AD

Archeage unchained - top mmo

Тема в разделе "MMO (RPG, FPS, RTS)", создана пользователем ThomasMann, 19 Oct 2019 в 19:36.

• Господи, как же это круто. Стабильный сервак с кучей народа и абсолютно без доната.

ВЕСЬ контент осваиваешь исключительно за счет своего сна и здоровья. Море пвп, фана, фарма, огромное кол-во русских гильдий, всегда можно найти пати на что угодно и когда угодно.

Арены для скиловичков? естьFeelsClownMan.png?1552738440

Арены для морячков? естьFeelsOkayMan.png?1553740655

Арены для задротов? пожалуйстаFeelsAmazingMan.png

Данжи? мореFeelsWowMan.png

Море? есть естественноPepeCoffee.png?1554727550

Громадная карта для садоводов и прочего рпшного народца? ОФКPepeYes.png?1556510258

Опен пвп? оно вездеPepeDance.gif

Классический гринд? ДАPepeRich.png?1556510246

Тонна классов? а-г-аPepeBox.gif?1568900129

Не знаю почему вы все еще не играете если честно. Весь этот казуальный мусор типа гв, тесо и вова даже и рядям не стоял рядом с тем контентом, который предлагает архейдж.

+ там можно сделать няшу-стройняшу гномика и одеть на нее ночнушечкуPepeMishka.gif?1567766072

• ThomasMann сказал(а):

ВЕСЬ контент осваиваешь исключительно за счет своего сна и здоровья

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше уж донат, в 2019 году уже нет столько времени на игры

• Автор темы
    Saving melancholy сказал(а):

лучше уж донат, в 2019 году уже нет столько времени на игры

Ну да, челикам с завода проще открыть пивко и в поля оплаты вбить свою кредиткуISSOU.png

• этот серв АА реально крут. хоть будет куда свалить, если надоест лост

• ThomasMann сказал(а):

Господи, как же это круто. Стабильный сервак с кучей народа и абсолютно без доната.

ВЕСЬ контент осваиваешь исключительно за счет своего сна и здоровья. Море пвп, фана, фарма, огромное кол-во русских гильдий, всегда можно найти пати на что угодно и когда угодно.

Арены для скиловичков? естьFeelsClownMan.png?1552738440

Арены для морячков? естьFeelsOkayMan.png?1553740655

Арены для задротов? пожалуйстаFeelsAmazingMan.png

Данжи? мореFeelsWowMan.png

Море? есть естественноPepeCoffee.png?1554727550

Громадная карта для садоводов и прочего рпшного народца? ОФКPepeYes.png?1556510258

Опен пвп? оно вездеPepeDance.gif

Классический гринд? ДАPepeRich.png?1556510246

Тонна классов? а-г-аPepeBox.gif?1568900129

Не знаю почему вы все еще не играете если честно. Весь этот казуальный мусор типа гв, тесо и вова даже и рядям не стоял рядом с тем контентом, который предлагает архейдж.

+ там можно сделать няшу-стройняшу гномика и одеть на нее ночнушечкуPepeMishka.gif?1567766072

полтос перелогинись

• дай ссылку ,когда то давно играл в аа ,мб вернуться стоит,дота забита пока tlen.png

• Автор темы
    yuokiex сказал(а):

этот серв АА реально крут. хоть будет куда свалить, если надоест лост

круто то что туда можно и через месяц зайти и не будет такого что ты не сможешь комфортно что то делать

Народу так много что на мини ивенты по 200+ челов собирается 

• ThomasMann сказал(а):

Ну да, челикам с завода проще открыть пивко и в поля оплаты вбить свою кредиткуISSOU.png

то есть кроме работяг с завода профессий больше не существует?

я к примеру работаю архитектором в одной из самых крупных строительных компаний Норвегии, и если бы мне пришлось(не знаю зачем) играть мморпг то я бы предпочел заплатить деньгами нежели самым драгоценным ресурсом-временем.

• Автор темы
    r0ckheart сказал(а):

дай ссылку ,когда то давно играл в аа ,мб вернуться стоит,дота забита пока tlen.png

https://store.steampowered.com/app/1147660/ArcheAge_Unchained/ 

Это не для рузге

https://store.trionworlds.com/

Это для всех

я к примеру работаю архитектором в одной из самых крупных строительных компаний Норвегии, и если бы мне пришлось(не знаю зачем) играть мморпг то я бы предпочел заплатить деньгами нежели самым драгоценным ресурсом-временем.

Добро пожаловать в мейловское болото тогдаpepeshapka.png

• ThomasMann сказал(а):

Добро пожаловать в мейловское болото тогдаpepeshapka.png

да нет спасибо, я слишком стар для ммо

• Игра пока что норм, сервак огонь, из минусов:

- отсутствие грейса, то есть при вылете ты сразу теряешь слот на сервере. также и с очередью. 

- нет лука у продавцов оружия для реролла статов.

- удаление перса 7дней - это дичь, как и 2 перса на акк. очевидно, что многие регнули второго перса при этом им не играя, но система учитывала таких мертвых твинков в статистике и лочила расы.

- переноса пака на другой сервер нет, если бы был - топ серваки были бы хоть немного разгружены.

Дичь с луком и грейс обещают починить, НО объективно они обосрались, т.к. должны были решить эти две проблемы до старта.

А еще после обновы постоянно встав в очереди очередь фризит спустя минуту-две и на сервак тупо не попасть. И это не только у меня.

Сегодня за из-за этого не смог попасть на сервак во время лэндинга, хотя места забить хотел тупо под продажу. Каеф.

ThomasMann сказал(а):

Народу так много что на мини ивенты по 200+ челов собирается 

200 челов (18 полных рейдов в прайм на кримсон рифте)Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

ну так идешь на веселыйплатжточкару и конвертишь бабос в экономию времени. драйвера тамже можешь найти.

суть в том, что в AAU шоп никак не режет мотивацию людей что-то фармить и не сводит чьи-то усилия на нет.

• Автор темы
    twiceasniceasice сказал(а):

Игра пока что норм, сервак огонь, из минусов:

- отсутствие грейса, то есть при вылете ты сразу теряешь слот на сервере. также и с очередью. 

- нет лука у продавцов оружия для реролла статов.

- удаление перса 7дней - это дичь, как и 2 перса на акк. очевидно, что многие регнули второго перса при этом им не играя, но система учитывала таких мертвых твинков в статистике и лочила расы.

- переноса пака на другой сервер нет, если бы был - топ серваки были бы хоть немного разгружены.

Дичь с луком и грейс обещают починить, НО объективно они обосрались, т.к. должны были решить эти две проблемы до старта.

А еще после обновы постоянно встав в очереди очередь фризит спустя минуту-две и на сервак тупо не попасть. И это не только у меня.

Сегодня за из-за этого не смог попасть на сервак во время лэндинга, хотя места забить хотел тупо под продажу. Каеф.

200 челов (18 полных рейдов в прайм на кримсон рифте)Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

ну так идешь на веселыйплатжточкару и конвертишь бабос в экономию времени. драйвера тамже можешь найти.

суть в том, что в AAU шоп никак не режет мотивацию людей что-то фармить и не сводит чьи-то усилия на нет.

жиза, согласен полностью

Ладно лук я выролил еще более-менее, но дудка у меня просто топ парир инта и уворотыroflanLico.png

От отсутствия грейса больше всего пичотfeelsrageman.pngfeelsrageman.png

• ThomasMann сказал(а):

Ладно лук я выролил еще более-менее, но дудка у меня просто топ парир инта и уворотыroflanLico.png

с дудкой та же фигня.

а с луком у меня вообще рофл, на 50ом при апе в хирам лук с агилой и ренж крит дамагом стал агила+маг крит дамаг и третий стат помойка на мили урон словилась, все роллы не дали ничего нужногоroflanPominki.png а ведь я итак гимпом играю (лучником)

причем так и не всосал, почему у лука при апе второй стат изменился, т.к. у другого шмота и пушек второй стат остался прежним и третий добавилсяPepeCry.png

из плюсов - на сете брони почти везде агила+ресайленс пойманыpepecool.png

• А гилд варс лучше SagiriBleh.png?1543136171

• Похоже те кто ждали возможности нормально поиграть дождались. грац. 

• Escapism сказал(а):

Похоже те кто ждали возможности нормально поиграть дождались. грац. 

особенно классно твой коммент заходит с учетом того, что сегодня суббота и людей весь день массово дисконнектитISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

• Автор темы

с дудкой та же фигня.

а с луком у меня вообще рофл, на 50ом при апе в хирам лук с агилой и ренж крит дамагом стал агила+маг крит дамаг и третий стат помойка на мили урон словилась, все роллы не дали ничего нужногоroflanPominki.png а ведь я итак гимпом играю (лучником)

причем так и не всосал, почему у лука при апе второй стат изменился, т.к. у другого шмота и пушек второй стат остался прежним и третий добавилсяPepeCry.png

из плюсов - на сете брони почти везде агила+ресайленс пойманыpepecool.png

у моего друга такой же баг с дуалами случился, хз в чем проблема была

У меня из фейлом только ап пухи в радиант сфейлился (свиток голдовый был), а потом через 3 часа апнул ее синими с 10% шансомpepecool.png

Escapism сказал(а):

Похоже те кто ждали возможности нормально поиграть дождались. грац. 

особенно классно твой коммент заходит с учетом того, что сегодня суббота и людей весь день массово дисконнектитISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

максимально жиза, я уже 2 часа из очереди вылетаю. Хоть и не на алехе играюFeelsRainMan.gif?1559910521

• Как человек который недавно слез с бутылки ммо- дрочильни , даже не суйтесь в ммо, это просто бездарная трата времени.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

• Автор темы
    Gravitational Collapse сказал(а):

Как человек который недавно слез с бутылки ммо- дрочильни , даже не суйтесь в ммо, это просто бездарная трата времени.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

мне и на бутылке неплохо, неспроста живу в России 

• twiceasniceasice сказал(а):

я без подкола) жаль что сервера не резиновые,  меньше хвалите а то сбегутся еще)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)