Артифакт стал бесплатным

Angel_Spice
  • Кого вообще волнует эта дрисня

• Этим гениям изначально надо было делать фри ту плей , мб и онлайн был бы , а то жадность фраера погубила 

• Angel_Spice сказал(а):

Наткнулся в подписках на этот видос:

И httpsрешил чекнуть:

://store.steampowered.com/app/583950/Artifact/?l=russian

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому что валве закрыли разработку и просто отпустили игру бесплатно для тех кто продолжает редко играть PepeCry.png

Когда то я выиграл бета ключ от игры, зашел один из первых, продал пару шмоток в доте и за несколько баксов нафармил в платном драфте себе всю коллекцию. На турнирах побеждал и лутал кеш, но игра не взлетела. Игра то классная.FeelsCryMan.png?1592047284

• Автор темы
    Мугитян сказал(а):

Кого вообще волнует эта дрисня

Меня более интересует это с точки зрения политики , игра много говорила о себе , но в итоге провалилась с треском , а сейчас её как и доту и кс сделали фри ту плей , но в этом случаи на игру положили болт.

• Ну стал и стал, зачем труп откапывать-то. Не воняет и ладно.

• последний раз там было 8 человек и они играли между собой PeepoWut.png?1576808589

• Казах сказал(а):

последний раз там было 8 человек и они играли между собой PeepoWut.png?1576808589

сейчас 326 человек PepeWay.png?1601305491 уже воскрес

• столько вони и шума было школьники покупали игру скупали карты а когда отецGabe.pngсостриг лавеху с лохов то решил не вливать больше бабки в помойку 100 человек хороший онлайн артикал возрождениеKEKW.png?1598747039

• pralivalka сказал(а):

сейчас 326 человек PepeWay.png?1601305491 уже воскрес

Уже 600Pepego.gif?1593506872

• Недавние обзоры:

В основном отрицательные

• Angel_Spice сказал(а):

Меня более интересует это с точки зрения политики , игра много говорила о себе , но в итоге провалилась с треском , а сейчас её как и доту и кс сделали фри ту плей , но в этом случаи на игру положили болт.

А политика тут причем? Она обосралась без каких либо политических аспектов. Игру ник о не душил, разрабы сами виноваты в таком ичходе

• Angel_Spice сказал(а):

Сейчас сделали бесплатной, и если народ взлетит на халяву то потихоньку с колен будут поднимать игру... и вливать лутбоксы всякиеHAhaa.png

• Бутер с маслом сказал(а):

Сейчас сделали бесплатной, и если народ взлетит на халяву то потихоньку с колен будут поднимать игру... и вливать лутбоксы всякиеHAhaa.png

Нет, игра полностью бесплатная и вальвы не хотят больше разрабатывать (если и вернуться внезапно, то лутбоксы будет впадлу им добавлять, ограничатся обычной косметикой).

У меня налажено личное общение с разрабами артифакта в целом, если чота интересно, могу поотвечать на вопросики в теме (будем считать теперь я могу называться ру коммунити менеджером!)

Казах сказал(а):

последний раз там было 8 человек и они играли между собой PeepoWut.png?1576808589

Последний раз публике не был доступен онлайн беты версии 2.0, в котором ещё было стабильно 40-100 человек (в зависимости от времени суток).

CAO322 сказал(а):
    Недавние обзоры:

В основном отрицательные

Неудивительно, с учётом того, что многие просто не довольны, что не получили обратно деньги за игру. 

• рефаунд пробовали оформлять?

• sconet ~ сказал(а):

Неудивительно, с учётом того, что многие просто не довольны, что не получили обратно деньги за игру. 

А сфигали должны кому-то деньги отдавать. спустя 2 года особенно

Всегда удивляли эти людиPepeCringe.png?1598477741

• DmitriyDV сказал(а):

рефаунд пробовали оформлять?

Сейчас уже нет смысла, игра бесплатная, по идее ничего возращать не должны.

Gewalt сказал(а):

А сфигали должны кому-то деньги отдавать. спустя 2 года особенно

Всегда удивляли эти людиPepeCringe.png?1598477741

Это особенно странно, учитывая, что при покупке игры она зачастую просто окупалась не в ущерб компететив колод, но что уж поделать, таких людей можно понять в конце концов.

• Этож валв, может и проканает рефанд.

• sconet ~ сказал(а):

Это особенно странно, учитывая, что при покупке игры она зачастую просто окупалась не в ущерб компететив колод, но что уж поделать, таких людей можно понять в конце концов.

Их нельзя понять. Ты купил, ты попробовал играть, тебе не понравилось ,делаешь возврат. Да артефакт нельзя было вернуть на старте. НО ТЫ САМ ПОД ЭТИМ ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ.

Это как если завтра жигули будут бесплатно раздавать со складов свои машины, а ты такой "ЛЯ верните мне мои деньги за "копейку""

• Gewalt сказал(а):

Их нельзя понять. Ты купил, ты попробовал играть, тебе не понравилось ,делаешь возврат. Да артефакт нельзя было вернуть на старте. НО ТЫ САМ ПОД ЭТИМ ПОДПИСЫВАЕШЬСЯ.

Ну кстати, разработчики вальв оформляли возвраты легко спустя полгода после ласт патча в первой части, причём вообще для всех. Многие в первый день продали карт на 15к, потом ещё и игру вернули за фулл прайс. Pepega.png 

Gewalt сказал(а):

Это как если завтра жигули будут бесплатно раздавать со складов свои машины, а ты такой "ЛЯ верните мне мои деньги за "копейку""

Ну с учётом стоимости игры в 20$ на старте без каких-либо полных колод, разумнее сравнивать артишок не с жигулями, а с какой-то тайотой (офека не с лексусом, но короче думаю понятно!). 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)