cold blooded

Пользователь

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 221

Рейтинг: 129

cold blooded

Регистрация: 19.01.2022

Сообщения: 221

Рейтинг: 129

img
Шрек 2 сказал(а):

Я бы еще добавил в список обезьян с машинами и телками на аве. А особенно страшно, если это реально телка со своей же фоткой на аве, там можно сразу афк вставать и не портить себе нервы PepeOK.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что не так со своей фоткой? Я не имею в виду селфи/селфи в зеркале, там да, признаки нарушений налицо (у меня на аве фото с кусочком фигуры, сразу не скажешь своя это или из какого-то паблика)

netxmienemervind

Пользователь

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 392

Рейтинг: 192

netxmienemervind

Регистрация: 23.11.2021

Сообщения: 392

Рейтинг: 192

waixa сказал(а):

чернобелые аниме картиночки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты куда уехал..

НеСтавитсяМойНик

Пользователь

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

НеСтавитсяМойНик

Регистрация: 23.01.2022

Сообщения: 40

Рейтинг: 7

Swertio сказал(а):

Мой личный топ - это челы с аватарками баскетбол куроко, алохи и папича. Если в профиле стима указана страна Japan, то это уже комбо. Вот с этими челами реально трудно побеждать, у них обычно тяжелая шизофрения и стоит бинд на байбек. 

А как вы вычисляете руинеров до игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вычисляю по рангу, если у них, как и у меня 300ммр, то мы лузнем beer.gif

YoungQop

Пользователь

Регистрация: 27.01.2022

Сообщения: 12

Рейтинг: 14

Нарушения: 100

YoungQop

Регистрация: 27.01.2022

Сообщения: 12

Рейтинг: 14

Нарушения: 100

Hohotai сказал(а):

Ну хз, по моим наблюдениям процент руинеров серед анимешников такой же как и среди других комунити. Единственное что если у чела на Аве стоит Зиро ту ( розоволосая баба с красными рожками) то пиши пропало, ибо он в 99 процентов обиженый жизнь школяр который при первой же возможности разноеться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люблю зиротушечку, но играю до конца!

netxmienemervind сказал(а):

Ты куда уехал..

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Месопотамию!

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26305

Рейтинг: 34542

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26305

Рейтинг: 34542

Нарушения: 90

Все руинеры с такой бегают

Спойлер

Youko 12

Пользователь

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3165

Рейтинг: 4792

Нарушения: 10

Youko 12

Регистрация: 30.03.2018

Сообщения: 3165

Рейтинг: 4792

Нарушения: 10

Swertio сказал(а):

Мой личный топ - это челы с аватарками баскетбол куроко, алохи и папича. Если в профиле стима указана страна Japan, то это уже комбо. Вот с этими челами реально трудно побеждать, у них обычно тяжелая шизофрения и стоит бинд на байбек. 

А как вы вычисляете руинеров до игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иероглифы в нике - сразу говорит о шизофрении. 

Один такой стоял мид на сфе против шд, умер 4 раза на линии, нажал байбек и встал в амулет под вышкой.

Beuklaz

Пользователь

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 354

Рейтинг: 276

Beuklaz

Регистрация: 04.05.2021

Сообщения: 354

Рейтинг: 276

Челы с телками и машинами самые отбитые.

Аниме 50 на 50

 

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2378

Рейтинг: 4461

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2378

Рейтинг: 4461

Swertio сказал(а):

А как вы вычисляете руинеров до игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cейчас уже меньше таких типов вижу, но вот пол года-год назад их было пруд пруди. Буквально в каждой игре был чел с ником из 2000 годов а-ля "DeAd_MoRoZ" "MAX 1976" "ЗаКиСь_АшОтА=)" и т.д. То есть типичные заводчане.

У этих типов еще чаще всего подпивасные герои в профиле: огры 25 тиров, лиончики, джакиро, расты. Бывало на стадии пиков читаю ник, чекаю профиль, думаю "ну сейчас начнется" и спустя минуту эти типы включают свой пердящий микрофон за три копейки и пытаются сказать что-то в войс когда ни слова не разобрать из-за шумов и того что у них буквально заплетается язык PepeCringe.png?1598477741

Это все реальные ники которые я запомнил, при чем видел их не один раз и даже вел им счет в каком-то сервере дискорда, жаль что потерял его Sadg.png?1610616138

Чуть не забыл, у них еще обязательно либо тачки на аватарках, либо вот такая "патриотичная"

Warlust сказал(а):

 

Челы у которых аватары ака картинки с телефона с икпортом из 2004

 

Вот такие, хех
Нажмите, чтобы раскрыть...

ДАДАДАДАДАДА ХАХХАХАХАХА

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Swertio сказал(а):

Мой личный топ - это челы с аватарками баскетбол куроко, алохи и папича. Если в профиле стима указана страна Japan, то это уже комбо. Вот с этими челами реально трудно побеждать, у них обычно тяжелая шизофрения и стоит бинд на байбек. 

А как вы вычисляете руинеров до игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ник в принципе ничего не имеет общего с иггроком, но, заметил странную закономерность, если у чела ни чтото вроде - pma player, non tilted, и все в этом духе, то скорее всего луз+ срач в войс будет всю игру

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

yaPilFormalin сказал(а):

У людей с лишней хромосомой на аве обычно тачка/ 2D тян/собачка/кошечка ну или есть терминальная стадия этого недуга - собственная мося/фото со своей бабой/ребенком

 

Никнеймы типа  "Vitalik74rus"  "xXxKingxXx" "эхослем_в_твою_мать" и им подобные свидетельствуют о необратимой деградации содержимого черепной коробки этих существ

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я люблю котиков,котики норм

а про телки машины -уже все писали тут  много солидарных 

wowgs

Пользователь

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 242

Рейтинг: 103

wowgs

Регистрация: 04.05.2017

Сообщения: 242

Рейтинг: 103

img
Swertio сказал(а):

Мой личный топ - это челы с аватарками баскетбол куроко, алохи и папича. Если в профиле стима указана страна Japan, то это уже комбо. Вот с этими челами реально трудно побеждать, у них обычно тяжелая шизофрения и стоит бинд на байбек. 

А как вы вычисляете руинеров до игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я реально в Японии живу, и у меня при этом аниме на аве, то что мне делать? :(

JavaSquirt

Пользователь

Регистрация: 04.11.2020

Сообщения: 274

Рейтинг: 53

JavaSquirt

Регистрация: 04.11.2020

Сообщения: 274

Рейтинг: 53

Swertio сказал(а):

Мой личный топ - это челы с аватарками баскетбол куроко, алохи и папича. Если в профиле стима указана страна Japan, то это уже комбо. Вот с этими челами реально трудно побеждать, у них обычно тяжелая шизофрения и стоит бинд на байбек. 

А как вы вычисляете руинеров до игры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мужик, тебя в детстве били?