Это всего лишь моё личное мнение о текущем победители интернешинала и моё негодование по отношению к нему.
(Небольшой экскурс в историю) я начал смотреть за его игрой с момента,когда он стартовал свою карьеру в команде Potm Bottom,впоследствии Dignits.В этих командах он играл на керри и ~ за год профессиональной карьеры занял 9-12 место на TI3.Хоть его игра была хороша,но не наsтолько чтоб входить хотя бы в 5 лучших керри мира.После инта Ауи присоединился к команде Клауд9.За год коллектив добился больших успехов во многих турнирах и закончил год 5-6 местом на TI4.Далее Энви,недовольный результатами,решил избавиться от нескольких игроков,в том числе и от Ауи.Дальнейшая история всем и так хорошо известна.
Карьера Ауи резко преобразилась именно после вступления в Клауд9.Хоть на керри Ауи,по моему мнению играет намного лучше Энви,на позиции семи саппорта смог полностью раскрыть свой потенциал,ведь до доты он играл в старкрафт.Именно тогда я начал считать Куртиса лучшим саппортом в командной доте.Его стиль был направлен не только на помощь кор героям,сколько на собственный фарм после ёрли гейма,что приносило команде дополнительного отожранного героя к лейт гейму.В частности его невероятные игры на висаже - фарм наравне с своим керри + постоянный сплитпуш птицами оставляли минимальные шансы соперникам в позднейигре,официальная статистика по этому герою у него составляет 107 игр и 68% вин рейт.Ауи был тем,кто тащил этот средний по меркам топ команд коллектив.
История смены состава клаудов остаётся непонятной,да она особо и не важна т.к. Ауи успешно свалил из этого болота.Куртис более чем успешно заменил Зая в составе,хотя тащить Ег как клаудов не требовалось - потрясающая игра Sумаила,стабильность остальных игроков и отличные стратегии от капитана заставляли Ауи играть просто качественно на своей позиции.
В итоге после побед на инте и даке Ауи был выкинут из состава,на его место взяли чсв школьника,который сам сознаётся что специально кинул Ег после TI4 ради тёплого местечка.Ну и ладно,больше всего меня бесит что всё это время Ауи был непризнанным игроком - все говорили какой классный саппорт Фу,Пуппей,Чуань,Куроки,Акке...На мой субъективный взгляд он не только стоит в одном ряду с лучшими сапортами,но и привосходит их по многим параметрам.
Обидно,что скорее всего,на первых порах все будут превозносить заслуги Ауи,как жертву команды Ег.А к следующему мейжеру этот канадский игрок присоединится к условным Клауд9 2014 и о нём опять все забудут.Или скатится как какой-нибудь ЕГМ.
Ег ждёт судьба дк-сикретов,а то и того хуже,скриньте
Нажмите, чтобы раскрыть...