Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

что больше по душе?

• Artifact

5 голосов
    29%
  • Hearthstone

12 голосов
    70%

Artifact vs Hearthstone: подробное сравнение

Тема в разделе "ККИ", создана пользователем Stormlike-, 10 Aug 2018 в 14:36.

• Максимально подробное сравнение запилил для работяг: https://artifactcards.ru/news/50-sravnenie-artifact-vs-hearthstone/ 
    Читайте, оценивайте. Какая игра вам больше по душе? Пишите свое мнение здесь, всем будет интересно.

• Подробное сравнение рандомного говна для дошколят с невышедшей игрой. Очень интересно PeepoLens

Я на том сайте даже таблицы нормально с телефона не могу прочитать

• я конечно пытался что-то придумать чтоб не засмайлопостить, но в итоге всё равно пришел к мысли что escobar.png

• Сколько тебе адский заплатил за новость?

• Ну ты гигант мысли, сравнивать игру о которой известно со слов.
    Я понимаю, что сайт с артефактом тоже надо как-то пиарить и заполнять инфой, но не такой жеroflanLico.png

• Карточки Artifact оставляют после их продажи 80% стоимости, в то время, как карты Hearthstone лишь 25% пыли после распыления.
    Artifact гарантирует как минимум один Rare из каждого набора карт. Hearthstone также гарантирует Rare, но она скорее эквивалентна Uncommon в Artifact.
    Наборы карт Artifact содержат больше карт, а значит имеют большую ценность, нежели наборы карт из Hearthstone за каждый свой доллар.
    В Artifact вы можете напрямую купить необходимую вам карту с помощью торговой площадки Steam. В Hearthstone же вы обязаны крафтить карты, используя пыль, которую получите только после покупки наборов карт и распыления ненужных копий.
    Вы можете бесплатно получить все карты в Hearthstone, если потратите кучу драгоценного времени своей жизни, или же просто заплатив 400$ в год. В Artifact вы не сможете бесплатно получить все карты.

Зачем мнение, когда есть максимально объективное сравнение PepeThink.png

Больше всего орнул с этого "Наборы карт Artifact содержат больше карт, а значит имеют большую ценность"roflanLico.png

• Сравнивать мертвую игру и игру которая еще не родиласьISSOU.png

Спойлер: "маленького испанца недостаточно"

• Ksanatos сказал(а):

Вы можете бесплатно получить все карты в Hearthstone, если потратите кучу драгоценного времени своей жизни, или же просто заплатив 4000$ в год. В Artifact вы не сможете бесплатно получить все карты.

Больше всего орнул с этого "Наборы карт Artifact содержат больше карт, а значит имеют большую ценность"roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пофиксил

• Выпал че-то с "2 играбельные колоды по 54 карты (которые можно будет продать)" кто сказал что они играбельны ?WaitWhat.png

я не фэн дерьмокамня, но тут  тс глор артифакта на лицо

• Dragon_s Fury сказал(а):

Пофиксил

Необязательно 4000 в год, можно просто нафармить, пок-пок

niceroflbratish сказал(а):

Сравнивать мертвую игру и игру которая еще не родиласьISSOU.png

Спойлер: "маленького испанца недостаточно"

А если родится мертвой, тогда можно? roflanZachto.png

• ADS
  • Автор темы
    Ksanatos сказал(а):

Карточки Artifact оставляют после их продажи 80% стоимости, в то время, как карты Hearthstone лишь 25% пыли после распыления.
    Artifact гарантирует как минимум один Rare из каждого набора карт. Hearthstone также гарантирует Rare, но она скорее эквивалентна Uncommon в Artifact.
    Наборы карт Artifact содержат больше карт, а значит имеют большую ценность, нежели наборы карт из Hearthstone за каждый свой доллар.
    В Artifact вы можете напрямую купить необходимую вам карту с помощью торговой площадки Steam. В Hearthstone же вы обязаны крафтить карты, используя пыль, которую получите только после покупки наборов карт и распыления ненужных копий.
    Вы можете бесплатно получить все карты в Hearthstone, если потратите кучу драгоценного времени своей жизни, или же просто заплатив 400$ в год. В Artifact вы не сможете бесплатно получить все карты.

Что не так?

RosenWTF сказал(а):

Выпал че-то с "2 играбельные колоды по 54 карты (которые можно будет продать)" кто сказал что они играбельны ?WaitWhat.png

я не фэн дерьмокамня, но тут  тс глор артифакта на лицо

Разработчики сообщили. А почему они должны быть неиграбельными? Во первых в игре всего чуть более 280 карт. Во вторых артефакт разрабатывают 4 года, думаешь за это время они не сбалансируют идеально эти карты?

Ksanatos сказал(а):

А если родится мертвой, тогда можно? roflanZachto.png

Каким образом игра может родиться мертвой, если уже заявлен турнир на 1000000$ + сборы с покупков паков в призовой, в начале 2019 года. И это явно не последний и не самый крупный турнир по этой игре. Просто держи в курсе.

• Stormlike- сказал(а):

Что не так?

Все так, но при этом есть много "но" (например, чисто по деньгам и количеству карт выгоднее, но где гарантии, что и по факту будет так?) и непонятно, как все будет реализовано, так что эта инфа не имеет никакого значения на данный момент.

Если бы это выглядело как перечисление фактов, то ок, но тут явно топилово за доту3. И это не претензия, так наверно и должно быть, просто выглядит все очень комично

Stormlike- сказал(а):

артефакт разрабатывают 4 года, думаешь за это время они не сбалансируют идеально эти карты?

Перестань, пожалуйста, мне уже больно BrokeBack.png

Сорри, если я тебя задел, сразу по твоей реакции подумал, что это ты писал статью, потом думаю, да ну нафиг, паранойя. Решил чекнуть, а это рили ты Jebaited.png

• RosenWTF сказал(а):

Выпал че-то с "2 играбельные колоды по 54 карты (которые можно будет продать)" кто сказал что они играбельны ?WaitWhat.png

ты хочешь сказать что стартовые колоды неиграбельны?

• Мягкий Енотик сказал(а):

ты хочешь сказать что стартовые колоды неиграбельны?

разве в том же хсе они играбельны?

• Как их вообще сравнивать можно, совсем разные игры же...

•  

Если человек следит за игрой, то тон не писал бы подобной глупости.

- уже было больше 10 вопросов по поводу обмена карт между игроками, НИ ОДНОГО официального подтверждения не было!

*Вот выдержка из вопросов разработчику от начала Марта сего года (18 число вроде)...

Цитата:

То есть при покупке игры вы получаете определенное количество карт. Игроки смогут покупать карты на торговой площадке или будет внутриигровой магазин?

Брэндон Рейнхарт: Мы не будем продавать карты напрямую. Вам нужно будет посетить торговую площадку и купить их у других игроков.

Карты будут случайно выпадать из наборов? Как игрок изначально будет получать карты?

Брэндон Рейнхарт: Карты первоначально можно будет получить из наборов. Мы считаем, что открытие наборов необходимо для будущего режима игры Draft (скорее всего, аналог Арены в ХС или драфта в MTG).

Я знаю что Брэд Муир не хотел использовать слово "обмен" ранее, но ведь игроки смогут обмениваться друг с другом? Допустим я только что получил карту, которую хотел мой друг. Смогу ли я отправить ему эту карту?

Брэндон Рейнхарт: На старте, мы собираемся сфокусироваться на торговой площадке. Что мы будем делать после этого, пока не известно.

- при релизе в игре будет 280+ карт, 44 из них - герои. В колоде может быть до трех копий каждой из карт.  *при открытии из 1ого набора будут выпадать 12 (минимум 1 редкая), а это значит как минимум будет наводнение сотен тысяч трешовых карт на ТП ценой по 1-3 рубля которые вообще никому будут не нужны, а шанс выпадения таких будет наверняка 95%+++ и ты будешь платить КАЖДЫЙ раз налог ТП от продажи этого мусора.

**мне очень нравится, что игроки прогнозируют, думают и выдают теории про новую игру, только у вас есть одна проблема, вы все видите со стороны игроков и пытаетесь моделировать ситуацию как Вам удобно, а не разработчикам.

***Зная Гейба и его отношение к деньгам\комьюнити, игра может оказаться еще той roflanPomoika.png

• RosenWTF сказал(а):

разве в том же хсе они играбельны?

игроки, у которых есть мозг, стартовыми колодами спокойно брали легенду на релизе игры

• Автор темы
    Ksanatos сказал(а):

Все так, но при этом есть много "но" (например, чисто по деньгам и количеству карт выгоднее, но где гарантии, что и по факту будет так?) и непонятно, как все будет реализовано, так что эта инфа не имеет никакого значения на данный момент.

Если бы это выглядело как перечисление фактов, то ок, но тут явно топилово за доту3. И это не претензия, так наверно и должно быть, просто выглядит все очень комично

Перестань, пожалуйста, мне уже больно BrokeBack.png

Сорри, если я тебя задел, сразу по твоей реакции подумал, что это ты писал статью, потом думаю, да ну нафиг, паранойя. Решил чекнуть, а это рили ты Jebaited.png

Не понимаю твоего недоверия. Я 6+ месяцев слежу абсолютно за всеми новостями про эту игру. Или ты думаешь я все это придумал?

• Мягкий Енотик сказал(а):

игроки, у которых есть мозг, стартовыми колодами спокойно брали легенду на релизе игры

а сейчас что? мы же про сейчас говорим, разве нет?

• RosenWTF сказал(а):

мы же про сейчас говорим, разве нет?

нет офк, адекватно будет сравнивать старт игры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?