AD

Аппнуть властелина

• Нужен однокнопочный керри, сыграв на котором игр 20 с 3к до 4к фастом долечу, чтобы кенты не унижали в дсике.
    Есть такие?
    Дб - https://www.dotabuff.com/players/974915807

• Ну ты и мусор 3к плеер,удали игру бездарь ,не трать время на это,тебе не дано понять эту игру PepeCoolWhat.gif?1592102751kanekiw8.png

• Автор темы
    3 poskill meUNDEAD сказал(а):

Ну ты и мусор 3к плеер,удали игру бездарь ,не трать время на это,тебе не дано понять эту игру PepeCoolWhat.gif?1592102751kanekiw8.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел у тя рыцарь не открывай чат серьезно, у меня в доте 800 часов и я уже лучший игрок этого рейтинга

• better than ever сказал(а):

Чел у тя рыцарь не открывай чат серьезно, у меня в доте 800 часов и я уже лучший игрок этого рейтинга

Ты не можешь быть лучшим игроков сидя на месте.

Лучшие игроки поднимаются выше.

• Автор темы
    184px сказал(а):

Ты не можешь быть лучшим игроков сидя на месте.

Лучшие игроки поднимаются выше.

В этом и суть, что я не могу подняться выше FeelsCoffeeMan.png?1592047581
    Ищу кого поспамить и на ком побить лица и как ваще выбраться с этого рейта для даунов Shy.png?1585511277

• если ты не умеешь играть на тинкере, то апнуться с 2к в соло практически невозможно, поэтому ты либо спамишь этого чара на фп и лутаешь фри птсы, либо сидишь на 2к и не ноешь

• Мэйрин сказал(а):

если ты не умеешь играть на тинкере, то апнуться с 2к в соло практически невозможно, поэтому ты либо спамишь этого чара на фп и лутаешь фри птсы, либо сидишь на 2к и не ноешь

Кто-то до сих пор играет на нём? 

• Мэйрин сказал(а):

если ты не умеешь играть на тинкере, то апнуться с 2к в соло практически невозможно, поэтому ты либо спамишь этого чара на фп и лутаешь фри птсы, либо сидишь на 2к и не ноешь

отыграй любым персонажем на любой позиции 100игр как 4к чел и апнешь 4к

• Kill La Kill сказал(а):

Кто-то до сих пор играет на нём? 

да, апнул титана с 1300 птсов за год

• Автор темы
    184px сказал(а):

отыграй любым персонажем на любой позиции 100игр как 4к чел и апнешь 4к

Я играю в пати со вторыми\третими властилинами, челы вообще ничем не отличаются от героев 5, но в пати мы от части рофлим и поднимать так рейт не вариант, когда регаю соло поиск кидает отбитых челов с 10к часами которые абсолютно не понимают гейм

Я играю в пати со вторымы\третими властилинами, челы вообще ничем не отличаются от героев 5, но в пати мы от части рофлим и поднимать так рейт не вариант, когда регаю соло поиск кидаю отбитых челов с 10к часами которые абсолютно не понимают гейм

тут либо в пати из 3х апать или мид, лейнинг зависим еще от саппорта, который может херню творить и фидить противника

• phantomassassin.pngmorphling.pngslark.png

• Поспамь своего хваленого урсу с бфомsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

• Урса(офк с бфом) и слирк через шб и саблю

• Автор темы
    DeadYennefer сказал(а):

Поспамь своего хваленого урсу с бфомsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830

Поспамил, единственный раз когда не зашел - против люкана и тинкера.
    Ну там тупа дауничи абузеры имб как говорица.

OFFlainer сказал(а):

Урса(офк с бфом) и слирк через шб и саблю

Про урсу с бфом уже прошарен, насчет сларка подумаю PepeMishka.gif?1592102806

• Спамь lonedruid.png и не парься. Но брейн герой

• Автор темы
    Mist- сказал(а):

Спамь lonedruid.png и не парься. Но брейн герой

Кенты не так поймут FeelsRainMan.gif?1592102866

Нужен однокнопочный керри, сыграв на котором игр 20 с 3к до 4к фастом долечу, чтобы кенты не унижали в дсике.
    Есть такие?
    Дб - https://www.dotabuff.com/players/974915807

В пати возьмешь? 

Я играю в пати со вторыми\третими властилинами, челы вообще ничем не отличаются от героев 5, но в пати мы от части рофлим и поднимать так рейт не вариант, когда регаю соло поиск кидает отбитых челов с 10к часами которые абсолютно не понимают гейм

либо это ты не  понимаешь их гейм и руинишь им игруpeka.png?1574587423

• Автор темы
    I5APAI5ALLI сказал(а):

В пати возьмешь? 

Давай завтра стакнем если ты с мида 5-0 выходишь на каком-нибудь мега крутом чаре, вместе 4 тыщи аппнем pepecool.png?1592046811pepecool.png?1592046811

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)