Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Допустим Арзик не безупречен. Но аргументация ТСа не выдерживает критики от слова совсем: фраза "они плохо драфтят потому что рано пикают кора" - это вообще несерьёзно) ТС пытается мерять стратегии про-игр примитивными паберскими критериями. Что я вижу в игре Виртус.про, так это чрезвычайно высокую скорость принятия командных решений: раньше они хоть и были сильны в этом компоненте, но сейчас вышли на совершенно новый уровень. И я склонен считать что это заслуга тренера, и тонко продуманной им стратегии.

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

lukaseee сказал(а):

Сразу хочу сказать,что это все пишет 15 летний школьник,так что строго не судить и указывать на ошибки.

Прочитал очередную статью по названию.

ArsZeeqq о финале The Chongqing Major: «Я бы не сказал, что Пуппей выиграл на драфтах»

После этого могу заявить,что арзик супер чсв который думает,что каждый его драфт - аутдрафт.

А еще данная персона любит брать кор героев на 1-3 пик ,чтобы противники законтрили наверное.

Начнем с финала верхней сетки где виртус про выиграли 2:1

Спойлер: "1 карта."

Арзик выигрывает драфт,все идет очень гладко,но тут он решил залить взяв дума на ластпик.Вместо того чтобы взять мк против 5 милишников и выиграть все линии,поставив фрифарм медузу в бот + стаки(мид бы был выигран в 0 и мк бы помог на других линиях,= рошан на 15 = гг)

Но тут и вп виноваты в основном.так как исполнили очень плохо.

Перейдем к финалу

Спойлер: "1 карта финала "

На фп виртус про берут земелю, очень слабый ферстпик и ничем не может сравниться с пиком андаинга от сикрет.

Пока картина такая,Андаинг - Шаман - Тимбер от Сикрет и Бистмастер + Земеля от Виртус про.На данном этапе можно сказать,что Виртус Про уже сильно уступают в драфте,но давайте пойдем дальше,залетает оракл от Виртус Про,а теперь вопрос?Зачем нужен данный герой?Зомби на линии он ничего не делает,когда тот его убивает с 3х тычек.Отлетает от прокаста тимбера плюс также ничего не делает.Против шамана неплох.Может они думали,что первый оракла сбрасывает дикеи и пассивку тимбера?Я не знаю.

Добирается Фантом лансер для тим сикрет и после этого идет пик Манки Кинга от Виртус про

Опять же,что Виртус про пикнули?Зачем им этот герой?Страдает от всех 4 героев тим сикрет,так еще и тимбер + андаинг ломают куча деревьев,что  очень сильно мешает играть на мк.+Тимбер унижает манкикинга(если этот герой не на оверфарме)Может против пла?Но тот доджит палку манки кинга доппелем и спокойно выходит из круга.

Добирается сф для виртус про и лина для сикрет.Если честно,я уже не очень хочу комментировать эту карту ,так как драфты тут 100% в пользу тимсикрет,что вп надрафтили,зачем.мне не понять.

Итог - конец за 20 минут

Спойлер: "2 карта финала"

Кратко: Тим сикрет драфтят сильных героев + которые комбинируются и выигрывают за 20,опять же супер сильный драфт от тим сикрет и проигрышный для вп.

Давайте разберем.

Вп после пика Свена + Од от Тим Сикрет берут - Пугну,которая в будущем будет отваливаться за стан свена или сидеть в астрале.

Лично я бы начал пик не со 2 позиции,а взял какого нибудь андаинга(учитывая что в будущем сикрет стояли триплой,это бы очень усилило линию и помогло Вп не проиграть начало в ноль.

чтобы укрепить линии,так как против свена стоять не очень легко.

Тим сикрет добирают Луну,а ВП отвечают Лионом(зачем еще один хилый герой который будет умирать от стана свена?Интересный для меня вопрос и как они собираются выигрывать лайн лионом против свена?)

Сикрет добирают кентавра - ВП отвечают думом,Может ВП выиграли бы линию Думом + Тускаром но,что они будут делать потом?Темболее сикрет решили стоять триплой добрав дровку = Получается отличная комбинация и гг для вп за 20 минут,2 - 0 В пользу Сикрет

Думаю можно было взять какого нибудь бистмастера,он он бы тут уже не помог.Вп проиграли драфт когда уже было пикнуто 3 героя,а тут еще майдгеймсы от Пуппея который вместо того,чтобы поставить луну на керри добирает Дровку.

Спойлер: "4 карта финала"

Сикрет забирают виспа на ферстпик,сильно.Далее Вп берут Керри джагернаута открывающим пиком для своей команды?Вопрос зачем,ведь висп выхиливает и не дает джагернауту убить кого либо,а также зачем брать керри на 1 пик?Чтобы его законтрили?Или что это за "умный" мув от Виртус Про?

Добирается Свен для Виртус про и я уже с уверенностью могу сказать,что джагернаут и свен будут бегать за противниками в надежде кого то убить,пока висп будет хилить 24/7

Будь бы я на месте вп.я бы взял Баратрума на фп против виспа,так как висп ничего не может сделать против баратрума.тот просто мчиться и не дает отхиливать виспу урной + убивает +показывает.А 2 пик наверное бы была виверна,тоже тут очень хороший саппорт против од и виспа.

ВП берут дума и гримстроука в надежде реализовать стратегию с 2 думами,но сделали они всего это 2 раза за игру.

В конечном итоге ВП ластпикают баншу против Од,Бейна,Виспа,Фантомки.У меня нет слов

Это очередной супер проигранный драфт для вп.

Конец на 30 минуте Тим Сикрет побеждают мажор.

Ну вот на этом и все,я не понимаю почему он думает,что у него все драфты выигрышные,а по поводу "пишите в инстаграме" при малейшей критики или совета драфтов кидает в чс.

Прошу распространять данную статью и указывать на ошибки.

Также Хочу пожелать удачи Виртус про на предстоящих турнирах и их тренеру.

Спасибо всем за то,что дочитали данный материал до конца

Нажмите, чтобы раскрыть...

максимально предвзятое мнение 2к чела, типо фп земеля который может переубивать всю карту плохой пик, а андаинга пик, который может после 15 быть куском говна, хороший герой? ФП висп, против грима не в бане, найс аналитика. На все твои вопросы, почему вп это сделали, ты считаешь что они обосрались, только у них была причина в каждом пике, и тебе 2к отбросу не понять. Про фп джагера когда ты не понял орал в голос, уже дочитываю между строк понял насколько ты бездарный не то, что аналитик, а игрок в целом и понятие у тебя 0

Если у тебя не хватает мозга понять смысл пика, это не означает что он плохой/неправильный, просто ты лоускилл чел с 0 пониманием пытаешься высрать свое мнение, которое оставил бы при себе, ну или в крайнем случае выкинь в помойку

L1feHack

Пользователь

Регистрация: 23.10.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 374

L1feHack

Регистрация: 23.10.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 374

Очень очень много всего написано, поэтому я даже забыл на что собирался указывать) 

 

Но как минимум насчёт фп кора - такое часто бывает, особенно в финале до этого на мажорах тб на 1 или 2 пик брали тк сильный очень. Берут по сути потому, что если не взять сразу,потом уже забанят. 

 

Да и весь драфт к финалу уже такой, что на первую карту ты выходишь с каким-то планом банов против оппонента, а он разносит тебя совсем другими героями и некст карту ты уже банишь их.

 

Нужно учитывать множество факторов когда смотришь их драфты, даже аналитиков слушаешь с рухаба : сначала сикрет берут по поводу из без рубика для япзора (не на этом мажоре) и этот рубик выигрывает даже если вроде особо нечего воровать. И они его хвалят, топ герой на все лайны и позиции на любой пик ... 

А уже на этом мажоре когда сикрет с ним проиграли, то сразу уже аналитика зачем тут рубик,делать им нечего...

 

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
AndreyWhite сказал(а):

максимально предвзятое мнение 2к чела, типо фп земеля который может переубивать всю карту плохой пик, а андаинга пик, который может после 15 быть куском говна, хороший герой? ФП висп, против грима не в бане, найс аналитика. На все твои вопросы, почему вп это сделали, ты считаешь что они обосрались, только у них была причина в каждом пике, и тебе 2к отбросу не понять. Про фп джагера когда ты не понял орал в голос, уже дочитываю между строк понял насколько ты бездарный не то, что аналитик, а игрок в целом и понятие у тебя 0

Если у тебя не хватает мозга понять смысл пика, это не означает что он плохой/неправильный, просто ты лоускилл чел с 0 пониманием пытаешься высрать свое мнение, которое оставил бы при себе, ну или в крайнем случае выкинь в помойку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был бы ты хотя бы топ 300,может бы тебя послушал,но ты топ 2500.

L1feHack сказал(а):

Очень очень много всего написано, поэтому я даже забыл на что собирался указывать) 

 

Но как минимум насчёт фп кора - такое часто бывает, особенно в финале до этого на мажорах тб на 1 или 2 пик брали тк сильный очень. Берут по сути потому, что если не взять сразу,потом уже забанят. 

 

Да и весь драфт к финалу уже такой, что на первую карту ты выходишь с каким-то планом банов против оппонента, а он разносит тебя совсем другими героями и некст карту ты уже банишь их.

 

Нужно учитывать множество факторов когда смотришь их драфты, даже аналитиков слушаешь с рухаба : сначала сикрет берут по поводу из без рубика для япзора (не на этом мажоре) и этот рубик выигрывает даже если вроде особо нечего воровать. И они его хвалят, топ герой на все лайны и позиции на любой пик ... 

А уже на этом мажоре когда сикрет с ним проиграли, то сразу уже аналитика зачем тут рубик,делать им нечего...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда была такая мета,а сейчас все герои контрят друг друга,сейчас не та мета в которой всего 4 керри.

Nagibator228tasher

Пользователь

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 271

Рейтинг: 88

Нарушения: 100

Nagibator228tasher

Регистрация: 05.11.2018

Сообщения: 271

Рейтинг: 88

Нарушения: 100

Ну если посмотреть пики реально какой-то сверхшлак, берут абсолютное неметовое дерьмо, дп сф да даже МК что это за рофлычы, хотя на прошлом мажоре было норм все, что-то тут не чисто

MaliBoo

Пользователь

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 230

MaliBoo

Регистрация: 05.04.2018

Сообщения: 394

Рейтинг: 230

"Пик был хороший, просто маленький *презерватив* опять всё испортил" (с)

L1feHack

Пользователь

Регистрация: 23.10.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 374

L1feHack

Регистрация: 23.10.2015

Сообщения: 753

Рейтинг: 374

lukaseee сказал(а):

Был бы ты хотя бы топ 300,может бы тебя послушал,но ты топ 2500.

 

Ну тогда была такая мета,а сейчас все герои контрят друг друга,сейчас не та мета в которой всего 4 керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да она везде к финалу сильно сокращается,берут самое проверенное, то что считают самым сильным и если обе команды хотят взять одного и того же керри, стараются взять его себе побыстрее.

Но в целом моё сообщение получилось не по сабжу, а чисто общее наблюдение. 

 

Конкретно про арзика могу сказать только то, что в игре против лгд заменяя соло, вп всеже выиграли обе карты. Но опять же стратегия явно заранее обговаривалась и лгд в не оч форме 

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

DieRightNow сказал(а):

А ничего, что ВП на 2 и 4 карте выигрывали в один момент, пока не начали дайвить под вышки и сливаться на древних крипах? Может всё-таки не в драфтах была проблема?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотя бы игры бы посмотрел прежде чем писать

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img

Поправил орфографические ошибки

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Fillipok сказал(а):

Ты хотя бы игры бы посмотрел прежде чем писать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я их как раз смотрел, в отличие от голосистых школьников, кукарекающих про драфты. На древних крипах даже на 1к не сливаются, это уровень 0к.

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
DieRightNow сказал(а):

 

Я их как раз смотрел, в отличие от голосистых школьников, кукарекающих про драфты. На древних крипах даже на 1к не сливаются, это уровень 0к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя сколько птс?

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

DieRightNow сказал(а):

 

Я их как раз смотрел, в отличие от голосистых школьников, кукарекающих про драфты. На древних крипах даже на 1к не сливаются, это уровень 0к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь, что ты далеко ушел от них

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

lukaseee сказал(а):

А у тебя сколько птс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну явно больше, чем у тебя, если ты не считаешь серьёзной ошибкой слив керри на крипах.

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
DieRightNow сказал(а):

 

Ну явно больше, чем у тебя, если ты не считаешь серьёзной ошибкой слив керри на крипах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Считаю,но из за этого мува не была проиграна игра это точно.

TauntMyMeza

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 496

Рейтинг: 288

TauntMyMeza

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 496

Рейтинг: 288

Тс прав, в теме тебе ответили твоего же возраста анимешники дети, арзек оверрейтед и еще молоко на губах не обсохло пуппея овердрафтить

Sweez

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

Sweez

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1124

Рейтинг: 650

lukaseee сказал(а):

Сразу хочу сказать,что это все пишет 15 летний школьник

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cпасибо, ты сэкономил мне кучу времени. Дальше не читал.

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
Поднятие темы

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

lukaseee сказал(а):

Считаю,но из за этого мува не была проиграна игра это точно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Игра была проиграна из-за двух мувов:

 

1. Слив на стаках (которые потом забрали с виспом). После этого ВП проиграли тыщи 4. А это много на такой стадии.

2. Дайв под фонтан (когда они зашли на хг и сломали т3). У них не было ресурсов и ульты в кд, а они побежали под фонтан добивать - грубейшая ошибка.

 

Проще говоря - ВП совершили 2 грубейших ошибки, сикрет таких ошибок не совершали. Причём до этих ошибок ВП имели преимущество по игре. Так может дело не в драфтах? А в том, что ВП слишком плохо играли?

Chaklyn

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

Chaklyn

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 799

Рейтинг: 306

img

Прочитал что земля слабый и ситуативный,закрыл спойлер,пролистал в низ и написал что тс рак и опозорился

DerRauch

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

DerRauch

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3845

Рейтинг: 1296

ТС рак и опозорился (2).

Ты вообще не игрок и твоё мнение не учитывается. Можно клоз)

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

lukaseee сказал(а):

Был бы ты хотя бы топ 300,может бы тебя послушал,но ты топ 2500.

 

Ну тогда была такая мета,а сейчас все герои контрят друг друга,сейчас не та мета в которой всего 4 керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

конструктивно ответил, лень даже отвечать на твой бред, хотя бы просвещу тебя на тему фп кора, всех героев банить не возможно(прикинь), а отдать противнику сильного а мете героя, не хочется, поэтому проще забрать метовых героев и дальше выстраивать свой пик по типу, добирая тимфайт, пуш, контроль и так далее. Свое бесполезное мнение отброса оставь при себе, прежде чем обсирать тир-1 команду

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21509

ну лол, даже нс пригорел от этого анализа 

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
Поднятие темы

steam_76561198884314028

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: -14

Нарушения: 15

steam_76561198884314028

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 113

Рейтинг: -14

Нарушения: 15

У него внешность бомжа, глядя на себя в зеркало и вспоминая его чувствую себя богом) 

SODASEX

Пользователь

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: 50

SODASEX

Регистрация: 02.02.2019

Сообщения: 137

Рейтинг: 50

Не выиграл инт= плохой драфтер