Лотус не всегда. Вообще для выполнения своих задач на 5 пос, алхимику достаточно иметь арканы\соул ринг и дагер.
У меня всегда раскачка 2\1\1\3\1 - на это есть несколько причин:
-Такая раскачка может наказать за ошибку на линии, если залетит фул банка под тучкой, особенно при дайве врагов под вышку
-Если вы сильно проигрываете линию, твой кэрри уходит в лес, то Алх с макшенной тучей не даст спушить Т1
-Ты быстрее фармишь лесные кемпы с тучей
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ага, видел в дотабафе твою качку. А я цифрамиимел ввиду 3туча 3 банка в 0 стики вепон(либо в 1 монетка старая) и ульт в 1, хд)
Короче как написал в предыдущем посте, после аспектов на химике играть это жопоболь. до аспектов - афк наслаждение в лесу с арканами(после лайна)
никаких гангов, попыток подстроиться под мувы своих или енеми, никаких вардо-битв. Просто не равно и не поздно уйти в лесок, и всё гучи
Это тоже на 6+ птс кста(ну раньше на 5+)
Еще вспомнил "старого" ама с аганимом-3 иллюзиии, ммммм
Найс кста ник) типо лайфкоуч, чекнул, это его жена