Привет мои дорогие друзья. Вот сидел, думал, что бы вам такое интересное рассказать, что то такое что бы могло вызвать удивление у современного юзера 21 века, который видел все в жизни, если не наяву то по иннету или телевизору. Вот думал, и решил Вам рассказать о "Астральных путешествиях", информация которой я с Вами поделюсь не скопированная, а взята онли с личного опыта. И так, включаю музычку типа такой и начинаю.
https://www.youtube.com/watch?v=sV4_wHvP7b8
И так немного о себе, меня с самого детства интересовали загадки, всегда имел очень большую тягу к всяким непонятным явлениям типа привидения, НЛО, и прочие чудеса. Может это пошло из за того что в детстве много читал (сказки в основном, ну или повести детские), вот а когда подрос, то тяга к загадкам переросла в поиск всего чудесного, ведь каждому хочется жить в удивительном мире. И так где то в 14 лет, я начал читать книги по эзотерике (эзотерика это наука которая изучает все загадочное, оккультное и т.д.). Помню первой книгой была книга Лобсанга Рампы «Доктор из Лхасы». Книга автобиографическая, в ней Тибетский монах рассказывал о своей жизни в Тибете, там всего около 200 листов было, а после понеслась, я глотал книги пачками. На данный момент уже точно не скажу сколько всего я перечитал на такую тематику, но думаю больше 500 книг. Читал в основном после того как ложился спать, ляг себе, взял свой смартфончик Нокия н70 и погнал, также во время учебы в универе на парах. Что бы у Вас не сложилось впечатление что я какой то ебану..й, скажу что читал не только книги на тему оккультизма, также прочел практически всех классиков, Дюма, Достоевский, Дойль, Лондон… 45+томов сталкера, и куча другого. Что могу сказать, эти книги ОЧЕНЬ интересные, много я узнал для себя нового, это прям целый отдел в моей жизни. Но вернемся к нашим баранам. Из всех прочитанных книг по эзотерике особое значение для меня имели место книги по такому явлению как «Астральные путешествия» .
Немного теории, если простыми словами то выделение астрального тела — это когда человек осознало может покидать свое тело, то бишь, тело лежит на кровати, а ты по своей воле можешь перемещаться в пространстве куда хочешь и ты в тот момент находишься в астральном теле. Для астрального тела нет преград и расстояний. В таком состоянии человек может перемещаться с помощью мысли, вот про что подумал - и ты там, нету такого понятия как расстояние, можешь за секунду оказаться на Луне.
Конечно что это звучит просто нелепо, дико, и выходит за все обычные рамки логического, но этот феномен существует верят в него люди или нет. Почему меня заинтересовали именно астральные путешествия из всех эзотерических разделов? Наверно потому что они самые легкие, для того чтоб пережить опыт выделения астрального тела не нужны годы тренировок, все зависит от внушение человека и выполнения определенных действий, порой достаточно просто начать читать любую книгу на эту тематику. Скажу что это явление ничего с мистикой и прочей «магией» ни имеет общего, это чисто физическая возможность человека. Это могут ВСЕ, абсолютно, только люди с отклонением ума не могут, а так все. Почему вы не слышали про это раньше? Да потому что общение людей в глобальном масштабе стало доступно не так давно, и раньше люди если стыкались с этим феноменом СЛУЧАЙНО то просто боялись рассказать про свой опыт другим людям и не быть при этом принятым за ебан...го. С развитием интернета некоторые люди вывели этот феномен на научный уровень, к ним присоединились остальные, и сейчас это миллионы людей с всех стран мира.
И так расскажу о возможностях астральных путешествий:
1)Влияние на физиологию собственного организма.
2)Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми(моделирование).
3)Встречи с известными людьми всех времен, живыми и мертвыми(моделирование).
4)Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери(моделирование).
5)Дополнительная реабилитация любых инвалидов и новые возможности для них.
6)Дополнительная возможность отработки навыков для спортсменов.
7)Альтернатива компьютеру как средству развлечения.
8)Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.
9)Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
10)Раскрытие в себе необычных способностей.
11)Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.
12)Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.
13)Получение удовольствий(в т.ч. сексуальных).
14)Помощь в соблюдении диет, за счет возможности в фазе неограниченного питания.
15)Посещение любых мест во всей вселенной(моделирование).
16)Развлечение.
17)Реализация мечтаний, желаний, как тайных, так и нет.
18)Самолечение.
19)Сложные вычисления и решения разнообразных задач.
20)Совершенствование психики: избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д..
21)Творческое развитие: создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и обработка их.(возможности скопипастил, ибо это 100% лучший вариант чем то что я бы написал).
И так приступим к основному, к техникам которые позволяют вызвать этот феномен в человеке. На самом деле нет ничего загадочного и магического, никаких танцев с бубном и жертвоприношений богу астрала. Техника самая стандартная это лечь на спину, руки по бокам, лечь нужно так что бы ничего не мешало, не кусало и не свербело. Желательно что бы освещение было мягким, не лупило солнце в глаза.(Хотя гуру этого феномена срали на условия ). И теперь весь секрет, а секрет в расслаблении, и чем глубже расслабление тем лучше. Это и есть самая большая проблема, всем кажется что раз они легли на кровать то уже все мышцы расслаблены, но не все так просто. Есть куча техник для релакса, цель достичь состояния когда сознание работает а тело спит и когда вы перестанете чувствовать свое тело, тогда и будет возможность сознательно покинуть свое тело, достаточно будет просто силой мысли постараться подняться над ним.
Есть техники прямого выхода, это когда ты ложишься, расслабляешься и потом просто стараешься подняться над своим телом. Но в этом случае очень трудно расслабится, мне лично что бы достичь полной релаксации нужно было около часа. Есть непрямые техники, это когда ты утром просыпаешься, и сразу не двигаешься а лежишь спокойно и пробуешь выйти из тела, преимущество этих техник в тому что не надо расслабляться ибо после сна тело как раз полностью расслабленное. А на тему как именно "пытаться выйти" там все строится на воображении. Например техника каната, ты представляешь что с потолка свисает канат прямо к твоим рукам, и когда ты полностью расслабленный ты визуализируешь себе канат и представляешь как ты по нему поднимаешься. Есть техника бочки или колоды, когда полностью расслаблен представлять что начинаешь крутится вокруг своей оси, как бревна в воде, и таким способом выкатываешься с тела. Есть техника падения, представляешь что летишь в пропасть, нужно четко представить себе все ощущения.
Есть куча техник, я их перечислять не буду, ибо те кто заинтересуются сами найдут. Самый крупный сайт рунета по данной тематике это aing.ru. Хотя вообще существуют сотни сайтов. Если есть желание, я рекомендую прочитать книгу Роберта Морно «Путешествия вне тела», для новичка в самый раз. В ней автор рассказывает как случайно открыл этот феномен, как он его изучал и как изменилась его жизнь после этого.
Ну а что на тему лично моего опыта, то я занимался не постоянно, я по натуре человек ленивый. Было у меня где то 4-5 подходов (так я называю период по времени где то с неделю-две, когда упорно старался как можно чаще вызвать это явление). Что могу сказать, я с самого начала завел дневник, и сразу после успешного опыта записывал все что видел в деталях дабы в будущем не забыть. Тетрадь на 48 листов списанная уже более чем на половину, а самих успешных выходов было порядка 16-18 и куча мелких явлений которых полноценными опытами не назовешь, а скорей можно отнести к осознанным снам.
Рекомендую всем попробовать на себе эту удивительную способность человеческого организма, это может качественно преобразить вашу жизнь, внести в нее больше красок. Астральные опыты дают дополнительное понимание чем является человек, и что ждет его после смерти, что он не бездушный кусок мяса, а сущность высшего порядка. Тем более что это явление полностью безопасное. Вот и подходит к концу мой блог, все что я написал чистая правда, верите вы или нет. Жду адекватной критики, хотя конечно прекрасно понимаю что я пишу и где я пишу. Такие дела.
Изначально этот блог был мной опубликован на айкапе, вот решил сюда перенести, поскольку для меня айкап умер.
тема понравилась, для новичков самый раз что бы хоть как то вникнуть в информацию что человек многогранен, сам пережил астрал, осознанные сны выходил с лет 14-15, но узнал об этом и что ему еще учатся только когда у меня появился интернет, да краски это точно, жизнь намного станет интереснее, как бы на старые вещи смотришь другими глазами (лучше скажу другим пониманием), лично для себя опыт с просветлением и пробуждением оказывали максимум кайфа (не нашел для этого другого слова)
koren сказал(а):↑
ИМХО Атсрал - антинаучная ересь в отличие ,например, от тех же осознанных сновидений.Нажмите, чтобы раскрыть...
Осознанные сновидения и астральные путешествия очень схожи явления, очень похожи техники, но это разные способности. И эти оба феномена реальны, достаточно загуглить, и вы просто офигеете от количества форумов, книг, сайтов, фильмов и прочего посвященного этим явлениям, это не может быть простой выдумкой одного человека или помешательством толпы, я это говорю как человек который на собственно опыте пережил это не один раз.
koren сказал(а):↑
ИМХО Атсрал - антинаучная ересь в отличие ,например, от тех же осознанных сновидений.Нажмите, чтобы раскрыть...
Это одно и тоже что и астрал я тебе говорю!
exFAT сказал(а):↑
Осознанные сновидения и астральные путешествия очень схожи явления, очень похожи техники, но это разные способности. И эти оба феномена реальны, достаточно загуглить, и вы просто офигеете от количества форумов, книг, сайтов, фильмов и прочего посвященного этим явлениям, это не может быть простой выдумкой одного человека или помешательством толпы, я это говорю как человек который на собственно опыте пережил это не один раз.Нажмите, чтобы раскрыть...
автор не увлекайся особо путешествиями, не делай этого часто, нет там ничего хорошего.
LeTigre сказал(а):↑
Читал литературу, слушал аудиоуроки, смотрел видосы Радуги, пробовал разные способы выхода из тела, вел дневник, даже слушал "аудиоусыпалки" и раз принимал калею закатечичи , ничего не получалось... :(Нажмите, чтобы раскрыть...
у меня это получалось не осознанно, всегда думал что это сон, оказалось нет... А после и сам научился выходить из тела.
Bloody Madness сказал(а):↑
у меня раньше часто был сонный паралич.Читала, что возможно он связан как раз таки с астральными выходами.. но я не хочу этого, страшно очень.. этот шум в ушах, ощущение полной незащищённости.. тревога. Не хочу чтоб это повторялось(Нажмите, чтобы раскрыть...
там просто нужно двигаться как бы не телом ,а мыслью, вообще раз страшно то и не нужно.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Legenda №1_steam_76561198141937573 19 Dec 2024 в 06:27Сообщений: 2 19 Dec 2024 в 06:27
Сообщений:2
Просмотров:1
Отсутствует
-
Сообщений:8
Просмотров:16
-
Сообщений:6
Просмотров:18
-
Сообщений:7
Просмотров:26
-
Сообщений:9
Просмотров:25



. Техника самая стандартная это лечь на спину, руки по бокам, лечь нужно так что бы ничего не мешало, не кусало и не свербело. Желательно что бы освещение было мягким, не лупило солнце в глаза.(Хотя гуру этого феномена срали на условия ). И теперь весь секрет, а секрет в расслаблении, и чем глубже расслабление тем лучше. Это и есть самая большая проблема, всем кажется что раз они легли на кровать то уже все мышцы расслаблены, но не все так просто. Есть куча техник для релакса, цель достичь состояния когда сознание работает а тело спит и когда вы перестанете чувствовать свое тело, тогда и будет возможность сознательно покинуть свое тело, достаточно будет просто силой мысли постараться подняться над ним.
