VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img

Ку, попал в скрытый пул (его не существует), начал думать над всякой наркоманией, нестандартные герои, позиции, сборки т.д. (Режим топсона, только на 3 к ммр). Любимый хиро - арк, раньше хорошо все получалось, но сейчас почему-то не вывожу катки на нем. Подумал, а что если его брать на 4,5 позицию? Собираем урну первым слотом (Она бесконечная), зоним спарками на линии, с помощью купола перетычкуем многих, можно вообще по идее флюкс не качать, так как там всегда поможет союзник (встанет рядом), крипы. После урны, если фри игра, то мидас, но в норм игре это жадно и мы будем билдить разные саппорт слоты - атос\форс\еул\барабаны\глимер\арканы и т.п. Если прям назадрить такую схему, может ли выйти на стабильный положительный винрейт? Кто-нибудь пробовал? Есть ли еще тут сапы арки? Отсылка к @Alex_1203 который лесным веником , пусть и кучей каток, но что-то смог сделать) это прикольно) Хочу быть таким же руинером) Советы?

https://ru.dotabuff.com/players/151574217

Defencik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

Defencik

Регистрация: 26.11.2020

Сообщения: 3580

Рейтинг: 2772

PeepoWut.png?1576808589 

PeepoAnd.png?1577443023 

Тему поднимали тыщу раз 

Как саппорт бесполезен. По сути кроме спарков (сомнительный нюк) и купола ничего не имеет 

А тогда уже проще какого нить bad juju или оракла взять 

На худой конец паладина 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Пробовал через старый аганим, выкапывая дд + хасту своей урсе PepeRofl.png

Сейчас после реворка аганима думаю будет по слабее.

Ну я бы через MeteorHammer.png билдил, 2 метеорита по таверу это ваще норм

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Как герой вышел,

сразу подумал, что он нюкер или саппорт 

 

Потом дебилы начали его в физику собирать, так теперь все так делают.

 

Даже не смотря на то, что у него нет абилок на урон с руки, как и прироста ловкости.

Ну тупые

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Пробовал через старый аганим, выкапывая дд + хасту своей урсе PepeRofl.png

Сейчас после реворка аганима думаю будет по слабее.

Ну я бы через MeteorHammer.png билдил, 2 метеорита по таверу это ваще норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, на нем всегда хочется метеор собрать) под 2мя флюксами попадаешь по герою, если он загулял) Новый аганим очень нравится, безумное количетсво спарков  в драке = всегда сломанная позиционка врагов в драке\пуше\рошане) Но это очень дорого для 4,5.

Зашквардер сказал(а):

Как герой вышел,

сразу подумал, что он нюкер или саппорт 

 

Потом дебилы начали его в физику собирать, так теперь все так делают.

 

Даже не смотря на то, что у него нет абилок на урон с руки, как и прироста ловкости.

Ну тупые

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ха) По сути да, скилл на замедло\урон (Контроль\нюк), поле для дефа-пуша-драки (баф\сейв), спарки (нюк\разведка\зонинг), копия (двойные сапорт предметы\ антифид\ впитывание урона)

PatShore

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1854

PatShore

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 1600

Рейтинг: 1854

VladLic сказал(а):

Хочу быть таким же руинером) Советы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прикольная тема юзал еще это года 4 назад. Работало, кстати самая моя долгая катка на сап вардене. Все начиналось с "бесконечной урны", а закончилось стандартными орчид-нулик + рапиросом и 96 минутной каткой PepeSpasibo.gif?1592102734. Мишка пытался спушить, но увы сап варден это контрит на корню FeelsAmazingMan.png?1592047295. Совет покупай всякую дичь типа еула "бесконечный еул" и т.п. тести ржачная тема, но и будь готов к стандартной сборке ломания лиц.

Image-1.jpg

VladLic

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

VladLic

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -4

img
PatShore сказал(а):

Прикольная тема юзал еще это года 4 назад. Работало, кстати самая моя долгая катка на сап вардене. Все начиналось с "бесконечной урны", а закончилось стандартными орчид-нулик + рапиросом и 96 минутной каткой PepeSpasibo.gif?1592102734. Мишка пытался спушить, но увы сап варден это контрит на корню FeelsAmazingMan.png?1592047295. Совет покупай всякую дичь типа еула "бесконечный еул" и т.п. тести ржачная тема, но и будь готов к стандартной сборке ломания лиц.

Image-1.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еул тестил много раз на кор позиции, ну для кора предмет так себе, но очень приятный, дает манареген, нужный для спама спарков, нехватку мса закрывает, и два еула весело, под них еще спарки кидать приятно)