Атака титанов - худший из переоценных мусоров.

avatar Sereturr

6860

82

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
Sereturr сказал(а):

Ты бы хоть читал, о чем я пишу. Тяночки должны быть тяночками, а не воинами, ибо это неестественная социальная роль для представительниц слабого пола. Понимаешь, о чем я?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вроде нормально прочитал, и аниме вроде как про выживание людей а не повседневность/романтика

Sereturr сказал(а):

изобретение сюжета на ходу

Нажмите, чтобы раскрыть...

с этого вообще в голос, расскажи в каком месте сюжет сдал нам пожалуста

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Sereturr сказал(а):

Ты бы хоть читал, о чем я пишу. Тяночки должны быть тяночками, а не воинами, ибо это неестественная социальная роль для представительниц слабого пола. Понимаешь, о чем я?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фу Хао, Томоэ Годзен, Жанна Д'Арк, Мэри Рид и прочие великие и не очень женщины воители передают тебе привет.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
Antigravity сказал(а):

Фу Хао, Томоэ Годзен, Жанна Д'Арк, Мэри Рид и прочие великие и не очень женщины воители передают тебе привет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неестественные исключения из правил, подтверждающие оные, ну и являющиеся таковыми только в силу ряда неверотяных обстоятельств. То, что ты "женщин-воинов" перечисляешь конечным и малым списком уже как бы говорит о том, что такое поведение настолько нехарактерно, что "заслуживает" увековечивания в истории. 

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

Я наоборот доволен, что в это аниме не суют всяких стереотипных дрочибельных 02, рэм и тд.

А если у тебя не хватает мозгов понять, что сюжет действительно шикарен и уникален в своем роде (по сути смешали вторую мировую войну, мифологию, средневековье и тд.), то это только твои проблемы.

Также глубокая мораль, которую сейчас редко можно встретить в аниме.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img
rey_ackerman сказал(а):

Я наоборот доволен, что в это аниме не суют всяких стереотипных дрочибельных 02, рэм и тд.

А если у тебя не хватает мозгов понять, что сюжет действительно шикарен и уникален в своем роде (по сути смешали вторую мировую войну, мифологию, средневековье и тд.). 

Также глубокая мораль, что сейчас редко можно встретить в аниме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже мысль грамотно оформить не можешь, но чье-то мнение транслируешь, поразительно. peka.png?1574587423

rey_ackerman

Пользователь

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

rey_ackerman

Регистрация: 30.11.2019

Сообщения: 206

Рейтинг: 76

Sereturr сказал(а):

Даже мысль грамотно оформить не можешь, но чье-то мнение транслируешь, поразительно. peka.png?1574587423

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пока вспоминал, какие тематики смешаны в этом тайтле, забыл, как начинал предложение ахахах.

исправил

 

Sereturr сказал(а):

Неестественные исключения из правил, подтверждающие оные, ну и являющиеся таковыми только в силу ряда неверотяных обстоятельств. То, что ты "женщин-воинов" перечисляешь конечным и малым списком уже как бы говорит о том, что такое поведение настолько нехарактерно, что "заслуживает" увековечивания в истории. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а каждую рядовую девушку-воина в историю записывают ? он перечислил только известных. их же было достаточно в истории. да, соотношение к мужчинам было что-то в роде 1 девушка-воин на несколько десятков мужчин, если не сотен, но все же они были.

да и вообще, как на это можно обращать такое внимание ? ты днями что ли только аниме сидишь смотришь, что бы к таким мелочам прикапываться ? первый раз вообще такой бред услышал

Antigravity

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Antigravity

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 696

Рейтинг: 474

Sereturr сказал(а):

Неестественные исключения из правил, подтверждающие оные, ну и являющиеся таковыми только в силу ряда неверотяных обстоятельств. То, что ты "женщин-воинов" перечисляешь конечным и малым списком уже как бы говорит о том, что такое поведение настолько нехарактерно, что "заслуживает" увековечивания в истории. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто в анимехе офигеть какие стандартные обстоятельства, каждый день живу в страхе сдохнуть от голода или непонятной гигантской чертовщины.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Sereturr сказал(а):

Миллионы мух не могут ошибаться, ну или ты утверждаешь, что мнение массового потребителя имеет хоть какое-то значение. roflanLico.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда ору с такого.

А ты почему все еще не в пещере тогда? 

Roman1994

Пользователь

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 317

Рейтинг: 149

Roman1994

Регистрация: 11.05.2015

Сообщения: 317

Рейтинг: 149

Лучшее аниме из всех-манускрипт ниндзя,все остальное несмотрибельный шлак

 

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Kizuna Kazeyama сказал(а):
Спойлер:

Аниме которое на данный момент занимает сразу 2 позиции в топ-3 мирового рейтинга какой-то клоун с форума доты считает мусором.

держи в курсе, как говорится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это общий топ или только еу ?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Sereturr сказал(а):

 

Ты мне еще доказывай, что каждая помарка или трещина в этом подарке безумца - чеховское ружье, ну ей-богу. Это стандартный драматругический прием, а "чеховское ружье" в таких низкокультурных, массовых и поточных произведениях просто не может выполняться, а знаешь, почему? Потому что ни у одного человека из ныне живущих не хватит умственных способностей учитывать каждую деталь на каждом фрейме, выпуская n-ное кол-во страниц (от 15 до 30) раз в две недели. Это просто практически недостижимо. Сам формат манги и ее выхода предрасполагает к упрощению сюжета в угоду простоты изображения и установления поточности выхода. Чтобы ты понимал, великие мастера слова свои произведения полировали годами, чтобы все учесть и все соблюсти, оттачивали до совершенства, а тут, понимаешь, выпуская раз в 2 недели без права правки выйдет что-то, подходящее не только для массовой культуры, ага, поверил. Bratishka.png?1546339143

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что если у автора были планы на сюжет и он готовился до того как начал выпускать мангу, неее бред такой, на ходу решил выдумывать вдруг сойдет

и это не чеховское оружие вроде как. чеховское оружие это когда в сюжете есть деталь с очевидной ролью в сюжете которая рано или поздно точно должна сыграть свою роль, ею тут является скорее дрожь земли, сила прародителя или Энни в кристале, а не повязка на руке которую рисовали еще 10лет назад но никто не замечал

 

и я так и не понял в чем претензия, потому что сюжет пишется на ходу, пруфов не будет

и потому что аниме не гаремник и тут мало тянок, всего 5 (теперь 3)

images?q=tbn:ANd9GcSqfmARNoaMRQmxoZGVvkmuW8qh5K1NGmTNrA&usqp=CAU

ну хотя это вброс, зачем тут искать логику

Afysi сказал(а):

атака титанов рил кал,но ты докопался до какой то мелочи 

прост тайтл слишком скучный

первый сезон был интересным благодаря быстрой развязке,потом же пошли какие то принцессы,эксперименты и прочий мусор

 

посмотрел 2 серии последнего сезона,из этих двух серий титанам уделили минуты 4,все остальное время - болтовня

дада,очень интересно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЫЫЫЫЫЫЫЫ я хочу драчки титанов, гдИ моИ титосы Okayg.png?1610616119 Политика сюжет интриги ЫыыыЫЫыЫЫ зачем мне это, я тут пришел смотреть как титаны бьют титанов в лицо roflanBuldiga.png

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Sereturr сказал(а):

Это "произведение" раз за разом пробивает новое дно в чардизе и явно показывает, кто у этого графического шитпоста ожидаемая ЦА.

Девочки-подростки среднего и младшего школьного возраста, если что roflanLico.png

Захотел "оценить" сюжет, рисовку, и персонажей не притрагиваяюсь к произведению, внимательно прочитал вики. У меня складывается ощущение, что исаяму не влечет к женщинам, и это мягко сказано, зато влечет к бисененам и роялям с эджи-боями Bratishka.png?1546339143

Ну и почему бы просто по лору не сделать лор без женщин, если уже такую шизофазию изобразил и каждый раз на ходу какую-то чушь додумывает, чем это будет отличаться от многократно более женственных мужчин и каких-то совершенно мужеподобных и отвратильных девок pepejeez.png?1592046683

Отсутствие нормальных женских персонажей (без женских персонажей на своих социальных ролях невозможно социальное взаимодействие и, следственно, раскрытие персонажей, это я так, для самых маленьких) - не единственный минус, естественно.

Не буду докапываться до рисовки, лишь перефразирую и отдельно вынесу уже ранее сказанное: изобретение сюжета на ходу, постоянные попытки реализовать персонажа как "крутого Okayg.png?1610616119" как-то намекает, что автор в школе, вероятно, был омежкой и/или рос без отца (буду рад, если это не так, с его биографией не знаком). 

Ну так вот, еще раз спрошу: зачем вы это смотрите, если вы парень старше 16 (инфатилов в расчет не берем). Какой смысл смотреть произведение по сути БЕЗ женских персонажей? Что-то уровня сенен ая завуалированного, с элементами экшончика для школоты. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой социум в мире где людей жрут великаны)) Попытки реализовать героев как крутых показывать целевую направленность, а отсутствие сексуального контента указывает прямым текстом - 12+. Так же есть вероятность что это ради Китая))

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Sereturr сказал(а):

Тяночки должны быть тяночками, а не воинами, ибо это неестественная социальная роль для представительниц слабого пола. Понимаешь, о чем я?

Нажмите, чтобы раскрыть...

энни которую готовили всю жизнь и которая пошла в полицию что бы палить инфу, хисторию которая пошла в армию что бы сдохнуть, имир которая пошла туда что бы найти хисторию, ханджи которая пошла туда что бы изучать титанов, микаса которая просто ходит за эреном по пятам, не эти все мотивы недостаточно реалистичны, надо всё перечеркнуть исделать их горничными которые поддерживают "кунов" FeelsClownMan.png?1592047348

Do2K сказал(а):

отсутствие сексуального контента указывает прямым текстом - 12+

Нажмите, чтобы раскрыть...

так людей пытают рвут на части едят убивают устраивают геноцид и расизм не ну это конечно 16-18+, но в аниме нЭту сЭкса поэтому уменьшим рейтинг до 12+ FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

lohhh сказал(а):

энни которую готовили всю жизнь и которая пошла в полицию что бы палить инфу, хисторию которая пошла в армию что бы сдохнуть, имир которая пошла туда что бы найти хисторию, ханджи которая пошла туда что бы изучать титанов, микаса которая просто ходит за эреном по пятам, не эти все мотивы недостаточно реалистичны, надо всё перечеркнуть исделать их горничными которые поддерживают "кунов" FeelsClownMan.png?1592047348

 

так людей пытают рвут на части едят убивают устраивают геноцид и расизм не ну это конечно 16-18+, но в аниме нЭту сЭкса поэтому уменьшим рейтинг до 12+ FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что не так? Пока нет сексуального контента то норм. Например на ютабе много лет можно показывать смерти людей в дтп и так далее, а вот секс нет. Как будто естественный процесс человека показывать хуже, чем оторванные руки и ноги в дтп. 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Do2K сказал(а):

А что не так? Пока нет сексуального контента то норм. Например на ютабе много лет можно показывать смерти людей в дтп и так далее, а вот секс нет. Как будто естественный процесс человека показывать хуже, чем оторванные руки и ноги в дтп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, а в китае бан на любое изображение костей мяса и крови, но это тебя тоже не волнует

Do2K сказал(а):

 Например на ютабе много лет можно показывать смерти людей в дтп и так далее, а вот секс нет. Как будто естественный процесс человека показывать хуже, чем оторванные руки и ноги в дтп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

странно наверное потому что там нету достаточно модераторов которые будут это проверять, неееееееееееееет брет какой-то я лучше поверю что в правилах это разрешено

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

lohhh сказал(а):

ага, а в китае бан на любое изображение костей мяса и крови, но это тебя тоже не волнует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же они собак варят живьем, а потом их кушают)))

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

@Do2K 

https://www.imdb.com/title/tt2560140/parentalguide

игнорируй это как обычно вы любите, плашка banned в китае фейк и цифры pg тоже

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

lohhh сказал(а):

@Do2K 

https://www.imdb.com/title/tt2560140/parentalguide

игнорируй это как обычно вы любите, плашка banned в китае фейк и цифры pg тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю. Стима в Китае тоже нет, а китайские игры и игроки в стиме есть))

Like memas

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2589

Рейтинг: 1140

Like memas

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 2589

Рейтинг: 1140

В как же Сашка?FeelsRainMan.gif?1592102866

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8473

Рейтинг: 11870

img

Как определить, какое аниме для п****в и девочек? Вбиваем в поиск на любом х*нтай сайте название аниме и амотрим. Если больше 50% тайтлов - яой, это п*****ское аниме. Например самые KappaPride.png аниме, что я встречал, это ДжоДжо и Токийский Гуль. По обоим практически 0 х*нтая для натуралов, одно gachiGASM.png

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Do2K сказал(а):

Как же они собак варят живьем, а потом их кушают)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

это 16+ не за что тут ставить 18+

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

Откуда пасту скопировал?

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

Do2K сказал(а):

Я понимаю. Стима в Китае тоже нет, а китайские игры и игроки в стиме есть))

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, для китая даже вов доту и кс го цензурили Durka.png?1598667391

открою секрет но в стиме некоторые игры недоступны в зависимости от региона, только тсссс

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7794

Рейтинг: 2207

lohhh сказал(а):

ЫЫЫЫЫЫЫ я хочу драчки титанов, гдИ моИ титосы Okayg.png?1610616119 Политика сюжет интриги ЫыыыЫЫыЫЫ зачем мне это, я тут пришел смотреть как титаны бьют титанов в лицо roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да а че

соре чел,но сМыСлОвыЕ и ГлУбОкИе сюжеты есть и в других аниме,и там они более интересны,нежели тут

я не виню атаку титанов,у них не тот жанр и вбрасывать на серьезных щах какой то смысл у них не выйдет,но они из рук вон пытаются

это как гуль,который хорошо заходил с первых серий,но социальные проблемы аля "аааыв я был хорошим парнем а стал плахим я не хачу есть людей посмотрите какая у меня дилемма ааа" просто всё угробил,не говоря уже о РЕ.Но в РЕ всё же получилось это более менее совмещать.А вот титаны просто запихивают это в рот зрителю,жрите наши дорогие анимучники.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Sereturr сказал(а):

Это "произведение" раз за разом пробивает новое дно в чардизе и явно показывает, кто у этого графического шитпоста ожидаемая ЦА.

Девочки-подростки среднего и младшего школьного возраста, если что roflanLico.png

Захотел "оценить" сюжет, рисовку, и персонажей не притрагиваяюсь к произведению, внимательно прочитал вики. У меня складывается ощущение, что исаяму не влечет к женщинам, и это мягко сказано, зато влечет к бисененам и роялям с эджи-боями Bratishka.png?1546339143

Ну и почему бы просто по лору не сделать лор без женщин, если уже такую шизофазию изобразил и каждый раз на ходу какую-то чушь додумывает, чем это будет отличаться от многократно более женственных мужчин и каких-то совершенно мужеподобных и отвратильных девок pepejeez.png?1592046683

Отсутствие нормальных женских персонажей (без женских персонажей на своих социальных ролях невозможно социальное взаимодействие и, следственно, раскрытие персонажей, это я так, для самых маленьких) - не единственный минус, естественно.

Не буду докапываться до рисовки, лишь перефразирую и отдельно вынесу уже ранее сказанное: изобретение сюжета на ходу, постоянные попытки реализовать персонажа как "крутого Okayg.png?1610616119" как-то намекает, что автор в школе, вероятно, был омежкой и/или рос без отца (буду рад, если это не так, с его биографией не знаком). 

Ну так вот, еще раз спрошу: зачем вы это смотрите, если вы парень старше 16 (инфатилов в расчет не берем). Какой смысл смотреть произведение по сути БЕЗ женских персонажей? Что-то уровня сенен ая завуалированного, с элементами экшончика для школоты. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотел сначала поставить Thu.gif, но потом дочитал твой фемо-высер и понял что ты FeelsClownMan.png?1592047348. АТ высер не по этой причине если что, а по конченной компьютерной кринжовой 20 FPS графикой 3D моделек и трапом на Микасе с лицом 35 летнего азиато-европейца.