Авангард музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FonAlexDan, 11 Mar 2019 в 00:22.

• Посоветуйте чего-то максимально новаторского, авангардного, в любом жанре и направлении. 

•  

как заказывали месье 

• Спойлер:
  •  

• Автор темы
    anshadow сказал(а):

как заказывали месье 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладидадида кайфарики

А эти тянки это те которые не имели ни слуха ни голоса но зато шизу и считали себя 12/10 музыкантками? Я их слушал да

• Автор темы
    jusghard сказал(а):

шота звучит как какой-то стандартный грайндкор или что-то подобное, или я не распробовал и в это нужно вслушиваться и вникать?

Dragon_s Fury сказал(а):

слушал час на х2 версии в очень таком кхм состоянии, лучший час моей жизни

• FonAlexDan сказал(а):

шота звучит как какой-то стандартный грайндкор или что-то подобное, или я не распробовал и в это нужно вслушиваться и вникать?

Это мат-метал (джент). Эти челиксы его придумали. Очень аритмично и при этом музыкально.

• FonAlexDan сказал(а):

А эти тянки это те которые не имели ни слуха ни голоса но зато шизу и считали себя 12/10 музыкантками? Я их слушал да

Последнее редактирование:

не, это не ребекка блэк

если уж очень хочешь отбитого авангарда, найди релизы fancy music в яндекс музыке.

• Автор темы
    jusghard сказал(а):

Это мат-метал (джент). Эти челиксы его придумали. Очень аритмично и при этом музыкально.

Ну мат-рок существует уже с 90х или около того(правда кроме Slint никого вспомнить не могу но все же). Разве ранние Daughters не играли мат-метал? Не ну если ты базаришь что годнота я тогда еще послушаю более вслушиваясь, а не половину песни. 

• Спойлер: "на свой страх и риск"
  • FonAlexDan сказал(а):

Посоветуйте чего-то максимально новаторского, авангардного, в любом жанре и направлении. 

Спойлер: "Музыка"
  • Автор темы
    anshadow сказал(а):

не, это не ребекка блэк

просто помню что после увлечением Сидом Барреттом я слушал кучу маргинальной музыки и там точно была эта картинка, но из-за траблов с памятью все путается в голове

anshadow сказал(а):

если уж очень хочешь отбитого авангарда, найди релизы fancy music в яндекс музыке.

сейчас смотрю их сайт и понимаю что некоторых подписантов и так слышал, но вообще спасибо, сразу кучу контента, будет что по изучать

• https://music.yandex.ru/album/6006597 не надо смотреть на их жанр в целом,это альбом "эксперимент".

Вообще в музыке по мне давно ничего нового нету,только старое чуть под другим углом. 

• FonAlexDan сказал(а):

Ну мат-рок существует уже с 90х или около того(правда кроме Slint никого вспомнить не могу но все же). Разве ранние Daughters не играли мат-метал? Не ну если ты базаришь что годнота я тогда еще послушаю более вслушиваясь, а не половину песни. 

У Мешуги ритмы очень интересные. Если вслушаешься - увидишь, что барабанщик там три-четыре ритма лупит одновременно, например. Ну и у гитариста их крыши над головой нет вовсе - я выше его альбомчик скинул HAhaa.png 

Ну и топовая вещь у них - это I, по моему скромному.

Спойлер:
  • Автор темы
    David_Sratch сказал(а):
    Спойлер: "Музыка"

звучит очень мемно, но вроде и годно, надо послушать

• FonAlexDan сказал(а):

Я как фанат не могу быть объективен, для меня годнота. Но вот с группой Daughters не знаком, послушав щас мельком пару отрезков их раннего, конечно что-то общее есть, но там больше от грайндкора, а мешугга - от грув-метала.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)