1oc

Пользователь

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

1oc

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 493

Рейтинг: 327

Нарушения: 100

lukaseee сказал(а):

Сразу хочу сказать,что это все пишет 15 летний школьник,так что строго не судить и указывать на ошибки.

Прочитал очередную статью по названию.

ArsZeeqq о финале The Chongqing Major: «Я бы не сказал, что Пуппей выиграл на драфтах»

После этого могу заявить,что арзик супер чсв ,который думает,что каждый его драфт - аутдрафт.

Начнем с финала верхней сетки где Virtus.Pro выиграли 2:1

Спойлер: "1 карта."

Arszeeqq выигрывает драфт,все идет очень гладко,но тут он решил залить ,взяв Дума на ластпик.Вместо того чтобы взять Манки кинга против 5 милишников и выиграть все линии,поставив фрифарм Медузу в бот + стаки(мид бы был выигран в 0 и Манки Кинг бы помог на других линиях,= рошан на 19 =Конец игры)

Может дум и сильный герой,но в данной ситуации он не подходил,особенно на 1 позицию.

Но в данной ситуации в основном виноваты сами Virtus.Pro,так как исполнили очень плохо.

 

Перейдем к финалу

Спойлер: "1 карта финала "

На первый пик Virtus.Pro берут Земелю, в нынешних реалях герой очень довольно таки слаб и ситуативен, ничем не может сравниться с пиком Андаинга от Team Secret.

На данный момент картина такая:Андаинг - Шаман - Тимбер от Team Secretи Бистмастер + Земеля от Virtus.Pro.На данном этапе можно сказать,что Виртус Про уже сильно уступают в драфте,но давайте пойдем дальше,залетает Оракл от Виртус Про-а теперь вопрос?Зачем нужен данный герой?Зомби на линии он ничего не делает,когда тот его убивает с 3х тычек.Отлетает от прокаста Тимбера также ничего не делает.Против шамана неплох.Может, они думали,что первый Оракла сбрасывает дикеи и пассивку Тимбера?Не знаю.

Добирается Фантом лансер для Team Secret, и после этого. идет пик Манки Кинга от Virtus.Pro

Опять же,что Virtus.Pro пикнули?Зачем им этот герой?Страдает от всех 4 героев Team Secret,так еще и Тимбер + Андаинг ломают кучу деревьев,что очень сильно мешает играть на Мк.+Тимбер унижает манкикинга(если этот герой не на оверфарме)Может против Пла?Но тот доджит палку Манки кинга доппелем и спокойно выходит из круга.

Добирается Сф для Virtus.Pro и Лина для Team Secret.Если честно,я уже не очень хочу комментировать эту карту ,так как драфты тут 100% в пользу Team Secret,что Virtus.Pro надрафтили,зачем.мне не понять.

Итог - конец за 20 минут

Спойлер: "2 карта финала"

Кратко: Team Secret драфтят сильных героев + которые комбинируются и выигрывают за 20,опять же супер сильный драфт от Team Secret и проигрышный для Virtus.Pro.

Давайте разберем.

Virtus.Pro после пика Свена + Од от Team Secretберут - Пугну,которая в будущем будет отваливаться за стан Свена или сидеть в астрале.

Лично я бы начал пик не со 2 позиции,а взял какого нибудь Андаинга(учитывая что в будущем будут стоять против триплы  это бы очень усилило линию и помогло Virtus.pro не проиграть начало в ноль).

Также стоит укрепить линии,так как стоять против Свена не очень легко

Team.Secret добирают Луну,а Virtus.Pro отвечают Лионом(зачем еще один хилый герой который будет умирать от стана Свена?Интересный для меня вопрос и как они собираются выигрывать лайн Лионом против Свена?)

Team Secret добирают кентавра - Virtus.Pro отвечают Думом,Может Virtus.Pro выиграли бы линию Думом + Тускаром ,но что они будут делать потом?Тем более Team Secret решили стоять триплой добрав Дровку = отличная комбинация и гг для Virtus.Pro за 20 минут,2 - 0 В пользу Team Secret

Думаю, можно было взять какого нибудь Бистмастера,но он бы тут уже не помог.Virtus.Pro проиграли драфт ,при пике своих первых трех героев,а тут еще майдгеймсы от Пуппея ,который, вместо того,чтобы поставить луну на керри добирает Дровку.

Спойлер: "4 карта финала"

Team Secret забирают Виспа на ферстпик,сильно.Далее Virtus.Pro берут Керри джагернаута открывающим пиком для своей команды.Вопрос зачем,ведь Висп выхиливает и не дает джагернауту убить кого либо,а также, зачем брать керри на 1 пик.Чтобы его законтрили?Или что это за "умный" мув от Virtus.Pro?

Добирается Свен для Virtus.Pro и я уже с уверенностью могу сказать,что джагернаут и свен будут бегать за противниками в надежде кого то убить,пока Висп будет хилить 24/7

Будь бы я на месте Virtus.Pro,я бы взял Баратрума в 3 позицию на фп против Виспа,так как Висп ничего не может противопоставить против Баратрума:тот просто мчиться и не дает отхиливать Виспу урной + убивает +показывает,также отличная инициация.А 2 пик ,наверное, была бы Виверна,также очень хороший саппорт против Од и Виспа.

Virtus.Pro берут дума и Гримстроука в надежде реализовать стратегию с 2 думами,но сделали они всего это 2 раза за игру.В конечном итоге Virtus.Pro ластпикают баншу против Од,Бейна,Виспа,Фантомки.

Это очередной супер проигранный драфт для Virtus.Pro.

Конец на 30 минуте. Team Secret побеждают мажор.

На этом и все,я не понимаю почему он думает,что у него все драфты выигрышные,а по поводу "пишите в инстаграме" - при малейшей критики или совета драфтов кидает в чс.

Прошу распространять данную статью и указывать на ошибки.

По моему мнению в данной мете не стоит брать основных героев на первый пик,так как сейчас все очень ситуативно ,и все контрят друг друга,сейчас не мета из 4 керри.

На этом и все

Хочу пожелать удачи Virtus.Pro на предстоящих турнирах и их тренеру.

Также спасибо всем за то,что дочитали данный материал до конца

Критика Приветствуется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не находишься на его месте,так имеют ли твои суждения смысл?

Верно,не имеют.

У тебя нет его птс,его опыта,его мозгов,его аналитических способностей и команды виртус про на попечении.

То,что будет очевидно и ясно для него тебе будет абсолютно непонятно,это в порядке вещей.

Хочешь будучи мамкиным максималистом доказать ему,что он не прав?

Стань сам тренером виртус про,но о чём идёт речь,если ты не на его позиции?LUL.pngРасслабься.

lukaseee

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

lukaseee

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3922

Рейтинг: 653

img
Azazelo_Demon сказал(а):

Тс рак и опозорился 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тс рак и опозорился