Артишок все...

Cymrak12
  • так она теперь взлетит

• Автор темы
    GennadyGorin134 сказал(а):

я немецкий учил (нет), что там пишет?PepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так на русском же.

• Всего то надо было сделать его бесплатным на релизе 3 года назад. Сидел бы Gabe.png на Мальдивах, попивал коктейль, лутая фри бабки от картежников, вскормленным Хартстоуном, которым нужен не баланс, а pay to win под соусом free to play.

• Cymrak12 сказал(а):

Так на русском же.

у меня там инглиш

• Автор темы
    DragonDreyk сказал(а):

так она теперь взлетит

Я тоже подумал об этом, но обнов никаких не будет.

GennadyGorin134 сказал(а):

у меня там инглиш

Цитата:

Хоть мы в целом удовлетворены, что решили большинство проблем игрового процесса, нам не удалось привлечь достаточно активных игроков, чтобы оправдать дальнейшую разработку игры. В связи с этим мы приняли непростое решение остановить разработку бета-версии Artifact 2.0.

• Во прикол будет если онлайн взлетит

• Cymrak12 сказал(а):

Я тоже подумал об этом, но обнов никаких не будет.

Ещё со старта было понятно, что это оверпрайс говно никому не нужно

• Боже, как приятно читать про любые неудачи хрюни и ко d2smile.gif?1590284584

Достойный позорнейший конец для недостойнейшей (по большей части только из-за жадности хряка, потому что сама по себе игра как минимум нормальная) игры от худшей в мире конторки (после активижн и еа) с худшим в мире "руководителем" (после бобби  котика)

• Ля, Габен, где мои 1300 bucks за покупку этой игры 2 года назад?

• Людям которые закупали аксовPeepoF.gif?1592102815

• GeassS сказал(а):

Боже, как приятно читать про любые неудачи хрюни и ко d2smile.gif?1590284584

Достойный позорнейший конец для недостойнейшей (по большей части только из-за жадности хряка, потому что сама по себе игра как минимум нормальная) игры от худшей в мире конторки (после активижн и еа) с худшим в мире "руководителем" (после бобби  котика)

Я сначала подумал, что с тобой не так, а потом увидел авку и все стало понятно Pepega.png?1599561436

Габен и Вальв хороши тем, что:

1)Не прогибаются под сжв-дегенератов

2)Не продаются всяким монополистам омерзительным вроде гугла или епл.

Так что тебе может не нравиться направление компании в геймдеве или выпускаемые игры, но отрицать то, что эта компания на голову выше остальных хотя бы из-за свободы и отсутствия западной репрессивной политики леволибералов.

Чтобы сообщение было не оффтоп, скажу, что артифакт сам по себе, как и все такого рода игры - не нужны и явно отсталые по геймплею. Закономерно загнулся.

• Спокойно, у Габеллы все схвачено. Подождать этот год, пока он лутанет денежки с компенда, а в 2022 нас ждет Artifact 3.0, который перевернет индустрию карточных игрroflanLico.png

• Sereturr сказал(а):

Я сначала подумал, что с тобой не так, а потом увидел авку и все стало понятно Pepega.png?1599561436

Так что тебе может не нравиться направление компании в геймдеве или выпускаемые игры, но отрицать то, что эта компания на голову выше остальных хотя бы из-за свободы и отсутствия западной репрессивной политики леволибералов.

Чтобы сообщение было не оффтоп, скажу, что артифакт сам по себе, как и все такого рода игры - не нужны и явно отсталые по геймплею. Закономерно загнулся.

норм ты приплёл сжв 

• Sereturr сказал(а):

потом увидел авку и все стало понятно

Что с ней не так?

Sereturr сказал(а):

Я это не отрицаю, единственные два пункта (+какое-никакое развитие новых технологий (пускай и не совсем удачное, но хряк хотя бы пытается), за которые я хряка ставлю выше котика. 

Sereturr сказал(а):
    эта компания на голову выше остальных хотя бы из-за свободы и отсутствия западной репрессивной политики леволибералов.

Нет, кроме отсутствия прогибания она абсолютно ничем не лучше, возможно, даже в чём-то хуже.Да и свободы там никакой, потому что все делают то, что взбредёт хрюне в голову/принесёт больше денег. 

• Спойлер: "все еще бета"
  • Ля *feelsrageman.png?1592047238*. Я за что 17 бачей отдал Габену чтобы он мне потом skywrathmage.png кинул. feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

А по факту, хотя бы в доте дали что, как например при покупке давали месяц доты--, так дали бы и сейчас так же. Ибо по факту все кто купил остались ни с чем PeepoAnd.png?1577443023FeelsCryMan.png?1592047284PepeCry.png

Спойлер:
  • Nikoliasik_Zeus сказал(а):
    Спойлер: "все еще бета"

О, розово чёрные квадратики. Давно их не видел pekaReally.png?1608212485

• @Addsky, а сайт по артишоку будешь закрывать раз уж такое дело?

• Kristallo сказал(а):

@Addsky, а сайт по артишоку будешь закрывать раз уж такое дело?

Наверное это "лучшее" вложение было peka.png?1574587423

• @stormlike F. пацан мог взлететь в артикеFeelsRainMan.gif?1592102866

• counterbeach сказал(а):

Наверное это "лучшее" вложение было peka.png?1574587423

авточесс ру он уже закрыл кстати

Спойлер: "теперь тут пицца из татарстана и рецепты"
  • Cymrak12 сказал(а):

помню чела с форума который бросил универ, бросил всю свою жизнь, и начал 24 на 7 задротить в артефакт с беты чтобы влететь в киберспорт.

а еще он спорил со мной на аркану пуджа, что валв сделают инт по артефакту и что это супер крутая дисциплина будет в киберспорте.

давно его тут не видел, может он уже паунс в окно сделал? roflanLico.png

• Тот самый момент, когда я предзаказывал и потратил еще чуть больше 10к сверху на карты HAhaa.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)