Apple сосать леденцы в 2 раза больше

Тема в разделе "Мобильные девайсы", создана пользователем coreI7, 04 Dec 2019 в 11:21.

• Kauer сказал(а):

ыыыы, я видил у многих людий айпхоны и тпиирь буду экстраполировать свои наблыдения на действительность, ыыыыы
    BeuozAPvPXk.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну если ты из деревни, в которой люди до сих пор голубями общаются, то это твои проблемы. 

• coreI7 сказал(а):

в РФ их и так ни кто не покупает лол. по сравнению с другими странами

Эпл получает 3 миллиарда долларов с российского рынка
    Может быть это и не так много по сравнению с остальным миром, но инвесторы не захотят отказываться даже от этих 3 млрд

• Автор темы
    Kdead сказал(а):

Эпл получает 3 миллиарда долларов с российского рынка
    Может быть это и не так много по сравнению с остальным миром, но инвесторы не захотят отказываться даже от этих 3 млрд

с новым законом и предустановкой на айфоны яндекс еды, они вообще убегут с РФd2yolo.gif

• Хз, мои знакомые в основном либо с самсунгами, либо еще чаще всякие сяоми и прочие. Причем свои магазины или кальянные открывать у них деньги есть.

white_dog сказал(а):

И зачем покупать каждые пол года? боже...

хотя по твоей аве видно, что тебе это важно будет не опозориться перед такими сосками со стареньким полугодовым айфоном

У меня до сих пор 7ка

Ну соска так-то приятная.

• coreI7 сказал(а):

с новым законом и предустановкой на айфоны яндекс еды, они вообще убегут с РФd2yolo.gif

Никуда они не убегут 
    Закон с огромной вероятностью не будет работать 
    Даже если он будет действовать, то эпл с легкостью ему подчинится как она это делает во всех странах 
    Я уже написал почему они не будут уходить с ру рынка

• coreI7 сказал(а):

вот только не понимаю, что должно будет заставить человека разумного-прямоходящего каждые полгода покупать новый айфон? 

В случае айфонов эпл уже не делает ставку на разум людей.

• DrWoodoo сказал(а):

У каждого второго сейчас айфон. Ты из деревни?

у каждого второго он разве что что в деревнях, там еще круто иметь какое-нибудь старинное корыто вроде 5-8

• use roll guys ty сказал(а):

у каждого второго он разве что что в деревнях, там еще круто иметь какое-нибудь старинное корыто вроде 5-8

PepeOK.png?1548076517

• DrWoodoo сказал(а):

У кучи народа уже видел 11 модели, как и аирподсы, которые тоже не из дешевых. 

Купил подсы и продал их через полгода . Вещь прикольная , но не стоит 10к. 

• Нормально. Традиция- дарю племяшке на НГ новый айфон. Теперь новый айфон придется еще и на день России дарить. Нормально.

• ты ошибся, 8=11

• SnqzUA сказал(а):

Купил подсы и продал их через полгода . Вещь прикольная , но не стоит 10к. 

А вот тут я на стлронн эпл. Ничего лучше по такой цене нет из блютуз шарнитуры.

фри батс 3 разве что, но они пока даж дороже

• ХЗ, у меня кнопочный. Не понимаю, зачем люди вообще в 2к20-ом покупают смартфоны.

• Аррle красавчики, выпуск новых и обновленных устройств два раза в год это как минимум снижение цены для конченого покупателя

• Как то и в правду странно, производительность их А13 итак самая высокая на рынке, зачем выпускать два телефона непонятно 

• Криптон сказал(а):

В чем собственно проблема покупать новый айфон раз в полгода-год, если финансовая возможность есть? Почему у вас горит с этого? Не надо свою неустроенность в жизни преподносить под соусом "Я не тупой, чтобы каждый год менять телефон".

В чем собственно проблема покупать брендовые джинсы, обувь каждую неделю, а не стирать и чистить? Зачем ТО для авто, можно купить новую? Или стой, ты не можешь менять машину каждый месяц?? АХахахха, не надо преподносить свою неустроенность в этой жизни под соусом "Я чо совсем больной машину менять каждый месяц, когда есть ВАЗ на десятилетия"

• NoiseOfNous сказал(а):

В чем собственно проблема покупать брендовые джинсы, обувь каждую неделю, а не стирать и чистить? Зачем ТО для авто, можно купить новую? Или стой, ты не можешь менять машину каждый месяц?? АХахахха, не надо преподносить свою неустроенность в этой жизни под соусом "Я чо совсем больной машину менять каждый месяц, когда есть ВАЗ на десятилетия"

Ни в чем, кроме твоей фантазии. Обувь каждую неделю, а ещё что? Феррари каждый день? Ты если приводишь примеры, то приводи реальные примеры, а не выдуманные. Айфон много кто меняет каждый год, в этом ничего плохого нет.

• Да всем насрать какой у вас телефон! Звонит, музыка играет, игрушки есть, соц.сети засасывают - и нормально!

• Криптон сказал(а):

Ни в чем, кроме твоей фантазии. Обувь каждую неделю, а ещё что? Феррари каждый день? Ты если приводишь примеры, то приводи реальные примеры, а не выдуманные. Айфон много кто меняет каждый год, в этом ничего плохого нет.

"Много кто" - это кто? По нашей стране, по всему миру? Можешь привести статистику?

Если твои хиппари-друзья меняют айфон каждый год, то это не значит, что "много кто" меняет. В той же Европе и США - его меняют, если это необходимо из-за статуса. И айфон в этом случае выступает в первую очередь в качестве показателя этого статуса, а не гаджета.

Менять гаджет раз в год необходимости нет. Поддерживать статус - есть.

Плюс, не отменяется показуха - для челиков, кому статус не поможет, кто итак на дне, айфон для этого подходит. Они тоже могут его менять. С поправкой на то, выдадут ли им кредит на айфон.

Мой пример - это гиперболизированная версия твоих слов. Я рад, что моя версия поняла понять тебе то, в каком виде выглядят твои слова.

• только соньку покупаю, нах ваш айфон

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)