Arhi WorkShop models

arhimond
  • В этой теме буду выкладывать свои модели в стадии разработки для мастерской доты2.

• Модель омника в игре уже есть.
    Неплохо, я бы так не смог.
  • купил бы
  • wow, да я хочу научится 3д

А насчет модели - по-моему и к сожалению, ее не примут в магазин.
    1. В магазине выкладываются шмотки, а не целые персонажи
    2. Дизайн, думаю, принадлежит близзам
  • круто)
  • Автор темы
    Ну хз, поживаем увидим, мне кажется в скором времени можно будет делать альтернативные версии героям, в любом случае опыт дороже...
  • Версия принадлежит Kunnka'e если не ошибаюсь.
  • В магазин не возьмут, так как на него уже имеющиеся шмотки не налезут. Не говоря уже о дизайне, который возможно закопирайтен и стилистически отличен от доты 2.
  • Повторю то,что было сказано-в магазин её не возьмут.
    Блин,это реально круто.Не скинешь видео\статьи и прочей материал который использовал при создании в модели?Я просто начал изучать 3д,а как такие модели крутые делать особо разобраться не могу.
  • :)  да сейчас много дизайнеров бросилось делать шмотки, нормальных таки на омни не видел.
    Возможно какая нибудь гарена выкрадет сервачек с исходниками доты 2 и будет переделывать 'своих' героев... Хотя врятли)
  • Автор темы
    Опять таки говорю опыт дороже, бог сним с тем магазином, сразу делать в стиле валвов думаю не у кого не получится, нужно время, и практика, вот я и практикуюсь, вроде где-то читал что можно самому запихивать в архивы игры модели...
    А вообще по идее можно продавать их и без воркшопа нужно только найти быстрый и легкий способ замены моделей в архивах.
  • Автор темы
    Вот уже в ихнем материале, осталось довести маски до ума, добавить фактуру и трещины :

• Развертка щедрая. Отзеркалить можно было много чего.
  • классно моделишь, от природы такой или по туторам научился?
  • Автор темы
    Да я еще у мамы в животе полигоны гонял туда сюда...
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)