Топим?
  • Да
    20 голосов
    20%
  • Не
    79 голосов
    79%

Аркана на sniper

• На снайпер нет нормального шмота, а что есть смотрится не очень. Герою нужна аркана, а сюда по тому, что валвы делают их "уровневые", будет интересно прокачать следующий, а если их три, так вообще ляпота будет

• Угу, чтобы еще больше этого мусора на подпивасниках из констрстрайка 1.6 повылазило, пикая мертвого героя, но уже с раканой PepeCoolWhat.gif?1592102751

• его режут патчей 6 подряд, не будет арканы

• Без обид братанчик, но я лучше за traxex.png проголосую

• Не хочется снайпера совершенно.

Puth сказал(а):

его режут патчей 6 подряд, не будет арканы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, тут как бы арканы на всяких там Виспов и Огров делали.

Zasolil сказал(а):

Без обид братанчик, но я лучше за traxex.png проголосую

Vote for Drow!

Если ты понимаешь, о чем я Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806Ye.gif?1542825806

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Эм, тут как бы арканы на всяких там Виспов и Огров делали.

висп сильным был тогда
    а огр это мем, это как аркана на пуджа

в плане, герою не нужен ап, чтобы аркану покупали

• Есть же 2 имморталки,одна из которых меняет аж 2 скила(ульт и первый)

• Прежде его надо апнуть до категории героя 

• и че она будет менять, тейк аим?sammyyPepekek.png?1592046830

• Снайпер пикер = подпивасник, в основном. А у них денег на арканы нет, уж как бы я не любил дед инсайдов, но аркана для героев которых они пикают будет хотя бы продаваться, я думаю опыт с огром их научил. С другой стороны если на отстань делать аркану, не ради денег, то думаю снайпер идеально. Можно особо не стараться, если что все равно начнут защищать аркану на снайпера и не у кого не вызовет сомнений что снайпер правда выиграл голосование.

Лучший выход привязанная аркана на 300ляле в Некст компендиуме

• Kosse Dfialianse сказал(а):

На снайпер нет нормального шмота, а что есть смотрится не очень. Герою нужна аркана, а сюда по тому, что валвы делают их "уровневые", будет интересно прокачать следующий, а если их три, так вообще ляпота будет

Худший герой на всех позициях. Нет, спасибо.

• Вот бы водичке аркану завезлиkanekiw8.png

• Sayoka сказал(а):

Снайпер пикер = подпивасник, в основном. А у них денег на арканы нет, уж как бы я не любил дед инсайдов, но аркана для героев которых они пикают будет хотя бы продаваться, я думаю опыт с огром их научил. С другой стороны если на отстань делать аркану, не ради денег, то думаю снайпер идеально. Можно особо не стараться, если что все равно начнут защищать аркану на снайпера и не у кого не вызовет сомнений что снайпер правда выиграл голосование.

Лучший выход привязанная аркана на 300ляле в Некст компендиуме

Весь смысл в том, что бы выкатить аркану за 2к на условного Огра(в нашем случае лоупикрейт Снайпера) и запихнуть героя для дед инсайдов(условный АМ) на 500+ лвл.

• Я бы за Руджа второй раз проголосовал, а всякие там сниперы и воеды пусть гавно жрутYe.gif?1542825806

• Аркана нужна антипупсику. На фиг деда

• Это убогое создание не должно получить аркану. Топим за единственного и неповторимого Мечника скрытого Даедалуса sven.png.
    Да даже am.png более достоин и идей для его арканы больше.

• task_master сказал(а):

Это убогое создание не должно получить аркану. Топим за единственного и неповторимого Мечника скрытого Даедалуса sven.png.
    Да даже am.png более достоин и идей для его арканы больше.

Было бы неплохо,но шансов нет,все топят за void.png?1561925445spectre.pngFeelsRainMan.gif?1592102866

• Tembulat сказал(а):

Было бы неплохо,но шансов нет,все топят за void.png?1561925445spectre.pngFeelsRainMan.gif?1592102866

Тоже отлично понимаю этот факт (на прошлых интах это стабильно топ-3 голосования), но судорожно вкидываю все 60 голосов для Свенисио. А что поделаешь, а вдруг мозги у людей встанут на место и они осознают, что аркана на войда это какой-нибудь треугольный купол, а на спектру какой-нибудь пердящий даггер...к тому же у нее отстойная модель. 

• task_master сказал(а):

Тоже отлично понимаю этот факт (на прошлых интах это стабильно топ-3 голосования), но судорожно вкидываю все 60 голосов для Свенисио. А что поделаешь, а вдруг мозги у людей встанут на место и они осознают, что аркана на войда это какой-нибудь треугольный купол, а на спектру какой-нибудь пердящий даггер...к тому же у нее отстойная модель. 

На Свена реально могли бы что-то крутое придумать,да и лорно связать с арканой на juggarc.png

• Tembulat сказал(а):

На Свена реально могли бы что-то крутое придумать,да и лорно связать с арканой на juggarc.png

У челика сила бога  по лору и куча нераскрытых вигильских артефактов. Например меч, которым Свен расшиб маску Джаги, чем пробудил силу арканы последнего и который этот должок не забывает...

Спойлер:

Adjudicator - кстати значит "arbiter" и возможно это как-то связано с лучшим сетом на рыцаря.

Ну и в конце концов есть Священный шлем, который хоть и разбит, но может быть восстановлен. 
    Но конечно треугольный купол это интереснее...Я вот просто почему то уверен что ничего интереснее они не придумают Pepega.png?1543957140

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)