Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Аркана 2к18 вы совсем сошли с ума?

Тема в разделе "Dota Plus, компендиумы и прочее", создана пользователем max0120842, 10 Aug 2018 в 11:35.

• Вот просто зашёл вчера в дотку глянуть голосование, я был в шоке... Шок наступил от цифр, а именно голосов за рубика!!! почти 13 лямов!!! Допустим поделим очень грубо эту цифру на 48(макс кол-во голосов от пользователя) и придём к выводу, что в прошлом этапе за него голосуют примерно ~270к человек отдали свои голоса за рубика и это в минимальном случае, потому как некоторые отдавали не все голоса рубену. И вот назревает такой вопрос, вот вы, люди, которые голосуют за рубика, я не поверю, что вас на д2ру нету, ответьте мне, из всех 270к голосовавших, а в финале эта цифра удвоится, сколько будет после выхода арканы на рубика ныть? ныть о плохих тиммейтах? ныть о том, что рубика фёрстпикают и тупа чилят эксп на лайне вместо импакта? Я не говорю, что среди вас нет людей, умеющих на нём играть, но это единицы... Вы голосуете за рубика в надежде, что-то кому-то доказать, но потом сами же будите ныть из-за этой арканы.... финал рубик vs инвокер, и если инвокер победит, то школьники накупившие аркан, в слюнях бегающие на мид, внесут больше импакта, чем рубики....

• специально кидаю 48 за рубика после того как скаймаг проиграл бристлбеку

• Автор темы
    Anti-Daun0312 сказал(а):

специально кидаю 48 за рубика после того как скаймаг проиграл бристлбеку Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в чём смысл? да и на твоих 6(7)к помойке школо-рубики не страшны

• Я за спектру с самого начала кидаю, видимо не судьба

• 1. Уже 100 раз говорили что появление арканы не меняет пикрейт персонажа. Чел который играет на победу будет играть на своей сигнатурке. Работягам же всё равно на чём руинить, рубик или тот же пудж.

Спойлер:

2. Комьюнити просто хочет увидеть что Габен сможет придумать на рубика.   

3. Тс нытик который не может в общественное мнение (даже если оно и управляемое, или как многие считают в данном случае глупое)

Уже жду как спектра\инвокер\воид будут руинить игру тсу, за то не рубик.

П.с почему пробелы не работают?Адский что за? 

упд, заработало , прошлый пост пробелы не поставились 

• Не боись, габен бурстанет рубика перед арканой до имбы

• Не учатся на ошибках, победа паджа с минимальным отрывом доказала, что этому крипу не нужна аркана,но неет, 12млн голосов за помойку, лучьше бы за метовую спектру голосовали...

• голосую за рубика со времен первого голосования за аркану

• На инвокера и так есть офигенный сет, зачем ему аркана? НУ и заруинит тебе рубик пару каток, ты потом отыграешься, когда он против тебя будет. Щас глянул у меня с рубиком 47% винрейта, зато против него 67%, кайф же.

• Connor_ сказал(а):

Не боись, габен бурстанет рубика перед арканой до имбы

Ага, сделает +1 заряд ульта на таланте 20го или 25го лвл.

• ADS
  • Люди до сих пор верят в голосование?

• max0120842 сказал(а):

Вы голосуете за рубика в надежде, что-то кому-то доказать, но потом сами же будите ныть из-за этой арканы.... финал рубик vs инвокер, и если инвокер победит, то школьники накупившие аркан, в слюнях бегающие на мид, внесут больше импакта, чем рубики....

Вот при чем тут импакт?
    Какая связь у косметической шмотки и героя?
    Руинящие дауны останутся руинящими даунами, если у меня есть аркана на тучеса я не пикаю его в каждой игре только из за арканы

• В лесу не сижу. сказал(а):

Люди до сих пор верят в голосование?

Ну сейчас вполне может случиться финал спектра-войд (маловероятно, но может) и вальв все отдадут на откуп коммюнити.
    И там и там лор будет интересным. 
    Но на спектру я аркану возьму, а на войда - нет.

• max0120842 сказал(а):

сколько будет после выхода арканы на рубика ныть? ныть о плохих тиммейтах? ныть о том, что рубика фёрстпикают и тупа чилят эксп на лайне вместо импакта?

мне абсолютно наплевать, кто там будет о чем ныть.

буду шпилить на рубике и кайфовать  Powerleft.pngd2rubicktear.gifPowerright.png

max0120842 сказал(а):

если инвокер победит

не в этот раз, проститеroflanZdarova.png

• Я отдал 232 голоса за рубена. nate.gif Голосовал за рубена когда это еще не было мейнстримом.

• когда проиграли мои герои ам,магнус, все 48 штук заливаю на инвокера PepeOK.png

• Rider555 сказал(а):

лучьше бы за метовую спектру голосовали...

скажу по секрету, что пока аркана выйдет, мета поменяется

• Шо спектра помойка, шо инвокер помойка, шо войд помойка. Вопросы? По логике тса они все не руинятEleGiggle.png после таких темок голосую за рубена с 2х удовольствиемroflanZdarova.png

• первый месяц после выхода арканы на Рубика просто нормальные люди не будут заходить в доту, всё

• Автор темы
    Pirat_EnerGe сказал(а):

На инвокера и так есть офигенный сет, зачем ему аркана? НУ и заруинит тебе рубик пару каток, ты потом отыграешься, когда он против тебя будет. Щас глянул у меня с рубиком 47% винрейта, зато против него 67%, кайф же.

рофл, на рубена тоже шмотки есть крутые, но сет на вокер 200$, не считаешь дороговатым?

petika654 сказал(а):

1. Уже 100 раз говорили что появление арканы не меняет пикрейт персонажа. Чел который играет на победу будет играть на своей сигнатурке. Работягам же всё равно на чём руинить, рубик или тот же пудж.

Спойлер:

2. Комьюнити просто хочет увидеть что Габен сможет придумать на рубика.   

3. Тс нытик который не может в общественное мнение (даже если оно и управляемое, или как многие считают в данном случае глупое)

Уже жду как спектра\инвокер\воид будут руинить игру тсу, за то не рубик.

П.с почему пробелы не работают?Адский что за? 

упд, заработало , прошлый пост пробелы не поставились 

чувак, да за время люди уже хоть запомнили касты вокера и не смотрят по книжке прежде чем кастануть, а вот рубена я последний раз видел каток 50 назад, аркана на пуджа вышла давно, а я до сих пор стиль не открыл хотя спамлю пуджа 24/8, вы тупо школьнички которые думают, что скиллы рубика будут зелёными, но вы будите после патча нытиками, а не я

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?