Сейчас у меня был лучший сапорт в доте - рубик
Уровень бесполезности котрого не описать словами. Он просто абсолютно нулевый. Нет демеджа, контроль с ренжа пол метра и дохнет от ульта спектры или зевса до замеса. У врагов был лион. Он буквально в соло может шотать персонажей и давать миллион контроля в замесе. А что может рубик? НИЧЕГО! Даже цмка которая встанет афк но вкачает ауру в 1 будет полезнее чем потный рубик с 10к часов на нем.
Почему этого героя просто не удалят из игры? Так дебичи хотят ещё и аркану на это дерьмо! Просто фейспалм! Если выпустят аркану на этот кусок дерьма то я просто снесу доту потому что количество бесполезных выродков на рубиках которые просто ничем тебе не могут помочь ни на лайн стадии ни на поздней стадии, в разы увеличится.
P.S. Умников смотрю много развелось. Ок, не удалю доту. Просто увидев рубика в тиме буду пикать тини и скармливать зеленый кусок дерьма противникам 
