Дима Губин

Пользователь

Регистрация: 15.11.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Дима Губин

Регистрация: 15.11.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Бедняки и особо умные люди, не волнуйтесь, скорей всего когда артифакт релизнится на мобилки(а это очевидно произойдет) они: 

-сделают его бесплатным

Либо

-сильно упадет в цене

А по поводу будет игра хорошей или нет, Габен сделает все возможное, чтоб в нее играли(ему это важнее всего

W4RM1ND

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 201

W4RM1ND

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 265

Рейтинг: 201

Вот интересно

Позовите своего отца

И врубите ему стрим доты

Много он поймет?

Да даже другое скажу

Вспомните, как челик-комментатор ЛОЛа дотан коментил.

Это в тему о том, что сложна и смотреть невозможно. У меня жена тоже сперва не понимала, почему мне нравится смотреть инт, цитата "Как ты тут понимаешь, что происходит ваще, все ж мерцает и горит, нипанятна"(с)

Так что дело в том, что не поиграв в игру делать вывод о том, что смотреть непонятно - моветон.

з.ы. не уверен, что буду покупать Артифакт, если чо

з.ы.ы имею опыт во многих ККИ, и хс на них похож меньше, чем блэкджек

FFFFFE

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 16

FFFFFE

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 4

Рейтинг: 16

CyberSportHS сказал(а):

 

Бремя доказательства лежит на том, кто делает утверждение. 

А пока это просто неразумное мнение инфантильного ребенка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B0

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

 

Подтвердил мои слова, спасибо!

 

Спойлер:

На самом деле пример с чайником рассела не совсем корректен т.к. говорит об отрицательных утверждениях, которые никто не обязан доказывать. 

KotenKyokotsu

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

KotenKyokotsu

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 859

Рейтинг: 419

W4RM1ND сказал(а):

Вот интересно

Позовите своего отца

И врубите ему стрим доты

Много он поймет?

Да даже другое скажу

Вспомните, как челик-комментатор ЛОЛа дотан коментил.

Это в тему о том, что сложна и смотреть невозможно. У меня жена тоже сперва не понимала, почему мне нравится смотреть инт, цитата "Как ты тут понимаешь, что происходит ваще, все ж мерцает и горит, нипанятна"(с)

Так что дело в том, что не поиграв в игру делать вывод о том, что смотреть непонятно - моветон.

з.ы. не уверен, что буду покупать Артифакт, если чо

з.ы.ы имею опыт во многих ККИ, и хс на них похож меньше, чем блэкджек

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Почему вы в пример вставляете доту, у вас все окэй? Я тебе напомню что она нашумела еще до выхода и получила тонну популярности, а через время еще постепенно улучшалась при этом её прямой конкурент был ЛОЛ и то по сути были везде плюсы и минусы. 

 

Вот только Артефакт изначально супер плох на фоне своих конкурентов (какой там ХС) даже анимешный Шадоувёрс напорядок лучше и качественней сделан и тоже имеет отличные арты. Офк у игры еще есть шанс реабилитироваться со временем, но пока уж очень сложно найти адекватного человека который реально бы качественно похвалил эту игру. 

 

p.s. Больше всего удивляет что большинство недозащитников думает что Артефакт хейтят из-за любви к другим ККИ (в основном ХС судя по комментам), но большая часть просто ждала новые годные картишки (особенно еще те кто до этого играл в доту и просто забил) и тут вот анонсят Артик, но пока это набитый ценик за срущего на карты трента.