чем 99% как бы, хз откуда вы берётесь со своими 6к в 2020sammyyPepekek.png?1598626065

• dbchecker сказал(а):

Смотри, не слей ммр, чисто останься на этом рейтинге +-150 ммр, тогда да, можно сказать, что апнул
    Вот как я апнул 5350,  после этого остаюсь около этой цифры уже 2 недели подряд dankpepe.png?1592046820

Здесь есть скрытая отсылка к темам про 50% систему roflanLico.png

• Автор темы
    dbchecker сказал(а):

Смотри, не слей ммр, чисто останься на этом рейтинге +-150 ммр, тогда да, можно сказать, что апнул

да не, со мной это не прокатит, у меня сейчас 3-4 раза оставалось до 6к 1 игра и я сливался, дальше будет полегче т.к. уже взял эту вершину, и не будет всяких эффектов важной игры

• zashitnik55 сказал(а):

Ток один ответ: Говори своему 1/2/3/4/5 позиции че делать на лайнинге, и всё. Скажи какому нить свену чтоб после катапульты в лес уходил и не умирал на лайне и т.д.

в мидгейме по макро игре своих дурачков контролируешь и изи победа в 90% случаев даже на 5 позиции(85% винрейта на лионе за последние 20 игр у меня)

ну а если не можешь в макро - ну улучшай его тогда, а потом командуй и побеждай

Благодарствую.

Грац с апом. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)