AD

Apple сосать леденцы в 2 раза больше

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем coreI7, 04 Dec 2019 в 11:21.

• собственно сочувствую всем "трудящимся" http://www.thg.ru/technews/20191203_163517.html а именно В частности, компания планирует выпускать новые iPhone два раза в год.

вот только не понимаю, что должно будет заставить человека разумного-прямоходящего каждые полгода покупать новый айфон? они за год ни чего нового придумать не могу (7 = 8, 10=11) ну и так далее, а за полгода что они нового то придумают?или будет условный айфон 12v1 а потом айфон 12v2HAhaa.png

• Выпускать два раза в год, но только не в России sammyyPepekek.png

• Автор темы
    furze сказал(а):

Выпускать два раза в год, но только не в России sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в РФ их и так ни кто не покупает лол. по сравнению с другими странами

• в России такого не будет, потому что денег ни у кого такими темпами не хватит, так что забей. 

• coreI7 сказал(а):

в РФ их и так ни кто не покупает лол. по сравнению с другими странами

У каждого второго сейчас айфон. Ты из деревни?

• И правильно делают. Чувствуют, что мода может пройти. А значит надо делать деньги пока такая возможность есть.

• Автор темы
    DrWoodoo сказал(а):

5-7, потому что они на вторичке стоят до 10к, а кто покупает 11pro max? правильно, единицы

• coreI7 сказал(а):

5-7, потому что они на вторичке стоят до 10к, а кто покупает 11pro max? правильно, единицы

У кучи народа уже видел 11 модели, как и аирподсы, которые тоже не из дешевых. 

• DrWoodoo сказал(а):

Мск, Питер, города миллионники, а в остальной России у людей на ZTE не у всех хватает.

На единицу населения в РФ iPhone покупают плохо, уже давно объем продаж в РФ не превышает 1% от общих объемов реализации. За 2018 год около 4млн экземпляров, что то на уровне тех же Нидерландов и немного выше Польши.

• DrWoodoo сказал(а):

ыыыы, я видил у многих людий айпхоны и тпиирь буду экстраполировать свои наблыдения на действительность, ыыыыы
    BeuozAPvPXk.jpg

• Kauer сказал(а):

ыыыы, я видил у многих людий айпхоны и тпиирь буду экстраполировать свои наблыдения на действительность, ыыыыы
    BeuozAPvPXk.jpg

В моей действительности у многих 10-11 айфоны. Если твоя действительность проходит в Тамбове или Омске, то это твои проблемы.

• DrWoodoo сказал(а):

Откуда такие статисты берутся только roflanFacepalm.png

• coreI7 сказал(а):

а 7 ща просто идеальный вариант,но 5 для "особых" кому нужен либо маленький телефон,либо бомж вариант

• coreI7 сказал(а):

собственно сочувствую всем "трудящимся" http://www.thg.ru/technews/20191203_163517.html а именно В частности, компания планирует выпускать новые iPhone два раза в год.

вот только не понимаю, что должно будет заставить человека разумного-прямоходящего каждые полгода покупать новый айфон? они за год ни чего нового придумать не могу (7 = 8, 10=11) ну и так далее, а за полгода что они нового то придумают?или будет условный айфон 12v1 а потом айфон 12v2HAhaa.png

возможно готовят производство под бизнес модель с подпиской вместо продажи

• В чем собственно проблема покупать новый айфон раз в полгода-год, если финансовая возможность есть? Почему у вас горит с этого? Не надо свою неустроенность в жизни преподносить под соусом "Я не тупой, чтобы каждый год менять телефон".

• И зачем покупать каждые пол года? боже...

хотя по твоей аве видно, что тебе это важно будет не опозориться перед такими сосками со стареньким полугодовым айфоном

У меня до сих пор 7ка

• BezMozg сказал(а):

В моей действительности у многих 10-11 айфоны. Если твоя действительность проходит в Тамбове или Омске, то это твои проблемы.

О да, Масквааа это вся РоссияPepeOK.png?1548076517.

• никто давно не покупает 2 айфона в год - ибо надоели

последний айфон очередь была 3 чела - чет пытались продать но за день лоток реализовал 8 мобил

• Cryingneko сказал(а):

О да, Масквааа это вся РоссияPepeOK.png?1548076517.

Это больше 10% населения России с самой высокой покупательской способностью. Так что думаю в вопросе айфонов всю остальную Россию в расчётах и правда можно не учитывать.

• BezMozg сказал(а):

Это больше 10% населения России с самой высокой покупательской способностью. Так что думаю в вопросе айфонов всю остальную Россию в расчётах и правда можно не учитывать.

Может наоборот, это Москву и СПБ можно не учитыватьFeelsWowMan.png?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)