CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

Какая разница? Конченый герой с конченной моделью рыжей свиньи, что бегает босяком и ужасным писклявым голосом.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

IndiGo(real) сказал(а):

куда ее не воткни, она все равно останется убогой и никто ее даже одевать не станет. Даже на арте в ней нет ничего выдающегося

Нажмите, чтобы раскрыть...

90% дотеров с тобой не согласятся. На арте топ девочка, а если ей реально не только волосы, но и лицо в аркане изменят, то все,изи 50 лямов в компендиуме для габена.

ProstoMyha

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: -15

ProstoMyha

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 109

Рейтинг: -15

Да они во все слоты эти арканы опять понатыкают, как с леориком например, взяли иммортал меч испортили прошлогодний... 

U1tra

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

U1tra

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 1987

Рейтинг: 712

Johnny Hot Ass сказал(а):

Как вы все знаете, Вольво сделали вид, что иммортал крыльев на КвоПу не существует и добавили аркану на слот крыльев.

Лично я вижу в данном случае 2 логичные причины:

1) на квопу нужны были ооочень топовые крылья, но оставить иммортальные и как-то сделать арканные... ну, это нереально.

2) по слухам, вольво не хотят взаимодействовать с имморталками за ДАК, поэтмоу все эти имморталки обычно считались столь незначительными, что вольво могли сделать имморталку в слот персонажа, где уже есть имморталка, ну или вроде того. Так что, если вольво и правда не хотят подстраиваться под китайские имморталки или не хотят подстраивать их под себя, то все вполне логично, хотя меня смущает, что серийное название клинка квопы совпадает с крыльями...

НО, САБЖ!

На ВРку плащ и роба (феникс на плече) были сделаны вольво, ну, то есть, два единственных серийных иммортал предмета на ВРку были сделаны без участия китайцев, а значит, что аркана никак не затронет эти слоты?

Моя аналитика: Аркана на мортруphantomassassinarc.png (оружие) изменила оружие, аркана на ЦМ cmArc.png (плащ) изменила её одежду, аркана на квопу queenofpain.png(крылья) даже на арте показывала новые крылья и цвет кожи, аркана на ЛК legioncommanderarc.png(оружие) изменила её оружие.

Фишка арканы ВР в её ногах (они типа из ветренных потоков будут),  такое могут засунуть в слот оружия, НО, на арте у ВРки мы видим очень простенький лук у которого просто светится тетива. Имхо, такой лук больше похож на сетовую шмотку из комплекта арканы, а вот чего точно нельзя назвать обычным - это её голова. Значит, либо это, как с квопой, будет аркан шмотка из сета, либо аркана на ВРку будет в слот головы. 

Что думаете ?

Арт с арканой

original.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно, что слот арканы - ноги. Глупый сабж.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Johnny Hot Ass сказал(а):

qop_ti8_weapon_large.617bcb69d090280a3fba9fb586fe95db9f9c933b.png   330x192

Оба на тему вороньих перьев

Оба из серии "Bloodfeather", разница лишь в том, что крылья от китайцев были.  ну типа я описал это, как логичный факт, но как бы что значит "не канон", когда китайцы делают шмотку, а вольво делают продолжение сета этой шмотки?

 

Есть два сета, которые дают ВРке сапоги. Один сет дает сапоги с плаща, а второй со спины. Крч, тут нет общей закономерности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имморталки с того компеда (DAC 2015) не считаются за "официальные" имморталки так сказать. То что вот эти конкретно в одной тематике ничего не значит. Поэтому вальв выпустили иммортал меч на джагера, хотя уже была серракура и тд. 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Имморталки с того компеда (DAC 2015) не считаются за "официальные" имморталки так сказать. То что вот эти конкретно в одной тематике ничего не значит. Поэтому вальв выпустили иммортал меч на джагера, хотя уже была серракура и тд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я все это в тсе написал, но бтв, есть риск, что опрокинут с ВРкой и забьют один из уже занятых слотов. 

IssCore

Пользователь

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2611

Рейтинг: 733

IssCore

Регистрация: 30.08.2014

Сообщения: 2611

Рейтинг: 733

img

Major_Payne сказал(а):

Во-первых, Китай всегда был у кальве любимчиком, больше всего угождали именно китайцам, так что теорию с ДАКом и китайцами считаю необоснованной.

Во-вторых, почему лук простенький? Там на арте все простенькое, не только лук. Но есть бабочки и полоски от ног, явно на виндран намекающие. Но ног у нее нет (как у Бубы), поэтому ставлю на спину и замену плаща, а остальное легендари.

В-третьих, в год добавляется куча новых иммортал на разных героев. Логично, что со временем в один слот будет по несколько иммортал предметов/аркан.

Помню, когда эти имморталки вышли, все их поливали говном. А теперь плащ годныйCoolStoryBob.png

Насколько я помню, некоторые имморталки (и даже отдельные вещи) меняются в сочетании с арканой, то есть выглядят уже не дефолт. Не знаю, меняет ли это как-то суть, но если сочетается, то почему нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я считаю, что сам плащ прекрасен, (светяшка), а вот его "крепление" к врке - жуткий ужас. Не подходит ни под что. Уродливые наплечники до ужаса и ошейник стремный...

 

я думаю как с квопой могут сделать фулл аркан сет (в этом году  у вк и у квопы фулл сэт аркана - соотв. будет маразмом если врке сделают иначее)

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Johnny Hot Ass сказал(а):

Ну, я все это в тсе написал, но бтв, есть риск, что опрокинут с ВРкой и забьют один из уже занятых слотов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они 99% опрокинут если рилизнут сет в котором анимации привязаны к разным кускам сета. 

Cheither

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

Cheither

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

img

Вообще есть вероятность, что основная аркана будет на слоте плаща, потому что есть плащ, который может изменять сапоги, а часть руки вообще никакой вещью не изменяется (наручи от феникса идут поверх руки) + эта аркана 100% должна изменять виндран и ульт.

И было бы неплохо, если лук изменял стрелу, потому что этот лук как по мне не очень (такая же тема с арканой на , где меч отдельно изменяет способность). Хоть и затронут 2 имморталки, но они и так не очень дорогие (200 и 250 рублей), и хоть насчет лука я не совсем уверен, но плащ на арте очень красивый и думаю, что основной слот арканы будет именно на нем.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

IssCore сказал(а):

я считаю, что сам плащ прекрасен, (светяшка), а вот его "крепление" к врке - жуткий ужас. Не подходит ни под что. Уродливые наплечники до ужаса и ошейник стремный...

 

я думаю как с квопой могут сделать фулл аркан сет (в этом году  у вк и у квопы фулл сэт аркана - соотв. будет маразмом если врке сделают иначее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ВРке 100% сделают сет, это уже проверенная инфа. Но вопрос в теме о том, в какой слот пойдет ОСНОВНАЯ шмотка арканы. У ВК - это голова, у Квопы - крылья.  Типа сетовые шмотки, это просто сетовые бомже шмотки с надписью "аркана".

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Они 99% опрокинут если рилизнут сет в котором анимации привязаны к разным кускам сета. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я на всякий пока не продаю шмотки на вр, буду верить в лучшее. 

Cheither сказал(а):

Вообще есть вероятность, что основная аркана будет на слоте плаща, потому что есть плащ, который может изменять сапоги, а часть руки вообще никакой вещью не изменяется (наручи от феникса идут поверх руки) + эта аркана 100% должна изменять виндран и ульт.PepeLove.png

И было бы неплохо, если лук изменял стрелу, потому что этот лук как по мне не очень roflanLico.png (такая же тема с арканой на skeletonking.png, где меч отдельно изменяет способность). Хоть и затронут 2 имморталки, но они и так не очень дорогие Ye.gif?1542825806(200 и 250 рублей), и хоть насчет лука я не совсем уверен, но плащ на арте очень красивый и думаю, что основной слот арканы будет именно на нем.PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть плащ, котоырй сапоги дает ,а есть плечи, которые сапоги дают. Нет закономерности тут.

Ну крч да, плащ и голова, это пока фавориты. Про новый эффект снарядов тоже думал, тоже надеюсь, что пульки будут не просто белыми, как сейчас, а типа с эффектом, как за 2к уровней компеда.

super pos 4

Пользователь

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

super pos 4

Регистрация: 27.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

Также считаю, что будет слот в голову или в ноги. 

Prindles

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 56

Prindles

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 216

Рейтинг: 56

Аркана будет на слот головы (зная любовь валв к этому слоту),и менять будет ульт,а лук из сета с арканой - павершот 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

аркана на ВР это последний шанс побить прошлогодний рекорд БП (ну да ну да еще скорее всего выпустят второй кк - для уверенности), по этому она должна быть тру топ (с учетом того, на каком уровне дают аркану), жду от нее очень многое и не важно на каком слоте она будет (тк скорее всего предыдущие имморталки будут на ней смотреться не очень)Pepego.gif?1593506872

 

 

зы картинка всего лишь арт и аркана будет значительно отличаться (по этому они уже эту картинку и убрали) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

листочек сказал(а):

аркана на ВР это последний шанс побить прошлогодний рекорд БП (ну да ну да еще скорее всего выпустят второй кк - для уверенности), по этому она должна быть тру топ (с учетом того, на каком уровне дают аркану), жду от нее очень многое и не важно на каком слоте она будет (тк скорее всего предыдущие имморталки будут на ней смотреться не очень)Pepego.gif?1593506872

 

 

зы картинка всего лишь арт и аркана будет значительно отличаться (по этому они уже эту картинку и убрали) FeelsCoffeeMan.png?1592047581

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле "Скорее всего"?) Я тебе официально говорю, что будет второй КК) Это УЖЕ решено) 

Но да, согласен, что должны сделать супер аниме милашкой, что б народ после неудачной Вей побежал кредиты брать за девочку с луком. 

Изя Какович

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

Изя Какович

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1248

Нарушения: 110

iNGATELLO_1337 сказал(а):

ух я бы ее ножки... PepeMishka.gif?1592102806

Нажмите, чтобы раскрыть...

У неё на ногах артрит 

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2912

Рейтинг: 1079

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2912

Рейтинг: 1079

Аркана будет максимально бабской, цветочки, эффекты бабочек и все в таком роде

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33209

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33209

Рейтинг: 28485

ТС тугодом или что.

Вольво уже 100 лет в говно не ставят имморталки, которые ничего не меняют, кроме добавление партиклей... но заметили это почему-то только по Квопе, лул.

ВРке запихнут аркану в слот головы или ног.

CrazyNympo

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 411

CrazyNympo

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 269

Рейтинг: 411

Больше всего на аркану похож плащ, на ноги/руки и причёску с бабочкой можно забить, ибо это будут дополнительные шмотки к аркане, как было с ВК и Квопой. Каскад - довольно старая имморталка, как и крылья на квопу, так что на неё могут легко забить. Но конечно было бы умнее всего сделать аркану именно на слот головы.

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Mr. Nagib сказал(а):

Аркана будет максимально бабской, цветочки, эффекты бабочек и все в таком роде CatRee.png?1586692042

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я только за. 

Еще надеюсь ,что волосы будут милые и с цветочками в волосах. Тогда все животные, которые продают сейчас прическу на неё (хвостики) за 1к, сильно так обосрутся, а я только рад буду.

Joyfulbeekeeper сказал(а):

ТС тугодом или что.

Вольво уже 100 лет в говно не ставят имморталки, которые ничего не меняют, кроме добавление партиклей... но заметили это почему-то только по Квопе, лул.

ВРке запихнут аркану в слот головы или ног.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, это серьезная заявочка. Ну ка, пруфы давай, когда вольво заменяли компендиумные имморталки на аркану или другую компендиум имморталку.

Cheither

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

Cheither

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

img

Johnny Hot Ass сказал(а):

 

Так, это серьезная заявочка. Ну ка, пруфы давай, когда вольво заменяли компендиумные имморталки на аркану или другую компендиум имморталку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меч на wraithking.png(skeletonking.png)

P.S. Хоть основная аркана в слоте головы, аркана-меч изменяет ту же способность (крит-скелетики), что и иммортал меч с 18 года

Johnny Hot Ass

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

Johnny Hot Ass

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 3128

Рейтинг: 3544

Нарушения: 100

img

Cheither сказал(а):

Меч на wraithking.png(skeletonking.png)

P.S. Хоть основная аркана в слоте головы, аркана-меч изменяет ту же способность (крит-скелетики), что и иммортал меч с 18 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Синий меч из дака был, а то, что шмотки из ДАКа вольво не считают за имморталки - старый известный факт. 

Зеленый меч на вк - основной, который не должны заменять. Сетовые шмотки, кстати, просто комплектом идут, они не считаются заменой имморталок) 1) потому что они арканные, 2) потому что они без эффектов даже, только иконки.

По сути, тут как с крыльями квопы, которые тоже с ДАКа, либо мечом Серакура.... крч, приведи пример замены имморталки из шкатулки на имморталку из шкатулки/аркану.

 Сразу скажу, что речь про ОСНОВНУЮ аркану, а не про её сетовые комонки.

Cheither

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

Cheither

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 291

Рейтинг: 118

img

Johnny Hot Ass сказал(а):

Синий меч из дака был, а то, что шмотки из ДАКа вольво не считают за имморталки - старый известный факт. 

Зеленый меч на вк - основной, который не должны заменять. Сетовые шмотки, кстати, просто комплектом идут, они не считаются заменой имморталок) 1) потому что они арканные, 2) потому что они без эффектов даже, только иконки.

По сути, тут как с крыльями квопы, которые тоже с ДАКа, либо мечом Серакура.... крч, приведи пример замены имморталки из шкатулки на имморталку из шкатулки/аркану.

 Сразу скажу, что речь про ОСНОВНУЮ аркану, а не про её сетовые комонки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зеленый меч с 18 года из IT 2 на вк изменяет скелетов с крита. Меч из сета арканы тоже изменяет скелетов на других. Сама же аркана без меча меняет только 3 скила из 4. Понимаю, что это не основная аркана, но все же валв забили на имморталку 18 года, как это было с головой акса

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Ну да, Арканы, все дела. 

Потом по факту выкатят (не дай бог) такое же как на АМа.