Автоатака

linez
  • У меня отключена автоатака цели. Если нажать на S, то герой перестаёт атаковать. Если рядом пробегают враж. юниты он тоже не агрится. Всё нормально. Но если произвести какие-нибудь действия с инвентарем (выложить/поднять предмет, заюзать форсстаф или дагер), то герой начинает атаковать ближайшего юнита. Это баг, или так должно быть? У всех так?
  • linez сказал(а):

У меня отключена автоатака цели. Если нажать на S, то герой перестаёт атаковать. Если рядом пробегают враж. юниты он тоже не агрится. Всё нормально. Но если произвести какие-нибудь действия с инвентарем (выложить/поднять предмет, заюзать форсстаф или дагер), то герой начинает атаковать ближайшего юнита. Это баг, или так должно быть? У всех так?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    никогда такого не было
  • так и должно быть.
  • Надо будет попробовать, а то обычно на автоатаке играю
  • помоему если просто двигаться она включается, короче я незнаю, самое главное, что без автоатаки я не ударю за вивера с рапирой кловерка с бледмейлом.
  • хз с таким не сталкивался если заюзать форстаф или дагер то да но с выкладыванием предметов всё норм было как стоял так и стоит!
  • бывает такое. Незнаю кто как но я заметил одно. что если ты хочешь стильнуть крипа то есть стопишь перед последним ударом. то он бьет авто. но если удержишь "стоп" то он тормозит. ну мне это совсем не мешает.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)