Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Армия

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем BAD BOY NE S TOBOY, 13 Feb 2018 в 22:59.

• Собираюсь отчисляться с колледжа и поступать в вуз(предварительно сдав ЕГЭ) в следующем году, но там для поступления нужен военный билет, нужно ли мне идти после отчисления в военкомат, если мне на тот момент будет 17?(летом только 18 будет, но летом уже ЕГЭ сдавать надо) 

• не нужно

• Не успеешь, заберут в армию. И да нужно

• Да, если ты такой же как на аве, то тебе военный билет дадут вне очереди.

Если серьезно, если есть на руках приписное то и его будет достаточно.

• В требованиях написано военный билет? Или же все же документы воинского учета? Многие поступают в вузы до 18 лет и военный билет не могут иметь по определению. 

• Мудрая Волчица сказал(а):

не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сори,но ты трап, откуда тебе знать? Без приписного парня не берут в ВУЗ

• Автор темы
    Grisly сказал(а):

Не успеешь, заберут в армию. И да нужно

меня скорее всего не возьмут, мне просто военный билет нужен для поступления в вуз

• Grisly сказал(а):

Извини, ты трап, откуда тебе знать? Без приписного парня не берут в институт

Достаточно приписного, которое он уже должен иметь.

• Как ты ЕГЭ собираешься сдавать. Кто допустит без программы 10-11 классов? 

• Автор темы
    VMF2000 сказал(а):

Как ты ЕГЭ собираешься сдавать. Кто допустит без программы 10-11 классов? 

в колледже отучусь 1 год и отчислюсь и заберу справку о прохождение программы

единственный вопрос, а можно ли в 17 лет прийти в военкомат и получить группу В, если я уверен, что она у меня есть? Просто 18 только летом исполняется, когда документы нужно уже подавать, а не по военкоматам ходить

• BAD BOY NE S TOBOY сказал(а):

единственный вопрос, а можно ли в 17 лет прийти в военкомат и получить группу В, если я уверен, что она у меня есть? Просто 18 только летом исполняется, когда документы нужно уже подавать, а не по военкоматам ходить

Я не понимаю. Тебе с этой справкой только в другой колледж поступать или в вечерку, чтобы диплом/аттестат получить. И за 1 год колледжи не проходят общеобразовательные, по-моему там до 3 курса их мешают с профильными и хз, дадут ли тее справку.

В военкоме ценятся документы, а не твоя уверенность, что у тебя группа Б.

• Автор темы
    Stm сказал(а):

В военкоме ценятся документы, а не твоя уверенность, что у тебя группа Б.

У меня есть документы и я уверен, что с ними будет группа В

У меня есть документы и я уверен, что с ними будет группа В

И в чем тогда проблема?
    Ты вообще уверен что в вуз нужен именно военный билет, а не приписное?

• Я короче загуглил, без диплома/аттестата ты накуй никому не урсался. Даже с результатами ЕГЭ

• VMF2000 сказал(а):

Я короче загуглил, без диплома/аттестата ты накуй никому не урсался. Даже с результатами ЕГЭ

Ты думаешь он в колледже без аттестата учился?
    хд

• Wockeez OFC сказал(а):

Ты думаешь он в колледже без аттестата учился?
    хд

Наверное с аттестатом, только о среднем общем или какой там после 9 выдают. А ВУЗ нужно помимо результатов ЕГЭ, документ о Полном среднем образовании или диплом колледжа. Ну я хз, может он уникум, который в 15 закончил 11 классов и пошёл в колледж, что противоречит уже

• Автор темы
    Wockeez OFC сказал(а):

И в чем тогда проблема?
    Ты вообще уверен что в вуз нужен именно военный билет, а не приписное?

Я не уверен, но мне кажется, если отчислюсь с колледжа, то одного приписного достаточно не будет для поступления. Мб и не прав.

• я в 16 лет в вуз поступал, так что не надо военник

Я не уверен, но мне кажется, если отчислюсь с колледжа, то одного приписного достаточно не будет для поступления. Мб и не прав.

ты реально болен? ты сначала выясни, а потом высирай

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?