Серьёзно, я фанат ксяо8, чел просто 
Привозит на рофлотурик команду из 5 ультраскилловых челов, которые с его гениальными пиками катком переезжают раков вплоть до грандфинала. И когда уже большинство верит в изи "3 по 20" для лгд и кэфы на спирит максимально высокие, гений на директоре просто даёт своим челикам нагу

Очевидно, что айсфрог довёл доту до такого состояния, когда исход игры на 90% зависит от пиков. И даже если гениям дать мусорный драфт, они будут 70 минут играть без ошибок, но победить не смогут.
А как директор первую карту уверенно забрал, чтобы создать полное впечатление доминации лгд над спиритами? Ну разве это не мастерпис?
отдельную рофлянку доставляет факт того, что за этим цирком-шапито на серьёзных щах наблюдают сотни тысяч карликов по всему миру, дёргая ножками и радуясьновой яхте директора "зрелищной доте"
п.с. очевидно щас в этот тред вкатятся ээмм.... скажем так не очень одарённые челики, поэтому префаером оговорю некоторые моменты.
1. я не фанат лгд, точно также как и не фанат ни одной другой команды, мне плевать на них всех.
2. "пук пук зачем сливать турнир за питсот тыщ далляров, если их можно выиграть??!!!!" - потому что в китае ставочников сотни тысяч и правильные ставки на правильные коэфы обогатят тебя в 100 раз больше, чем победа на турике.
3. по сути это даже не классическое 322, ведь никто из игроков спецом не сливал. Все 10 игроков в грандфинале играли на максимум и потели. Просто одни это делали с норм пиками, а другие с пиками директора. Который настолько преисполнился в понимании доты, что может за 3 сек. придумать любой драфт под любую задачу. Хоть выиграть за 20, хоть проиграть за 20, хоть проиграть за 70. Чел просто на другом уровне