artstlye

X E LL A
  • Ребята, артстайл ушёл из доты? или как?
  • Ушел из профессиональной доты. Иногда гоняет пабы.
  • он чем то занимается, и параллельно гоняет пабы, знаю что летом будет продавать арбузы.
  • Он пока что копит деньги для собственного проекта ,еще одна зима и артстайл камбек ! Ну если елки не выйдут из моды
  • Тебе сразу про елки?
  • в стриме б2ру он говорил, что возможно он соберет команду до ти3, а возможно он поедет в качестве зрителя или вообще не поедет
  • Кто первый пошутит про Елки заболеет СПИДОМ .
  • Есть инфа, что он выжидает до 3го TI, а там прям на сцене сгонит Куроки и будет вместо него играть...
    Ну а вообще, вроде с девченками из VP играет на стримах, говорит, что пока денег на доте не поднять, и он не очень хочет...
  • На новый ти3 вернется. Интересная ссылка из твитера ТЫК.
  • Если я правильно понял про кого ты сей час говоришь, то ДА. Из профессиональной по крайней мере ушел. А ушел туда где, как он сам сказал, игра будет стоить свеч :) Были намёки на старкрафт)
  • Такие как он не уходят! Они отступают на перегруппировку! Артстайл еще ворвется, инфа соточка, или он не Ваня Баланар.
  • Ваня лучший , больше нечего сказать
  • Charlie Kilo сказал(а):

Если я правильно понял про кого ты сей час говоришь, то ДА. Из профессиональной по крайней мере ушел. А ушел туда где, как он сам сказал, игра будет стоить свеч :) Были намёки на старкрафт)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    рукалицо, лоста с артстайлом перепутать....
  • Да
  • Автор темы
    Ему как пгг, не везёт с тиммейтами.
  • Жаль, что ушел, кстати, теперь некому за рулем баланара ночью вркам лица разбивать.
  • на 3 интернашионале будет как зритель или участник.
  • Автор темы
    Ничего, он ещё вернётся, легендой доты его можно назвать, так же как и пгг, просто не везёт с тимой. Пгг в м5 не везло всё было пгг + 4, да и у вани тоже самое, он молодец, ворвётся ещё.
  • 112d сказал(а):

Есть инфа, что он выжидает до 3го TI, а там прям на сцене сгонит Куроки и будет вместо него играть...
    Ну а вообще, вроде с девченками из VP играет на стримах, говорит, что пока денег на доте не поднять, и он не очень хочет...

И откуда эта инфа у тебя? сам придумал?
    Charlie Kilo сказал(а):

Если я правильно понял про кого ты сей час говоришь, то ДА. Из профессиональной по крайней мере ушел. А ушел туда где, как он сам сказал, игра будет стоить свеч :) Были намёки на старкрафт)

ОМГ....это слова Лоста....
  • X E LL A сказал(а):

Ничего, он ещё вернётся, легендой доты его можно назвать, так же как и пгг, просто не везёт с тимой. Пгг в м5 не везло всё было пгг + 4, да и у вани тоже самое, он молодец, ворвётся ещё.

Artstyle+pgg+lost+smile+1 = win ti3
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)