Автаритетное мнение об новом герое

mentegy
  • Как вам бристл? Имхо, юзлесс двухкнопочный
  • ну на гарене я им тащил еще таки в 2009
  • mentegy сказал(а):

Как вам бристл? Имхо, юзлесс двухкнопочный
    Нажмите, чтобы раскрыть...

выбегаешь ты такой на ганк, плюнет 2 раза в тебя и ты юзлесс со своим мс
  • Автор темы
    Лисичка сказал(а):
    ну на гарене я им тащил еще таки в 2009

ну да, это жирная сволочь, но будет так же как с медузой
  • сильный герой на всех стадиях игры, хороший контр зомби
  • Menzo сказал(а):

сильный герой на всех стадиях игры, хороший контр зомби
  • Menzo сказал(а):

сильный герой на всех стадиях игры, хороший контр зомби
    на зомбарей не действует никакая магия,даже улть медузы хотя он петов должен убивать.
    а так вангую,будут его брать фаст пик идиоты глотать сордель,и больше за него не играть,щас в каждой игре я не вижу ни троля ни тускара,хотя первые две недели стабильно все брали.а так согласен с автором может спокойно убивать на линий всех если маны достаточно.
    P.S котел и бристл не контрятся на лайне.
  • автор иди отсюда ньюфаг. Бристл тащит!
  • в первой доте один из самых популярных пиков на цм, какой юзлесс?
  • WhyNot? сказал(а):

на зомбарей не действует никакая магия,даже улть медузы хотя он петов должен убивать.
    а так вангую,будут его брать фаст пик идиоты глотать сордель,и больше за него не играть,щас в каждой игре я не вижу ни троля ни тускара,хотя первые две недели стабильно все брали.а так согласен с автором может спокойно убивать на линий всех если маны достаточно.
    Магия не действует. Но шипы физ дамаг бро. И они косят зомбарей пачками срубая бабло.
  • Лисичка сказал(а):

ну на гарене я им тащил еще таки в 2009

+
  • WhyNot? сказал(а):

стоп
    ну гирокоптер убивает,медуха тычками,шейкер ультом, есть еще что-то,но припомнить не могу
  • sashainsane сказал(а):

Магия не действует. Но шипы физ дамаг бро. И они косят зомбарей пачками срубая бабло.
    качай друг обнову и тести gl hf
  • WhyNot? сказал(а):

Лол, за него тяжко раковать, тяжело убить, с опред. кол-вом итемов пенлохой такой кери-набигатор, вангую 50% вр у него будет.
  • Кто скажет что брист юзлес тому глаз вон
  • Сегодня его будут ОЧЕНЬ много пикать)
  • уверен что раки его будут называть "Однокнопочный, имбовый , герой для раков и т.д "
  • Сам ты юзлес рики будут вещатся) Злой перс очень злой...
  • WhyNot? сказал(а):

качай друг обнову и тести gl hf
    Пофиксили чтоле? Я это упустил. В 1 доте убивали шипы зомбаков. Кучу цм переиграл зомби вс брист. Когда то это было популярно. Доходило до того что зомби ставили на соло хард)
  • baji сказал(а):

Кто скажет что брист юзлес тому глаз вон

У тебя не бристл часом на аве?

sashainsane сказал(а):

Пофиксили чтоле? Я это упустил. В 1 доте убивали шипы зомбаков. Кучу цм переиграл зомби вс брист. Когда то это было популярно. Доходило до того что зомби ставили на соло хард)

Раньше и у сирены было на 10 урона больше.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)