Arc Warden - Звезда фарма и мида

Chaos Prophet
  • Сегодня я хочу обсудить героя, который совсем недавно в WC3 Dota - Zet!

По своему описанию это чувак гнолл из того же племени, что эти чуваки. И думаю что он совсем не связан с Ликаном. Но история в Dota 2 возможно поменяется, кто знает Гейба)

В первое время игроки посчитали его фулл-саппортом по многим необъективным причинам. В основном из-за того, что все скиллы у него активные.
    Потом после нескольких десятков сыгранных матчей, гуру доты, которые посильны понятию смыслов, обозначили его как "отличный пушер". Это изыскание возникло в результате того, что при создании клона с помощью ульты, у клона изначально все способности и предметы без КД. А это можно сказать даже экономия какая-та.
    Спойлер: 'В чем фишка?'

Покупаешь ТП. Создаешь клона и им телепортируешься туда, куда надо. При этом ТП не расходуется у оригинального Arc Warden.

Но вот не задача! Пуш ему совсем не подходит. Клон живет всего 20 секунд! Чтобы нормально пушить ему надо покупать Manta Style и Necronomicon, которые фармить ему очень сложно. Характеристики у него очень плохие. Основная характеристика растет меньше остальных двух, поэтому и Manta Style становится бесполезным.

И наконец была открыта самая замечательная черта - "Ранний лейт".
    В начале все по различным рекомендациям нубом и раков, ему всю игру первым итемов собирали "РЕФРЕШЕР". О боги, теперь стало ясно что он самый бесполезный предмет для него. Ему практические не хватает маны на расскаст, и тем более оно не работает на клоне. РЕФРЕШЕР ему не бро. Первым итемом надо собирать Мидас!
    С Мидасом фарм ускоряется почти в три раза. КД ульты у нас ниже среднего, а у мидаса 100. За ульту мы можем с клоном два раза уже юзнуть Мидас пока у основного идет КД.
    Вы будете превосходить противника по золоту. Мой личный рекорд на iCCup'е - 1211 золота в минуту. Так что Алхимик и многие другие  нервно курят в лесу.
    Но в глубоком лейте герой становится слабым даже если у него все 6 слотов. Поэтому благодаря своим скиллам ему нужно пушить и закончить игру побыстрее, накопив нужные итемы, а именно травела, манта и некры. по вкусу еще можно кирассу или дезоль.

В общем пока не понерфили надо юзать и наслаждаться)

Возможно есть еще что добавить? Я наверное просто пропустил...
  • много текста удачи *STARCHE*
  • Почитал интересно
  • думаю роль саппорта ему больше подойдет
  • Добавят - посмотрим , в первую доту вообще не охота заходить..
  • Автор темы
    Goldax сказал(а):

много текста удачи *STARCHE*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

учись читать, удачи :)
  • до 6 уровня арк - имбасап....где ещё найти героя, который может замедлить на 50% на 6 секунд передвижение на 1 лвл? причём радиус каста - около 1000...в паре с юрой или трипле с любыми героями они сделают 100% фб...
    герой ещё очень сырой и имбалансный, моя радость, что ушёл в доту 2 до его прихода ;)
  • герой гавно! контрится "на ура"! лишь бы руки...
  • drunyau сказал(а):

до 6 уровня арк - имбасап....где ещё найти героя, который может замедлить на 50% на 6 секунд передвижение на 1 лвл? причём радиус каста - около 1000...в паре с юрой или трипле с любыми героями они сделают 100% фб...
    герой ещё очень сырой и имбалансный, моя радость, что ушёл в доту 2 до его прихода ;)

Веник в помощь, там все 15 секунд замедления.
  • drunyau сказал(а):

до 6 уровня арк - имбасап....где ещё найти героя, который может замедлить на 50% на 6 секунд передвижение на 1 лвл? причём радиус каста - около 1000...в паре с юрой или трипле с любыми героями они сделают 100% фб...

думалка школоло...у рототолетрапа есть коги на 1-ом лвле сразу 5 сек! тоже самое - что ты сказал
  • TheWWWorm сказал(а):

Веник в помощь, там все 15 секунд замедления.

веник не умеет так вывозить после этого игру....арк  идеально заменит веника в этой связке.

pelix сказал(а):

рототолетрапа

в школе не выдумывать слова не научили? твоё место обитания=>https://dota2.ru/forum/forum/6-taverna/
  • Бананчик сказал(а):

думаю роль саппорта ему больше подойдет
    Глупый. Ты за минёра играл? Вот тут что-то похожее. Ставишь 6 ловушек - килл на ровном месте.

eshqe сказал(а):

Глупый. Ты за минёра играл? Вот тут что-то похожее. Ставишь 6 ловушек - килл на ровном месте.
    причем ловушки такие же как у шторма ( не когда на них наступил,а когда рядом прошел)
  • Вот всегда так.
    Те герои, которые есть только в первой доте всегда кажутся более интересными и необходимыми.
  • MrTwinkls сказал(а):

Вот всегда так.
    Те герои, которые есть только в первой доте всегда кажутся более интересными и необходимыми.

наоборот, нахрен он нужен во второй....слишком имба в прямых  руках.
  • будет нерф
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)