Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Rdls сказал(а):

У меня к 30 на фул бомже закуп: транквила и 2 брасера, а ты еще спрашиваешь про покупку армлета FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит проблема в тебе) 

z0rb сказал(а):

цена вопроса 100 рублей - Salve.png

цена вопроса 75 рублей - FaerieFire.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты изрыгаешь? Свали в темы про тянучек. 

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1682

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4931

Рейтинг: 1682

Rdls сказал(а):

У меня к 30 на фул бомже закуп: транквила и 2 брасера, а ты еще спрашиваешь про покупку армлета FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не понимаю людей, которые плачут от того, что ничего не имеют по айтемам на пятерке и продолжают играть в обычный режим. Играйте в турбо. На кой хрен портить себе нервы?

z0rb

Пользователь

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

z0rb

Регистрация: 06.10.2016

Сообщения: 3401

Рейтинг: 1160

Человечина сказал(а):

Значит проблема в тебе) 

 

Что ты изрыгаешь? Свали в темы про тянучек. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

высрало подобие человеку с армлетом даже на сапорта roflanzdarova.png

 

Скорее тебе нужно идти в тему про тянучек если тебе уже и на сапорта армлет мерещится ArmletofMordiggian.pngHandofMidas.png

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

z0rb сказал(а):

высрало подобие человеку с армлетом даже на сапорта roflanzdarova.png

 

Скорее тебе нужно идти в тему про тянучек если тебе уже и на сапорта армлет мерещится ArmletofMordiggian.pngHandofMidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

FailFish.png

Чел, ты или в аргументы давай, или вали отсюда, т.к. ты не способен в состоятельный диалог.

Высираешь юзлесс инфу, а так же изрыгаешь плоские йуморески для недалёких. 

 

Еще раз: по теме и по факту, или отчаливай в канаву. Один уже улетел. 

Russiancombine сказал(а):

не понимаю людей, которые плачут от того, что ничего не имеют по айтемам на пятерке и продолжают играть в обычный режим. Играйте в турбо. На кой хрен портить себе нервы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для людей игра на "пятёрке" - значит не фармить крипов в лесу, и только ставить варды - вот и весь геймплей.

Это, кстати, логика акк-баеров (1к). 

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Потому что за эти деньги можно купить глиммер, которым можно засейвить не только себя, но и тиммейта, еще и сдача останется на колечко регена. 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

1/2 сказал(а):

Потому что за эти деньги можно купить глиммер, которым можно засейвить не только себя, но и тиммейта, еще и сдача останется на колечко регена. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один, - несите второго!

I999

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2617

Рейтинг: 1152

Нарушения: 10

I999

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 2617

Рейтинг: 1152

Нарушения: 10

Ну на огра какого-нибудь или вк сам бог велел

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

z0rb сказал(а):

высрало подобие человеку с армлетом даже на сапорта roflanzdarova.png

 

Скорее тебе нужно идти в тему про тянучек если тебе уже и на сапорта армлет мерещится ArmletofMordiggian.pngHandofMidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив засчитан, ЛС. 

alexaxaxaxaxa

Пользователь

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

alexaxaxaxaxa

Регистрация: 10.10.2018

Сообщения: 939

Рейтинг: 499

Потому что есть глимер, который выполняет все эти задачи куда надежнее, еще и помогает тиме.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

Человечина сказал(а):

Ещё один, - несите второго!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про тот жиденький аргумент, что глиммер просветом контрится? Армлет дотами контрится, все, юзлес слот Pepega.png?1543957140

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ТС или вбрасывает или играет на уровне 500mmr. 

Пятёрка собирает глиммер, форс, сапог (арканы/транквилы) по умолчанию, потому что это относительно дешёвые имбы. Помимо этого ставит по кд варды. Обычно на этом игра заканчивается. В лейте у героев с талантом на золото есть шанс собрать что-то ещё, обычно это аганим/бкб/атос/диск. Для выживаемости диск лучше армлета, как и бкб.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Тс, поиграй плз с армлетом на пятёрке 50 игр минимум с 90% винрейтом и только потом создавай тему, что он мастхев и имба. А так это всего-лишь глупый вброс, тему клоз. LinaV.png?1551227322

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14938

Рейтинг: 3313

Нарушения: 10

Dazgund0 сказал(а):

Если мозг имеется, то в таверне будешь мало валяться, очень мало, пару раз максимум. А какой-нибудь глиммер кейп или форсик больше зарешают ,нежели армлет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лежишь в таверне, деньги от таланта капают. Ничего больше не надо

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Siren With Meteor сказал(а):

Тс, поиграй плз с армлетом на пятёрке 50 игр минимум с 90% винрейтом и только потом создавай тему, что он мастхев и имба. А так это всего-лишь глупый вброс, тему клоз. LinaV.png?1551227322

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поиграй с глимером, или форстафом с 90% винрейтом, а потом комменть сюда что-то. 

И где я сказал, что он мастхев и ИМБА? Короче в игнор, ЛС. 

SLONE

Пользователь

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 665

Рейтинг: 689

SLONE

Регистрация: 11.06.2013

Сообщения: 665

Рейтинг: 689

Мягкий Енотик сказал(а):

через 10 дней будем собирать. когда атрибуты удалят и он будет давать хп и урон, а не юзлес силу

Нажмите, чтобы раскрыть...

чё за чушь, как ты себе представляешь удаление атрибутов?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

SLONE сказал(а):

чё за чушь, как ты себе представляешь удаление атрибутов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вместо атрибутов будет то, что они дают с небольшими изменениями и без лишнего мусора CoolStoryBob.png

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

ctepba сказал(а):

ТС или вбрасывает или играет на уровне 500mmr. 

Пятёрка собирает глиммер, форс, сапог (арканы/транквилы) по умолчанию, потому что это относительно дешёвые имбы. Помимо этого ставит по кд варды. Обычно на этом игра заканчивается. В лейте у героев с талантом на золото есть шанс собрать что-то ещё, обычно это аганим/бкб/атос/диск. Для выживаемости диск лучше армлета, как и бкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Форс - 2250

Армлет 2380

 

Да, очень дорогой итем. 

А еще тебя посадят в тюрьму, если ты соберешь глимер, форс и армлет! Такого же быть не может!1 В игнор, короче. 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Человечина сказал(а):

Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.

Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек, в крипах и т.п. на лоу-хп, или же убегать от летящего снаряда на тех же лоу-хп, и в таком случае армлет, скорее всего, спас бы хилого саппорта. 

М? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

терпеть не могу тех кто мансят на лоу хп и стараются любой ценой выжить, такое ощущение что это животное думает что он победитель интернешенала и от этого зависит получит ли он миллион бачей пересадку почки в себя и вообще он станет самым знаменитым челом на земле если ненафидит! фу таким быть

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Redhead_Lusty сказал(а):

терпеть не могу тех кто мансят на лоу хп и стараются любой ценой выжить, такое ощущение что это животное думает что он победитель интернешенала и от этого зависит получит ли он миллион бачей пересадку почки в себя и вообще он станет самым знаменитым челом на земле если ненафидит! фу таким быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь понятно откуда столько хейта и дизлукасов sammyyPepekek.png

 

Redhead_Lusty

Пользователь

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Redhead_Lusty

Регистрация: 07.06.2017

Сообщения: 2379

Рейтинг: -15

Человечина сказал(а):

Теперь понятно откуда столько хейта и дизлукасов sammyyPepekek.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот скажи зачем ты мансуешь? для чего? чтобы ненафидить? тебя пришли ганганули ты отъехал в таверну так или иначе нафига ты это оттягиваешь? ты конч чтоли? это тебе что даёт ? возможность пожить пару лишних секунд? ну допустим ты убежишь ненафидив потратишь время до похода на базу отрегенишься и опять прилетишь времени пройдёт куда больше а вражина тем временем фармит ты придёшь и тебя снова ганганут и точно убьют так что ты противный мерзкий таракан если так делаешь

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Redhead_Lusty сказал(а):

вот скажи зачем ты мансуешь? для чего? чтобы ненафидить? тебя пришли ганганули ты отъехал в таверну так или иначе нафига ты это оттягиваешь? ты конч чтоли? это тебе что даёт ? возможность пожить пару лишних секунд? ну допустим ты убежишь ненафидив потратишь время до похода на базу отрегенишься и опять прилетишь времени пройдёт куда больше а вражина тем временем фармит ты придёшь и тебя снова ганганут и точно убьют так что ты противный мерзкий таракан если так делаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если не убьют и во второй раз? Получается вражеский кор/ганкер остался без того же фарма? weSmart.pngBrainCosmic.png

lxveyxubrx

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 88

lxveyxubrx

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 146

Рейтинг: 88

и как до этого раньше не додумались, ставлю класс PepeRich.png?1556510246

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Человечина сказал(а):

Почему никто не собирает армлет на саппортах типа ВД, Рубик, ЦМ, Раста, Оракул и т.п.? Герои очень тонкие, мало брони, хилый ХП-реген.

Часто бывает так, что саппорт начинает мансить вокруг деревьев, вышек, в крипах и т.п. на лоу-хп, или же убегать от летящего снаряда на тех же лоу-хп, и в таком случае армлет, скорее всего, спас бы хилого саппорта. 

М? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты бьешь рекорды глупости сегодня на форуме... я уж думал что после 4 тем про локед ничего забавнее я сегодня не прочитаю тут, но ты молодец)))

КОнечно, давай я на цм 5ой позиции соберу себе арт за 2400, который не дает мне ни манапул, ни ескейп действующий на союзников, зато буду жить в файтах откидывая 2 скила  и без маны, абузя армлет свалю из файта пока враги убивают моих коров )

А что бы цм была не такой тонкой ей покупают брасер, этого хватает для героя, который не на армлет уж точно бабки должен тратить. 

я думаю коры очень обрадуюся что у меня вместо глимера или форстафа есть армлет и потом я буду ЛП отмывать зато буду с минимумом смертей ))) 

Зачем он вообще нужен если есть глимер и ты в глимере и тп аут можешь сделать и ульту кастануть и вокруг елок поманьсить и ЗАСЕЙВИТЬ КОРА В ФАЙТЕ и стоит он на 430 голды дешевле. Если даже у противника есть засвет, то  глимер дает не хило так маг резиста а ульта дает нормально так брони + ты разводишь противника на засвет  который стоит примерно как твоя никчемная жизнь на сапорте пятерке. 

я играл как топротив вд с армлетом, было забавно что мы поначалу его пытались убить как самую простую цель, тип технично абузя армлет выживал и нас убивали его коры, но  это был лишь 1 файт. потом мы просто забили на бегающего вд даже с включеным хилом, было важно только сбить ему ульт... но у него порой маны не хватало даже поставить его, мы убивали всю тиму а потом добирали вд. 

 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2900

Рейтинг: 267

Razer_sergey сказал(а):

ты бьешь рекорды глупости сегодня на форуме... я уж думал что после 4 тем про локед ничего забавнее я сегодня не прочитаю тут, но ты молодец)))

КОнечно, давай я на цм 5ой позиции соберу себе арт за 2400, который не дает мне ни манапул, ни ескейп действующий на союзников, зато буду жить в файтах откидывая 2 скила  и без маны, абузя армлет свалю из файта пока враги убивают моих коров )

я думаю коры очень обрадуюся что у меня вместо глимера или форстафа есть армлет и потом я буду ЛП отмывать зато буду с минимумом смертей ))) 

Зачем он вообще нужен если есть глимер и ты в глимере и тп аут можешь сделать и ульту кастануть и вокруг елок поманьсить и ЗАСЕЙВИТЬ КОРА В ФАЙТЕ и стоит он на 430 голды дешевле. Если даже у противника есть засвет, то  глимер дает не хило так маг резиста а ульта дает нормально так брони + ты разводишь противника на засвет  который стоит примерно как твоя никчемная жизнь на сапорте пятерке. 

я играл как топротив вд с армлетом, было забавно что мы поначалу его пытались убить как самую простую цель, тип технично абузя армлет выживал и нас убивали его коры, но  это был лишь 1 файт. потом мы просто забили на бегающего вд даже с включеным хилом, было важно только сбить ему ульт... но у него порой маны не хватало даже поставить его, мы убивали всю тиму а потом добирали вд. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, я не дочитал твой коммент (говно) по причине:

С чего ты взял, что армлет будет браться 1 итемом? ОФК у тебя мышление ЛСа, поэтому диалог с тобой не продуктивен ни разу, т.к. ты бросаешься из крайности в крайность. 

Да, я взял, такой, купил армлет 1 итемом. А кто-то (например ТЫ, и тебе подобные) покупают аганим на Расту/Варлока после ботинка и руинят игры норм игрокам NotLikeThis.pngFailFish.png

Можешь не продолжать апать мою тему, т.к. ты в игноре. 

П.С. и да, в лесок можно забежать, такой, волосы назад, и зафармить стак нейтралов, от чего фармить можно изи, получая бабулес не только на форс/глимер/варды, но и на другие ситуетивные итемы. Удачи на твоих 1к (8к акк-баерские) эмэмерах. 

Razer_sergey

Пользователь

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Razer_sergey

Регистрация: 11.09.2017

Сообщения: 1132

Рейтинг: 518

Siren With Meteor сказал(а):

Тс, поиграй плз с армлетом на пятёрке 50 игр минимум с 90% винрейтом и только потом создавай тему, что он мастхев и имба. А так это всего-лишь глупый вброс, тему клоз. LinaV.png?1551227322

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не сможет сыграть столько игр т.к. после первых 5 наполучает репортов и попадет в лп а от туда не вылезти с таким айтем билдом )