PhantomRunner

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

PhantomRunner

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

Тут у нас все задаются вопросом "Какой слот займет аркана и совместимы ли будут имморталки"

 

Так вот ,стандартная модель вр имеет это

Спойлер:

Если посмотреть на арт,мы увидим что руки и ноги по "концепту" как бы "ветряные "

Спойлер:

С огромным шансом аркану поставят на слот плечей "Shoulders" где обведено желтым на первом скрине. 

 

Добавлю вам парочку концептов арта от автора. Можете обратить внимание что там явно будет изменен павершот + смотрите на движение плаща. Хочу добавить еще,что с выходом арканы,что-то мне кажется rainmaker упадет в цене как это было с крыльями на квопу за овер5к,не говоря уже про другие шмотки 

 

 

knight-zhang-comp-wr-v1.jpg?1596149379

knight-zhang-comp-wr-v2.jpg?1596149388

 

источники : https://www.artstation.com/artwork/lxDQNk http://www.dota2.com/workshop/requirements/windrunner

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

PhantomRunner сказал(а):

Тут у нас все задаются вопросом "Какой слот займет аркана и совместимы ли будут имморталки"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все.....Все, это процентов 70% наверное кто купил стартовый набор или вообще не купил копендиум. Людей с 575 лвл не так уж и много в игре. Так что, как оно там будет и будет оно с чем-то стакаться не важно. Вы все равно это проглотите как с сетом АМ-а который стал разочарованием для многих.  

 

Jill

Участник команды сайта

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

Jill

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 9635

Рейтинг: 13446

PhantomRunner сказал(а):

на слот плечей "Shoulders"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Занято птицей. Либо голова, либо колчан, выбирай

PhantomRunner

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

PhantomRunner

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

SnakeJke сказал(а):

Все.....Все, это процентов 70% наверное кто купил стартовый набор или вообще не купил копендиум. Людей с 575 лвл не так уж и много в игре. Так что, как оно там будет и будет оно с чем-то стакаться не важно. Вы все равно это проглотите как с сетом АМ-а который стал разочарованием для многих.  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ам был тем кем являлся,а еще у него должна была быть косичка.

Вот тебе арт 

Спойлер:

А вот те же наброски ОТ ЭТОГО ЖЕ АВТОРА

Спойлер:
Спойлер:

https://www.artstation.com/artwork/WKBobX

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

PhantomRunner сказал(а):

Ам был тем кем являлся,а еще у него должна была быть косичка.

Вот тебе арт 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, зачем ты это делаешь ? Я похож на того, кому нужно сейчас втирать за то, кем являлся АМ ? и показывать мне его арты ? Да мне срать как бы. Мне + - понравились арканы на ВК и Квопу, а АМ это высер сделанный на коленке за 1 вечер. Все. У тебя тема про ВР, а не кул стори за АМ-а.  Меня просвещать не надо. 

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

"Могу предположить по двум арканам в слот головы и крыльев, что эта аркана будет в слот плечей." В чем тут логика?

PhantomRunner

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

PhantomRunner

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

O~LD сказал(а):

"Могу предположить по двум арканам в слот головы и крыльев, что эта аркана будет в слот плечей." В чем тут логика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не важно все, мне казалось у вк занят слот тела,а там голова( Но Валв не смогут сделать красивые длинные волосы,так что я прям ставлю жопу ,что слот займет слот иммортальной птицы.

InvokerGod

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

InvokerGod

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 1342

Рейтинг: 374

Какая разница,главное продать все,что есть на героя по пиковой цене,если аркана будет стакаться,то со временем все упадет и опять купишь,не будет,хотя бы маленько денег получишь,а то вольво сейчас любят делать имморталы на слоты,где они уже были,или арканы,которые занимают все,не понимаю этой логики,как будто нет героев,на которых можно иммортал впихнуть

PhantomRunner

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

PhantomRunner

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 540

Рейтинг: 187

InvokerGod сказал(а):

Какая разница,главное продать все,что есть на героя по пиковой цене,если аркана будет стакаться,то со временем все упадет и опять купишь,не будет,хотя бы маленько денег получишь,а то вольво сейчас любят делать имморталы на слоты,где они уже были,или арканы,которые занимают все,не понимаю этой логики,как будто нет героев,на которых можно иммортал впихнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не думаю что это все упадёт и вернётся, раньше и врка стоила как шлем на па, но теперь у вр шмотка стоит как аркана. Мне кажется тут не угадать. Обидно что они занимают некоторые слоты но крылья на квопу были от Китая , возможно дело в этом.