Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Как вы все знаете, Вольво сделали вид, что иммортал крыльев на КвоПу не существует и добавили аркану на слот крыльев.

Лично я вижу в данном случае 2 логичные причины:

1) на квопу нужны были ооочень топовые крылья, но оставить иммортальные и как-то сделать арканные... ну, это нереально.

2) по слухам, вольво не хотят взаимодействовать с имморталками за ДАК, поэтмоу все эти имморталки обычно считались столь незначительными, что вольво могли сделать имморталку в слот персонажа, где уже есть имморталка, ну или вроде того. Так что, если вольво и правда не хотят подстраиваться под китайские имморталки или не хотят подстраивать их под себя, то все вполне логично, хотя меня смущает, что серийное название клинка квопы совпадает с крыльями...

НО, САБЖ!

На ВРку плащ и роба (феникс на плече) были сделаны вольво, ну, то есть, два единственных серийных иммортал предмета на ВРку были сделаны без участия китайцев, а значит, что аркана никак не затронет эти слоты?

Моя аналитика: Аркана на мортруphantomassassinarc.png (оружие) изменила оружие, аркана на ЦМ cmArc.png (плащ) изменила её одежду, аркана на квопу queenofpain.png(крылья) даже на арте показывала новые крылья и цвет кожи, аркана на ЛК legioncommanderarc.png(оружие) изменила её оружие.

Фишка арканы ВР в её ногах (они типа из ветренных потоков будут),  такое могут засунуть в слот оружия, НО, на арте у ВРки мы видим очень простенький лук у которого просто светится тетива. Имхо, такой лук больше похож на сетовую шмотку из комплекта арканы, а вот чего точно нельзя назвать обычным - это её голова. Значит, либо это, как с квопой, будет аркан шмотка из сета, либо аркана на ВРку будет в слот головы. 

Что думаете ?

Спойлер: "Арт с арканой"

original.jpg

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6498

Рейтинг: 4135

img

ух я бы ее ножки... PepeMishka.gif?1592102806

steam_76561199046644052

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 153

steam_76561199046644052

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 340

Рейтинг: 153

В руки! PepeBox.gif?1592102706

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Аркана будет плащом.

Я уже в другой теме спрашивал, ответа кроме "ыы имморталки" не получил, ни на что особо не рассчитываю, но все же спрошу еще раз - зачем заменять шикарные элементы цельного аркана-комплекта лоуполигональными уродливыми имморталками, что побуждает это делать и вообще думать об этом.

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Учитывая, что годный только плащ, а остальные имморталки обычные светяшки, то плевать. Думаю на колчан или голову.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
future_tech сказал(а):

Аркана будет плащом.

Я уже в другой теме спрашивал, ответа кроме "ыы имморталки" не получил, ни на что особо не рассчитываю, но все же спрошу еще раз - зачем заменять шикарные элементы цельного аркана-комплекта лоуполигональными уродливыми имморталками, что побуждает это делать и вообще думать об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фишка в том, что ранее всегда выпускали арканы не заменяя иммортал предметы. Это не совпадение, вольво намеренно старались выпускать арканы в свободный слот. Случай с квопой пока что единственный за все время, но это я объяснил в посте выше. 

 Если плащ, то опять же, странно, потому что на арте плащ (два зеленых лепестка на спине) смотрится хуже имморталки и делать аркану с акцентом на ТАКОЙ плащ... ну хз. 

Graph_Asi сказал(а):

Учитывая, что годный только плащ, а остальные имиорталки обычные светяшки, то плевать. Думаю на колчан или голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, колчан очень мелко для такой мещи. Но все может быть.

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Johnny Hot Ass сказал(а):

Если плащ, то опять же, странно, потому что на арте плащ (два зеленых лепестка на спине) смотрится хуже имморталки и делать аркану с акцентом на ТАКОЙ плащ... ну хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я забыл о нательной броне на самом деле. Пожалуй более вероятно, что аркана будет в слоте нательной брони.

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img

Неканон крылья квопы не стоит учитывать вообще.

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Ну,должен быть плащ, это единственное что затрагивает ноги и все остальное + будут еще шмкоти как у вк и квопы,но сама аркана явно плащ

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
future_tech сказал(а):

Я забыл о нательной броне на самом деле. Очевидно аркана будет в слоте нательной брони.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом, это логично, но тут уж будет обидно, что топ имморталку закроют арканой. 

KAID007 сказал(а):

Неканон крылья квопы не стоит учитывать вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не канон? Клинок-то канон.

Lunewen сказал(а):

Ну,должен быть плащ, это единственное что затрагивает ноги и все остальное + будут еще шмкоти как у вк и квопы,но сама аркана явно плащ

Нажмите, чтобы раскрыть...

На арте плащ супер простой. но мб, мб. 

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img
Johnny Hot Ass сказал(а):

В целом, это логично, но тут уж будет обидно, что топ имморталку закроют арканой. 

Почему не канон? Клинок-то канон.

На арте плащ супер простой. но мб, мб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что валв не делали - не канон

Не сочитается с нынешними иммо - не канон.

 

arxangel98

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 41

Рейтинг: 6

arxangel98

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 41

Рейтинг: 6

В Доте давно не был, но помню, что шмотки из какого-то слота меняют еще и ноги, в этот слот мб и будет Аркана.

Чекнуть можете в игре.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
KAID007 сказал(а):

То что валв не делали - не канон

Не сочитается с нынешними иммо - не канон.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

qop_ti8_weapon_large.617bcb69d090280a3fba9fb586fe95db9f9c933b.png   330x192

Оба на тему вороньих перьев

Оба из серии "Bloodfeather", разница лишь в том, что крылья от китайцев были.  ну типа я описал это, как логичный факт, но как бы что значит "не канон", когда китайцы делают шмотку, а вольво делают продолжение сета этой шмотки?

arxangel98 сказал(а):

В Доте давно не был, но помню, что шмотки из какого-то слота меняют еще и ноги, в этот слот мб и будет Аркана.

Чекнуть можете в игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть два сета, которые дают ВРке сапоги. Один сет дает сапоги с плаща, а второй со спины. Крч, тут нет общей закономерности

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33164

Рейтинг: 28461

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33164

Рейтинг: 28461

Зато одни имморталки выпускали поверх других, старых. которые ни фига не дают кроме свечения.

Крылья на Квопу ничего путного не давали.

Логично, что ВР либо голову изменят (потому что оружие и спина уже заняты), либо в первый раз рискнут и сделают Ноги.

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Во-первых, Китай всегда был у кальве любимчиком, больше всего угождали именно китайцам, так что теорию с ДАКом и китайцами считаю необоснованной.

Во-вторых, почему лук простенький? Там на арте все простенькое, не только лук. Но есть бабочки и полоски от ног, явно на виндран намекающие. Но ног у нее нет (как у Бубы), поэтому ставлю на спину и замену плаща, а остальное легендари.

В-третьих, в год добавляется куча новых иммортал на разных героев. Логично, что со временем в один слот будет по несколько иммортал предметов/аркан.

Graph_Asi сказал(а):

Учитывая, что годный только плащ, а остальные имморталки обычные светяшки, то плевать. Думаю на колчан или голову.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помню, когда эти имморталки вышли, все их поливали говном. А теперь плащ годныйCoolStoryBob.png

future_tech сказал(а):

Аркана будет плащом.

Я уже в другой теме спрашивал, ответа кроме "ыы имморталки" не получил, ни на что особо не рассчитываю, но все же спрошу еще раз - зачем заменять шикарные элементы цельного аркана-комплекта лоуполигональными уродливыми имморталками, что побуждает это делать и вообще думать об этом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насколько я помню, некоторые имморталки (и даже отдельные вещи) меняются в сочетании с арканой, то есть выглядят уже не дефолт. Не знаю, меняет ли это как-то суть, но если сочетается, то почему нет?

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Johnny Hot Ass сказал(а):

В целом, это логично, но тут уж будет обидно, что топ имморталку закроют арканой. 

Почему не канон? Клинок-то канон.

На арте плащ супер простой. но мб, мб. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в картинке,вот даже если смотреть старые шмотки, можно увидеть что плащ затрагивает ноги,главное тут не голова а руки и ноги которые как бы из " ветра"

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img
Joyfulbeekeeper сказал(а):

Зато одни имморталки выпускали поверх других, старых. которые ни фига не дают кроме свечения.

Крылья на Квопу ничего путного не давали.

Логично, что ВР либо голову изменят (потому что оружие и спина уже заняты), либо в первый раз рискнут и сделают Ноги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще, реально могут просто добавить слот под ноги. Вроде же делали такое уже несколько раз.

Major_Payne сказал(а):

 

Насколько я помню, некоторые имморталки (и даже отдельные вещи) меняются в сочетании с арканой, то есть выглядят уже не дефолт. Не знаю, меняет ли это как-то суть, но если сочетается, то почему нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда тем более должны плащ и спину не трогать.

Lunewen сказал(а):

Дело не в картинке,вот даже если смотреть старые шмотки, можно увидеть что плащ затрагивает ноги,главное тут не голова а руки и ноги которые как бы из " ветра"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, картинка как раз показывает, что будет.  Просто учитывая, что сапоги есть в сетах на плаще и на спине, я не могу на 100% быть уверенным, что слот будет в голове. Думал, что тут кто-то более логичную теорию кинет, но пока никого нет.

Cheither

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

Cheither

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

img

Уже создавал такую темку Ye.gif?1542825806 (задизали за голову в скринеroflanLico.png). Аркана опять в виде сета будет. Способности, скорее всего, голова заменять будет. Возможно еще лук будет изменять предыдущую имморталку, но плечи и плащ должны остаться, потому что они имеют одно название (Sylvan).PepeLove.png

Shaundweller

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Shaundweller

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 1982

Рейтинг: 1856

Johnny Hot Ass сказал(а):

Вообще, реально могут просто добавить слот под ноги. Вроде же делали такое уже несколько раз.

Тогда тем более должны плащ и спину не трогать.

Чел, картинка как раз показывает, что будет.  Просто учитывая, что сапоги есть в сетах на плаще и на спине, я не могу на 100% быть уверенным, что слот будет в голове. Думал, что тут кто-то более логичную теорию кинет, но пока никого нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все имморталки убогие,какая разница какой слот?

PatheticPride

Пользователь

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

PatheticPride

Регистрация: 14.05.2020

Сообщения: 155

Рейтинг: 131

Мне все-таки кажется, что аркану сделают в слот головы. Не могу вспомнить дословно, что писалось в описании арканы на странице БП, но там речь шла явно про какие-то "тайные силы" ВРки. Объясню, все арканы можно поделить условно на "тайные силы героя" и "артефакты". К примеру, "артефактами" являются арканы на cmArc.pnglegioncommanderarc.pngphantomassassinarc.pngpudgearc.pngRubickArcana.png?1557694594techiesarc.png. Это какие-то вещи, обладающие особой силой, которые по лору достались героям тем или иным образом. К слову, ни одна "аркана-артефакт" не идет в слот головы (кроме zeusarc.png, вероятно, ведь аркана является короной).

Остальные же являются как раз "тайными силами" героя, которые открылись ему и наделили новыми способностями (так же по лору). 

Так что я склонен полагать, что ВРка получит аркану как раз в слот головы.

Касательно того, что аркана добавляет ей эффекты на ногах и руках, вспомните, что любая аркана меняет модель героя... Эти эффекты могут быть привязаны к аркане вне зависимости от того, какой слот она займет (вспомнить недавние арканы на wraithking.png и queenofpain.png).

aR GS Con

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

aR GS Con

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

На Квопу все прост овроде, у кого ест ьстарые крылья - надевают их с красной иммортолкой клинка, у кого аркана есть, то с золотым клинком (или у кого нет то с красным). Все логично, и старые крылья не в пролете, хотя мне они не нравятся, как на рики спина, пиксели уж больно квадратные эффектов, и новая аркана тоже не в пролете

Аркана думаю будет на голову, потому что у нее лицо совсем другое и волосы тоже, и вообще моложе выглядит, девственнее чтоли. Ульт однозначно изменят, как у квопы, должно быть что то кардинальное. Плащь старый мне впринципе не нравится, убого смотрится, как дрисня какая то, думаю он не будет сочетаться, а сокол золотой будет, он не сильно мешает ни старым шмотка ни новым, будет дополнять аркану сто по сто

JustN1ke

Пользователь

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

JustN1ke

Регистрация: 05.02.2012

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1521

img 4764

Странно что они вообще выпустили кинжал в стиль старых крыльев, если знали что будут делать аркану в тот же слот

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4171

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4171

Я думаю что сделают альтернативный стиль, голубой-салатовый и красно-золотой. Имморталке на плечо(птица) добавят так же синий стиль. Ибо я не шарю, как будет выглядеть золотая птица на фоне светло-голубых-бирюзовых тонах.

А по сабжу, судя по ветру на арте, она так же будет менять виндран, типо бежит, прозрачный пузырный воздух с голубыми бабочками, как минимум.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5801

Рейтинг: 4716

Johnny Hot Ass сказал(а):

Как вы все знаете, Вольво сделали вид, что иммортал крыльев на КвоПу не существует и добавили аркану на слот крыльев.

Лично я вижу в данном случае 2 логичные причины:

1) на квопу нужны были ооочень топовые крылья, но оставить иммортальные и как-то сделать арканные... ну, это нереально.

2) по слухам, вольво не хотят взаимодействовать с имморталками за ДАК, поэтмоу все эти имморталки обычно считались столь незначительными, что вольво могли сделать имморталку в слот персонажа, где уже есть имморталка, ну или вроде того. Так что, если вольво и правда не хотят подстраиваться под китайские имморталки или не хотят подстраивать их под себя, то все вполне логично, хотя меня смущает, что серийное название клинка квопы совпадает с крыльями...

НО, САБЖ!

На ВРку плащ и роба (феникс на плече) были сделаны вольво, ну, то есть, два единственных серийных иммортал предмета на ВРку были сделаны без участия китайцев, а значит, что аркана никак не затронет эти слоты?

Моя аналитика: Аркана на мортруphantomassassinarc.png (оружие) изменила оружие, аркана на ЦМ cmArc.png (плащ) изменила её одежду, аркана на квопу queenofpain.png(крылья) даже на арте показывала новые крылья и цвет кожи, аркана на ЛК legioncommanderarc.png(оружие) изменила её оружие.

Фишка арканы ВР в её ногах (они типа из ветренных потоков будут),  такое могут засунуть в слот оружия, НО, на арте у ВРки мы видим очень простенький лук у которого просто светится тетива. Имхо, такой лук больше похож на сетовую шмотку из комплекта арканы, а вот чего точно нельзя назвать обычным - это её голова. Значит, либо это, как с квопой, будет аркан шмотка из сета, либо аркана на ВРку будет в слот головы. 

Что думаете ?

Спойлер: "Арт с арканой"

original.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

куда ее не воткни, она все равно останется убогой и никто ее даже одевать не станет. Даже на арте в ней нет ничего выдающегося

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

JustN1ke сказал(а):

Странно что они вообще выпустили кинжал в стиль старых крыльев, если знали что будут делать аркану в тот же слот

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну аркана далеко не у каждого будет

для тех кто арканы не получит - кинжал и крылья иммортальные.