Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Арстайл в М5

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Mr.Frezzz, 28 Jan 2012 в 22:18.

• Arstyle играет за M5 *YAHOO*
  • пруф? что контракт подписан
  • Автор темы
    JokeKilla сказал(а):

пруф? что контракт подписан
    Нажмите, чтобы раскрыть...

по не официальной инфе он за них играет нашет контракт хз
  • Артстайл в м5??думаю у них получится многого добиться!может даже и нави обыграют...
  • m5 круче navi,игроки мне там больше нравятся,так что ГЛ им.
  • Hatchet сказал(а):

m5 круче navi,игроки мне там больше нравятся,так что ГЛ им.

Поэтому круче? Убедил, ага.
  • Ага,именно поэтому.
  • Mr.Frezzz сказал(а):

по не официальной инфе он за них играет нашет контракт хз

ну он давно,"якобы" играет за них, но не официально
  • Окей, намеков много, Вилон ещё чето мычал, само интервью Ивана и о его камбэке, но блин, не верится.
  • peekknuf сказал(а):

Окей, намеков много, Вилон ещё чето мычал, само интервью Ивана и о его камбэке, но блин, не верится.

Ему походу испытательный срок дали, если команда будет тащить, то подпишут контракт, но пока всё плохо
  • ADS
  • пфф, откуда инфа? то что типо какойто чел с ником дс хантер играет за м5 и версута(бомж который сам ничо незнает) называет его артстайлом. бред
  • opsy сказал(а):

пфф, откуда инфа? то что типо какойто чел с ником дс хантер играет за м5 и версута(бомж который сам ничо незнает) называет его артстайлом. бред

http://www.gosugamer.../rankings/12775  ;)

M5 отыграли что-то очень плохо на мой взгляд...
  • MrFix0r сказал(а):

http://www.gosugamer.../rankings/12775  ;)

M5 отыграли что-то очень плохо на мой взгляд...

такой пик   шикарный был, один бала под репелом, должен был пол ихней тимы разбирать
  • да уж нави чет сдулись последние время, вон там фаер жгут.
  • olejkatelejka сказал(а):

да уж нави чет сдулись последние время, вон там фаер жгут.

если ты не заметил, не было хвоста и смайла, играли 2 друга денди из паба, ну RavWar точно
  • да да да м5 затащит?! мечтать не вредно окда?!  1 игрок не исправит всей команде руки у м5 тимплей на два с половиной!!(из 5)
  • JohnnyGun сказал(а):

да да да м5 затащит?! мечтать не вредно окда?!  1 игрок не исправит всей команде руки у м5 тимплей на два с половиной!!(из 5)

как бы, нс,артстайл и дреад, долго вместе играли
  • только что посмотрел тренировку м5 с этим "артстайлом" вроде везде написано, что это он. Ну они конечно выйграли, но с таким трудом... И это каких то нонеймов.
  • Crashko сказал(а):

только что посмотрел тренировку м5 с этим "артстайлом" вроде везде написано, что это он. Ну они конечно выйграли, но с таким трудом... И это каких то нонеймов.
    какие-то нонеймы из Америки (fire, WIDS?) раскатали топ команды Европы на DRB, ты не поверишь, но такое бывает
  • JokeKilla сказал(а):

такой пик   шикарный был, один бала под репелом, должен был пол ихней тимы разбирать

Да там Бала(если Артстул конечно) должен был отправлять в таверну почанов стабильно и без репела.
    Видимо не судьба.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?