AD

Асексуальность

• Такая трабла, те девушки с которыми я встречался были асексуальны, что делать? Как люди они очень подходят, а в этом плане не совсем, я разговаривал на эту тему очень подробно + помогал решить проблемы в жизни, у таких людей я заметил детство не очень проходит, много стресса и много плохого в жизни, которые переходят все рамки (например не любящие родители и тд). Говорят что просто не испытывают влечение в этом плане, даже когда остаются наедине с собой. Расставаться не варик (хотя с прошлой девушкой после 8 мес пришлось, но там был такой тяжелый случай, где я не смог помочь, тип была холодной и не привыкла полагаться на кого-то. В общем помогите братцы, у меня высокий либидо, но я готов себя ограничиватт, но полносттю убирать этот аспект с любимой девушкой не хочется, хотя она даже разрешает найти девушку для такого, тип не измена, но хочу все таки решить проблемы, тут даже всегда задействованы не желание жить и много ответственности + никто их до меня не поддерживал. Если есть вопросы, которые мне помогут достучаться до истины - задавайте, прошу без шуток) 

• поясни ей, что в любом доме есть черный ходlensi.pnglensi.png

• Автор темы
    VaskaByblik сказал(а):

поясни ей, что в любом доме есть черный ходlensi.pnglensi.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты понимаешь что тут не только об одном говорится, а о влечении как таковом? Типо не поможет черный ход, только обнимания и поцелуи норм, все что ниже пояся - нет

• Я пока встречал особ с "асексуальностью", которые только и делали, что выделывались и пытались привлечь к себе какое-то внимание. ИМХО это просто чушь. 

• Автор темы
    Tомас сказал(а):

Я пока встречал особ с "асексуальностью", которые только и делали, что выделывались и пытались привлечь к себе какое-то внимание. ИМХО это просто чушь. 

Так а если реально так и идет может на каком-то физиологически-психологическом уровне, по ним прям видно что не хотят, я в общемьпрошу решение данной задачи, а не выяснять их показушность) Это состояние можно по-разному называть - суть одна

• Albedo666 сказал(а):

Так а если реально так и идет может на каком-то физиологически-психическом уровне, по ним прям видно что не хотят, я в общемьпрошу решение данной задачи, а не выяснять их показушность) Это состояние можно по-разному называть - суть одна

Если реально, то уже вопрос к тебе - нахрена она тебе нужна такая? Задумайся и не теряй на таких время, есть куча других девочек, готовых принять тебя внешне и внутри.

• Albedo666 сказал(а):

Так а если реально так и идет может на каком-то физиологически-психологическом уровне, по ним прям видно что не хотят, я в общемьпрошу решение данной задачи, а не выяснять их показушность) Это состояние можно по-разному называть - суть одна

начни с малого, попроси ее поабузить твой армлетPepeOK.png?1592047625

• Автор темы
    VaskaByblik сказал(а):

начни с малого, попроси ее поабузить твой армлетPepeOK.png?1592047625

Ну чел... На такое она ответит что я ее как то уламываю и делаю насильственные действия) А я хочу чтобы это от нее исходило

Tомас сказал(а):

Если реально, то уже вопрос к тебе - нахрена она тебе нужна такая? Задумайся и не теряй на таких время, есть куча других девочек, готовых принять тебя внешне и внутри.

Тут не о принятии идет речь, а о том, что вот сейчас я встретил такую, что у нас вообще все увлечения, шутки, мировоззрение и тд совпадают, то есть буквально все, такого еще не было, и тут только этот пункт выпадает) 

• Нашел место где спросить sammyyPepekek.png?1592046830

• А ты уверен что проблема в них? Может не они асексуальны(очень сомневаюсь что таких людей в принципе много, в основном это позеры), может быть ты НЕсексуален. Быть может вместо "разговоров и попыток помочь", ты достанешь свой бладшард и как следует кританешь по ним? А то я искренне не понимаю, какой нормальной тянке будет интересен такой нудный чел который готов терпеть месяцами, пытаться помочь, о чем-то там разговаривать ISSOU.png и т.п. Наверное ты просто ресурсный чел, цветочки носишь, кафешки и т.д., а совокупляется она с другими. 

• Albedo666 сказал(а):

Ну чел... На такое она ответит что я ее как то уламываю и делаю насильственные действия) А я хочу чтобы это от нее исходило

серьезные проблемы решаются жесткими мерами. без этого никакPepeGun.png?1552999628 хочешь дальше соло абузить армлет  - изображай неженку овоща дальшеFeelsRlyMan.png?1592046284

• Albedo666 сказал(а):

Тут не о принятии идет речь, а о том, что вот сейчас я встретил такую, что у нас вообще все увлечения, шутки, мировоззрение и тд совпадают, то есть буквально все, такого еще не было, и тут только этот пункт выпадает) 

Если тебя это не устраивает или ты не понимаешь что делать - не лезь в отношения с такими. У тебя вообще критерии к бабам свои есть?

• Albedo666 сказал(а):

Такая трабла, те девушки с которыми я встречался были асексуальны, что делать? Как люди они очень подходят, а в этом плане не совсем, я разговаривал на эту тему очень подробно + помогал решить проблемы в жизни, у таких людей я заметил детство не очень проходит, много стресса и много плохого в жизни, которые переходят все рамки (например не любящие родители и тд). Говорят что просто не испытывают влечение в этом плане, даже когда остаются наедине с собой. Расставаться не варик (хотя с прошлой девушкой после 8 мес пришлось, но там был такой тяжелый случай, где я не смог помочь, тип была холодной и не привыкла полагаться на кого-то. В общем помогите братцы, у меня высокий либидо, но я готов себя ограничиватт, но полносттю убирать этот аспект с любимой девушкой не хочется, хотя она даже разрешает найти девушку для такого, тип не измена, но хочу все таки решить проблемы, тут даже всегда задействованы не желание жить и много ответственности + никто их до меня не поддерживал. Если есть вопросы, которые мне помогут достучаться до истины - задавайте, прошу без шуток) 

В чем твоя проблема?

• какой-то бред, это не они асексуальны, просто в тебе ничего мужского нет, вот тебя и не хотят самки.

просто помахай вставшим мкб ей перед носом и потом удивишься насколько это все чушь 

• Автор темы
    Fox the Undead сказал(а):

А ты уверен, что проблема в них? Может не они асексуальны(очень сомневаюсь что таких людей в принципе много, в основном это позеры), может быть ты НЕсексуален. Быть может вместо "разговоров и попыток помочь", ты достанешь свой бладшард и как следует кританешь по ним? А то я искренне не понимаю, какой нормальной тянке будет интересен такой нудный чел который готов терпеть месяцами, пытаться помочь, о чем-то там разговаривать ISSOU.png и т.п. Наверное ты просто ресурсный алень, цветочки носишь, кафешки и т.д., а совокупляется она с другими. 

Нет, я не занимаюсь вообще романтикой как куколд, я пытался и настойчиво и тд, не особо помогало

• Albedo666 сказал(а):

Такая трабла, те девушки с которыми я встречался были асексуальны, что делать? Как люди они очень подходят, а в этом плане не совсем, я разговаривал на эту тему очень подробно + помогал решить проблемы в жизни, у таких людей я заметил детство не очень проходит, много стресса и много плохого в жизни, которые переходят все рамки (например не любящие родители и тд). Говорят что просто не испытывают влечение в этом плане, даже когда остаются наедине с собой. Расставаться не варик (хотя с прошлой девушкой после 8 мес пришлось, но там был такой тяжелый случай, где я не смог помочь, тип была холодной и не привыкла полагаться на кого-то. В общем помогите братцы, у меня высокий либидо, но я готов себя ограничиватт, но полносттю убирать этот аспект с любимой девушкой не хочется, хотя она даже разрешает найти девушку для такого, тип не измена, но хочу все таки решить проблемы, тут даже всегда задействованы не желание жить и много ответственности + никто их до меня не поддерживал. Если есть вопросы, которые мне помогут достучаться до истины - задавайте, прошу без шуток) 

проблемы 2020-го века

• https://lurkmore.to/Бревно

Кури статью. Там есть возможные решения твоей "деревянной"  CatRee.png?1586692042  проблемы 

• Albedo666 сказал(а):

Нет, я не занимаюсь вообще романтикой как куколд, я пытался и настойчиво и тд, не особо помогало

Не "куколд", но готов с тнями разговаривать и помогать, хотя они тебе даже понюхать не дают... Что-то тут не складывается roflanLico.png

• Инфа сотка, асексуалы редки как нормальный анти маг в рейтинге, поэтому чел тебе тонко намекают что твоеMonkeyKingBar.png не очень то и привлекательно для них. Поэтому дропай таких звездаболок и иди дальше. Бабы те еще сказочницы, и найдут тысячу причин чтобы тебе не дать, да еще и не обидеть. Лучше ищи дамочку которая с удовольствием будет готова принять твой AbyssalBlade.png, дерзай в общем. С бабами дружбу не води. Обнял. 

• У неё гармональный сбой, пусть сдаст анализ на повышенный пролактин. 99 процентов что так и есть 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)