Всем привет
Многие из вас знают такого человека как Атео. Мне он казался боле менее адекватным человеком. Но я ошибся, оказалось, что он обычный балабол и не держит свое слово.
Убедитесь в этом сами начав читать отсюда:
https://dota2.ru/forum/posts/28222761/



Я предоставил ему все что он просил, но он начал требовать ещё ИНН. Я спросил его точно ли он не попросит затем что-то ещё? Он сказал, да, точно. После того как я кинул ему и ИНН, он начал требовать СНИЛС. 
Вместо темы с извинениями он создал вот это https://dota2.ru/forum/threads/bytie-serga121.1545573/
Я человек терпеливый и дал ему время исправить свои ошибки, но он продолжает все отрицать. Так что я решил создать тему, чтобы предупредить других форумчан, что доверять этому балаболу не стоит. Будьте осторожней в общение с ним.
Какой вывод из этого я сделал? Челиков не интересует правда, их цель просто потроллить. Самое простое решение это просто их игнорировать, ведь если ты ответил троллю, то уже проиграл. 
UPD. небольшое продолжение: https://dota2.ru/forum/threads/snils-serg121.1551938/ требовал от меня СНИЛС и обещал после этого уж точно создать тему с извинениями. Я его ему скинул.
Убедился, что я точно не вру, но будучи балаболом обещание создать тему с извинениями не исполнил. 