Kyshtym_dwarf

Пользователь

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 2179

Рейтинг: 4481

Kyshtym_dwarf

Регистрация: 28.10.2020

Сообщения: 2179

Рейтинг: 4481

img

Посоны, как я понял, патруль не работает? Уведомления для рассмотра "дел" не приходят.

Выдача банов 24 часа + 3 катки ЛП происходит автоматически?

 

Недавно после винстрика начался резкий как понос лузстрик в 6 игр. И в последней катке кинуло трёх отбитых смурфов-анимешников на 1, 2 и 4 позициях, с нулевой минуты орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины. Стоило мне уйти с линии и на 7-ой минуте забрать мудрость, пока 4ка чилила в таверне, так тут же поднялся визг от троих дегенератов. Я уж подумал, они в пати, но я играю в ролевой без группового поиска.

 

В итоге перданул в чат, замутил всех, кинул по встречному репорту, а после 23-минутной игры мне выдало бан. Нормально так ёпта.

Собираются возвращать патруль или Габену срать на Доту, он тупа отдыхает на своей яхте и конструкторы собирает? А то получается в каждой проигранной катке можно в стадо собраться и найти козла отпущения. Ненормальная дичь.

 

Порядочность 9.0-9.5к. 3.7-3.8к ммр.

 

E - BALL

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

E - BALL

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15799

Рейтинг: 3666

Нарушения: 20

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Посоны, как я понял, патруль не работает? Уведомления для рассмотра "дел" не приходят.

Выдача банов 24 часа + 3 катки ЛП происходит автоматически?

 

Недавно после винстрика начался резкий как понос лузстрик в 6 игр. И в последней катке кинуло трёх отбитых смурфов-анимешников на 1, 2 и 4 позициях, с нулевой минуты орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины. Стоило мне уйти с линии и на 7-ой минуте забрать мудрость, пока 4ка чилила в таверне, так тут же поднялся визг от троих дегенератов. Я уж подумал, они в пати, но я играю в ролевой без группового поиска.

 

В итоге перданул в чат, замутил всех, кинул по встречному репорту, а после 23-минутной игры мне выдало бан. Нормально так ёпта.

Собираются возвращать патруль или Габену срать на Доту, он тупа отдыхает на своей яхте и конструкторы собирает? А то получается в каждой проигранной катке можно в стадо собраться и найти козла отпущения. Ненормальная дичь.

 

Порядочность 9.0-9.5к. 3.7-3.8к ммр.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Патруль надо вернуть

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8771

Рейтинг: 12041

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8771

Рейтинг: 12041

img

Решил короч на смурфе скатать на 3к. Смотрю, у меня тройка нажралась кала, и идёт 3-ий лвл на 7-ой забирать мудрость. Ну мы с пацанами посоветовались и кинули дружно этому подпивасу 4 репорта. Надеюсь ему дали бан.

 

ДБ игры или не было

Kiope

Пользователь

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 160

Рейтинг: 37

Kiope

Регистрация: 30.11.2023

Сообщения: 160

Рейтинг: 37

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Посоны, как я понял, патруль не работает? Уведомления для рассмотра "дел" не приходят.

Выдача банов 24 часа + 3 катки ЛП происходит автоматически?

 

Недавно после винстрика начался резкий как понос лузстрик в 6 игр. И в последней катке кинуло трёх отбитых смурфов-анимешников на 1, 2 и 4 позициях, с нулевой минуты орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины. Стоило мне уйти с линии и на 7-ой минуте забрать мудрость, пока 4ка чилила в таверне, так тут же поднялся визг от троих дегенератов. Я уж подумал, они в пати, но я играю в ролевой без группового поиска.

 

В итоге перданул в чат, замутил всех, кинул по встречному репорту, а после 23-минутной игры мне выдало бан. Нормально так ёпта.

Собираются возвращать патруль или Габену срать на Доту, он тупа отдыхает на своей яхте и конструкторы собирает? А то получается в каждой проигранной катке можно в стадо собраться и найти козла отпущения. Ненормальная дичь.

 

Порядочность 9.0-9.5к. 3.7-3.8к ммр.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приветствую в последние 2 недели у меня как будто акич начал умирать что не игра то кринж все фидят бегают прыгаютpepejeez.png?1592046683 поряда с 12к упала до 5к.к слову решил играть в доку не больше 2 раз в день,к войск не притрагиваюсь ал мут ,про патруль с прошлого патча пропало дело патруля за день с  2100 до 1700 опустился,за акк конечно не особо переживаю но на 3 к не хочу играть так как не хочу видеть этих доуп инсайдов которые горят если пукнул не так ,думал на 2к кайфану ,а поел говнаPepeMishka.gif?1592102806

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1053

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1053

Рейтинг: 348

да, банить очень редко стали,  хотя меня недавно в лп без причины отравили.  калве как обычноroflanLico.png?1616515069

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 5169

Рейтинг: 1787

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 5169

Рейтинг: 1787

Давно уже масс репорты отправляют в лп и режут поряду, даже если для этого нет причины. Одно время репорты вроде нормально работали, сейчас опять чудят.

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Kyshtym_dwarf сказал(а):

Посоны, как я понял, патруль не работает? Уведомления для рассмотра "дел" не приходят.

Выдача банов 24 часа + 3 катки ЛП происходит автоматически?

 

Недавно после винстрика начался резкий как понос лузстрик в 6 игр. И в последней катке кинуло трёх отбитых смурфов-анимешников на 1, 2 и 4 позициях, с нулевой минуты орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины. Стоило мне уйти с линии и на 7-ой минуте забрать мудрость, пока 4ка чилила в таверне, так тут же поднялся визг от троих дегенератов. Я уж подумал, они в пати, но я играю в ролевой без группового поиска.

 

В итоге перданул в чат, замутил всех, кинул по встречному репорту, а после 23-минутной игры мне выдало бан. Нормально так ёпта.

Собираются возвращать патруль или Габену срать на Доту, он тупа отдыхает на своей яхте и конструкторы собирает? А то получается в каждой проигранной катке можно в стадо собраться и найти козла отпущения. Ненормальная дичь.

 

Порядочность 9.0-9.5к. 3.7-3.8к ммр.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера сам получил 24 часа, даже хз за что. Ушел на 5ке в топ, тк как не хотел сапортить дегроду лсному, попросил 4ку уйти к нему. 4ка улетела в низ сапортить. По факту мы просто свапнулись лайнами. За что мне дали лп хз. По игре бегал, скилы кидал, варды ставил итд. 

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7694

Рейтинг: 2687

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 7694

Рейтинг: 2687

img

Маленькая инди компания не может починить репки, поэтому и патруль не работает. Джефф Хилл приди, порядок наведи!

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Они там просто шизанулись уже с этими репортами, порядой итд. Сняли что то в районе 1200 поряды за одно лп, где ты свапаешься позициями. При этом бегать на кери 0-7 это нормально, пикать Сларка на ласт пик, после вражеской Бруды, это нормально. То есть по факту что мы имеем. Ты должен молчать, ничего и никому не говорить негативного, ТЕРПЕТЬ, это важно, ты должен именно ТЕРПЕТЬ скотов, которые с нулевой руинят. Иначе он даст тебе репорт и ты полетишь в лп. Ведь если руинеру говорить что он руинер, руинер обидеться. А обижать руинеров нельзя 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 44158

Рейтинг: 15677

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 44158

Рейтинг: 15677

Kyshtym_dwarf сказал(а):

орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я закидываю визжащим без причины инстамут, 12к, полет нормальный. Обычно они и получают кучу репортов на лицо, тебе просто не повезло что в большинстве оказались они.

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Dragon_s Fury сказал(а):

Хз, я закидываю визжащим без причины инстамут, 12к, полет нормальный. Обычно они и получают кучу репортов на лицо, тебе просто не повезло что в большинстве оказались они.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что тебе плевать на игру. Зачем ты тут что то написал, тоже не ясно

Doommx12

Пользователь

Регистрация: 04.11.2023

Сообщения: 55

Рейтинг: 11

Doommx12

Регистрация: 04.11.2023

Сообщения: 55

Рейтинг: 11

Все так есть, патруль не работает. 

Получаешь бан за масс репорты, такая ситуация уже месяц или более. 

 

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8614

Рейтинг: 14252

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8614

Рейтинг: 14252

У меня в последние 2 недели количество уведомлений за удовлетворенные репорты упало процентов на 80. Я не вижу там челов которые прямо руинили тип били шмотки или отказывались от победных пушей. И вообще уведомления в основном про токсичных челов.

 

Мне прилетело лп сразу после игры в которой я отказался играть, о чем я заявлял тиме по ходу оставшейся игры (которая всю игру играла на 3-4 бездарного керри и била лесок на сапиках, пока я тройкой соло шел 9-1 и не мог их заставить играть со мной). Когда подруинивал втихую - вообще ничего. Вывод - не ловите 4 репорта от тимы. Патруля по ходу рили нет.

DuaLipa

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32408

Рейтинг: 27360

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32408

Рейтинг: 27360

Нарушения: 50

qt_ сказал(а):

Решил короч на смурфе скатать на 3к. Смотрю, у меня тройка нажралась кала, и идёт 3-ий лвл на 7-ой забирать мудрость. Ну мы с пацанами посоветовались и кинули дружно этому подпивасу 4 репорта. Надеюсь ему дали бан.

 

ДБ игры или не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот у чела игра не пошла и за какую-то руну закинули реп

А вы то свои лайны все выиграли?

Juda сказал(а):

Они там просто шизанулись уже с этими репортами, порядой итд. Сняли что то в районе 1200 поряды за одно лп, где ты свапаешься позициями. При этом бегать на кери 0-7 это нормально, пикать Сларка на ласт пик, после вражеской Бруды, это нормально. То есть по факту что мы имеем. Ты должен молчать, ничего и никому не говорить негативного, ТЕРПЕТЬ, это важно, ты должен именно ТЕРПЕТЬ скотов, которые с нулевой руинят. Иначе он даст тебе репорт и ты полетишь в лп. Ведь если руинеру говорить что он руинер, руинер обидеться. А обижать руинеров нельзя 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все так мы с тобой это знаем

Закинься успокоительным, заблокируй себе доступ в войс чат и играй, других вариков нет, от падения поряды будет только хуже

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1712

Рейтинг: 586

Нарушения: 45

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1712

Рейтинг: 586

Нарушения: 45

Juda сказал(а):

Вчера сам получил 24 часа, даже хз за что. Ушел на 5ке в топ, тк как не хотел сапортить дегроду лсному, попросил 4ку уйти к нему. 4ка улетела в низ сапортить. По факту мы просто свапнулись лайнами. За что мне дали лп хз. По игре бегал, скилы кидал, варды ставил итд. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю ты забыл упомянуть, что при этом ты наверное не затыкался и 40 минут поносил кора, а потом такой, а за що бан не понял AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

MGKelley сказал(а):

Думаю ты забыл упомянуть, что при этом ты наверное не затыкался и 40 минут поносил кора, а потом такой, а за що бан не понял AnimeVeryLaught.gif?1621091378

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет войса. Но да, я не затыкался и общался в чате. Тк как я еще на драфте сказал, не бери Морфа. А чел мало того что взял Морфа, так еще и Сларка пикнул после Бруды. Идиоты конченные. Слитая игра с нулевой.

 

Но тем не менее, это не мешало мне ставить варды и кидать килы дружок. 

IIaBeJl96

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2238

Рейтинг: 736

IIaBeJl96

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 2238

Рейтинг: 736

img
Kyshtym_dwarf сказал(а):

Посоны, как я понял, патруль не работает? Уведомления для рассмотра "дел" не приходят.

Выдача банов 24 часа + 3 катки ЛП происходит автоматически?

 

Недавно после винстрика начался резкий как понос лузстрик в 6 игр. И в последней катке кинуло трёх отбитых смурфов-анимешников на 1, 2 и 4 позициях, с нулевой минуты орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины. Стоило мне уйти с линии и на 7-ой минуте забрать мудрость, пока 4ка чилила в таверне, так тут же поднялся визг от троих дегенератов. Я уж подумал, они в пати, но я играю в ролевой без группового поиска.

 

В итоге перданул в чат, замутил всех, кинул по встречному репорту, а после 23-минутной игры мне выдало бан. Нормально так ёпта.

Собираются возвращать патруль или Габену срать на Доту, он тупа отдыхает на своей яхте и конструкторы собирает? А то получается в каждой проигранной катке можно в стадо собраться и найти козла отпущения. Ненормальная дичь.

 

Порядочность 9.0-9.5к. 3.7-3.8к ммр.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже в каждой игре примерно на 5 минуте вижу выиграл я или проиграл (ну я вижу и на 0, просто могу ошибиться из за эффекта бомжа когда пик в принципе не влияет, а на 5 уже видно серьезное намеренье лузеров), потому что если я на 5 минуте уже кидаю по 6 репортов тварям это сразу становится понятно. У меня тупо однокалиточные игры и в ту и другую сторону. 

 

Чел с ником К.О.З.Е.Л. взял сало 3; Ласт пик сралк против наги с дефузами, аганимом и 3.0 k урона; Тройка ЦК без армлета; Оракл который первый раз его взял и тупо не нажимает ульту; Вражеский оракл который не позволяет никого убить; джагернаут который без урона купил аганим; Алммут боник который против ама на 30 минуте делает орчид; Ембер который 4 раза подряд под стрелам ушел с 30 хп и прочие приключения в рейтинге

 

UPD: Мидер бен, хард зеленый дед, и 4 энеми устроили психологическую атаку, типали и рассказывали про мои 13к матчей. На 15 минуте 4 смерти, 3 от санстрайка вокера, параша гейминг.

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Jabrano сказал(а):

заблокируй себе доступ в войс чат и играй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как играть, когда ты говоришь ДЕГРОДУ МЕРТВОМУ, не руинить игру, а он ее спецом руинит. Сказал выродку, не бери Морфа, это сложный герой ты не отыграешь. Хи хи ха ха изи выиграю, будешь извиняться. Второе мертвое чмо берет Сларка, когда враг взял Бруду. Он видел Бруду и все равно взял дерьмо. Как МОЛЧАТЬ ? Молчит только тот, кому срать на свое время, которое он готов слить в унитаз. Я же не готов. 

 

А как чел на офлейнере умирал, это что то с чем то. Прикол. Человек "обезьяна" играет на ЛЕГИОНКЕ, стоит против ЦМКИ. Он вкачал Одсы и Пассивку в 2, и умер на 4м лвл от КОЛБЫ КАРЛ!!! Мозг вообще у людей отключается, когда они в доту заходят ? Я вот по другому объяснить это не могу. 

 

И по факту я получил, сразу ТРЕХ руинеров на КОР ролях за себя. Отличный баланс. А почему ? А потому что я 54% винрейта за неделю))) ВОт почему))) Надо меня же опустить на 50% общие, вот оно и балансит к сильному сапорту, тоесть мне, вот таких вот мразей. Я там по 7 подряд лузаю с ними, потому что до этой выиграл 8. Крутая система

DuaLipa

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32408

Рейтинг: 27360

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32408

Рейтинг: 27360

Нарушения: 50

Juda сказал(а):

Как играть, когда ты говоришь ДЕГРОДУ МЕРТВОМУ, не руинить игру, а он ее спецом руинит. Сказал выродку, не бери Морфа, это сложный герой ты не отыграешь. Хи хи ха ха изи выиграю, будешь извиняться. Второе мертвое чмо берет Сларка, когда враг взял Бруду. Он видел Бруду и все равно взял дерьмо. Как МОЛЧАТЬ ? Молчит только тот, кому срать на свое время, которое он готов слить в унитаз. Я же не готов. 

 

А как чел на офлейнере умирал, это что то с чем то. Прикол. Человек "обезьяна" играет на ЛЕГИОНКЕ, стоит против ЦМКИ. Он вкачал Одсы и Пассивку в 2, и умер на 4м лвл от КОЛБЫ КАРЛ!!! Мозг вообще у людей отключается, когда они в доту заходят ? Я вот по другому объяснить это не могу. 

 

И по факту я получил, сразу ТРЕХ руинеров на КОР ролях за себя. Отличный баланс. А почему ? А потому что я 54% винрейта за неделю))) ВОт почему))) Надо меня же опустить на 50% общие, вот оно и балансит к сильному сапорту, тоесть мне, вот таких вот мразей. Я там по 7 подряд лузаю с ними, потому что до этой выиграл 8. Крутая система

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апай птсы в миде и потом уходи обратно на сапа, ты с дегродами на 2к птс выигрывать не будешь, там же самые отсталые сидят на керри, они тупые че с них взять

 

Ну вот лежит алкаш на дороге ты же не будешь его тыкать че ты лежишь пьешь

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1712

Рейтинг: 586

Нарушения: 45

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1712

Рейтинг: 586

Нарушения: 45

Juda сказал(а):

Как играть, когда ты говоришь ДЕГРОДУ МЕРТВОМУ, не руинить игру, а он ее спецом руинит. Сказал выродку, не бери Морфа, это сложный герой ты не отыграешь. Хи хи ха ха изи выиграю, будешь извиняться. Второе мертвое чмо берет Сларка, когда враг взял Бруду. Он видел Бруду и все равно взял дерьмо. Как МОЛЧАТЬ ? Молчит только тот, кому срать на свое время, которое он готов слить в унитаз. Я же не готов. 

 

А как чел на офлейнере умирал, это что то с чем то. Прикол. Человек "обезьяна" играет на ЛЕГИОНКЕ, стоит против ЦМКИ. Он вкачал Одсы и Пассивку в 2, и умер на 4м лвл от КОЛБЫ КАРЛ!!! Мозг вообще у людей отключается, когда они в доту заходят ? Я вот по другому объяснить это не могу. 

 

И по факту я получил, сразу ТРЕХ руинеров на КОР ролях за себя. Отличный баланс. А почему ? А потому что я 54% винрейта за неделю))) ВОт почему))) Надо меня же опустить на 50% общие, вот оно и балансит к сильному сапорту, тоесть мне, вот таких вот мразей. Я там по 7 подряд лузаю с ними, потому что до этой выиграл 8. Крутая система

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь по итогу, ты всё равно слил время в унитаз, но при этом получал бан и -поряду, не надо дизморалить тиму с 0, от этого никому лучше не будет ( кроме тебя наверн )

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

MGKelley сказал(а):

Но ведь по итогу, ты всё равно слил время в унитаз, но при этом получал бан и -поряду, не надо дизморалить тиму с 0, от этого никому лучше не будет ( кроме тебя наверн )

Нажмите, чтобы раскрыть...

А меня значит можно дизморалить ? Я что не часть "тимы" ? Я такой же игрок как и они, и если эти мертвые твари делают дичь, я имею полное право им это высказать. 

 

К слову я общался с ними БЕЗ МАТА, просто общался указывая на пики, что не надо было так делать. Спрашивал зачем они так сделали, на что я получал тонны мата в свой адрес. Там Морфа и Сларка забанило в чате заглушками. Но лп получил Я.

 

Jabrano сказал(а):

Апай птсы в миде и потом уходи обратно на сапа, ты с дегродами на 2к птс выигрывать не будешь, там же самые отсталые сидят на керри, они тупые че с них взять

 

Ну вот лежит алкаш на дороге ты же не будешь его тыкать че ты лежишь пьешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не умею играть в миду, это самая слабая моя позиция. А учитывая что в миду в основном задроты сидят именно МИДА. Вот на Тройке я неплохо играю, в силу того что на кери обычно лсная мразь а сапортит ему мразь на жетонах. Но тут другая проблема начинается. Мрази та и ЗА меня бегают. Я в целом лайн побеждаю, по нетворсам смотрю, стою в ровень или больше немного имею. Но остальные две линии ВСЕГДА слиты. Это просто клоунада. Мне кидает постоянно тварей, которые сливают свои лайны. 

А что делают твари после слитых лайнов ? Правильно, ничего. Ну вернее фармят лес. А я в соло не могу уже играть, тк как все враги у себя в лесу сидят и если типа кого то подловить, они тут же летят в 5м или там же тусят. 

И я не могу продавить врагов, тк как не с кем это делать. И мне приходится ЖДАТЬ .......... ............. на ............ пока эти твари хоть что то выфармят. А враг же тоже фармит. И вот я уже теряю свое преимущество, которое имел с линии. Сколько раз вражеский кор, уходил с лайна 0-5 а потом с леса просто бежит 10 слотов и сносит мне трон. Кто виноват ? Я ? 

Я ничего не могу поделать с такой системой подбора. Коры ультра тупые и слабые. 

Я по кд вижу стоящие т1 вышки на 40й минуте. Это даже уже не удивляет. А только тригерит меня и бесит. Сосут лайны и уходят в леса. Все. Больше ничего не могут и не хотят

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1712

Рейтинг: 586

Нарушения: 45

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1712

Рейтинг: 586

Нарушения: 45

Juda сказал(а):

А меня значит можно дизморалить ? Я что не часть "тимы" ? Я такой же игрок как и они, и если эти мертвые твари делают дичь, я имею полное право им это высказать. 

 

К слову я общался с ними БЕЗ МАТА, просто общался указывая на пики, что не надо было так делать. Спрашивал зачем они так сделали, на что я получал тонны мата в свой адрес. Там Морфа и Сларка забанило в чате заглушками. Но лп получил Я.

 

Я не умею играть в миду, это самая слабая моя позиция. А учитывая что в миду в основном задроты сидят именно МИДА. Вот на Тройке я неплохо играю, в силу того что на кери обычно лсная мразь а сапортит ему мразь на жетонах. Но тут другая проблема начинается. Мрази та и ЗА меня бегают. Я в целом лайн побеждаю, по нетворсам смотрю, стою в ровень или больше немного имею. Но остальные две линии ВСЕГДА слиты. Это просто клоунада. Мне кидает постоянно тварей, которые сливают свои лайны. 

 

А что делают твари после слитых лайнов ? Правильно, ничего. Ну вернее фармят лес. А я в соло не могу уже играть, тк как все враги у себя в лесу сидят и если типа кого то подловить, они тут же летят в 5м или там же тусят. 

 

И я не могу продавить врагов, тк как не с кем это делать. И мне приходится ЖДАТЬ .......... ............. на ............ пока эти твари хоть что то выфармят. А враг же тоже фармит. И вот я уже теряю свое преимущество, которое имел с линии. Сколько раз вражеский кор, уходил с лайна 0-5 а потом с леса просто бежит 10 слотов и сносит мне трон. Кто виноват ? Я ? 

 

Я ничего не могу поделать с такой системой подбора. Коры ультра тупые и слабые. 

 

Я по кд вижу стоящие т1 вышки на 40й минуте. Это даже уже не удивляет. А только тригерит меня и бесит. Сосут лайны и уходят в леса. Все. Больше ничего не могут и не хотят

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя талант походу, я лп получаю только за откровенный руин, типо, всех обосрал, нажал мув за кем то, счёт 0-15 и после такого ты понимаешь, за что лп, а вот как ты получаешь, лп даже без очевидного руина, это загадка animeehh.png?1627073246

Dermo 2

Пользователь

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 502

Рейтинг: 208

Dermo 2

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 502

Рейтинг: 208

img

Хз как это работает. В марте вот играл катку, просто в тильте 0-2 с лайна пошел на аксе лес, на меня там начали орать в микро, я просто замутил молча и сидел в лесу пока нас пушить не пошли, по идее фри лп, но нет - не дали, так что хз

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1553

Рейтинг: 1156

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1553

Рейтинг: 1156

img
Kyshtym_dwarf сказал(а):

Посоны, как я понял, патруль не работает? Уведомления для рассмотра "дел" не приходят.

Выдача банов 24 часа + 3 катки ЛП происходит автоматически?

 

Недавно после винстрика начался резкий как понос лузстрик в 6 игр. И в последней катке кинуло трёх отбитых смурфов-анимешников на 1, 2 и 4 позициях, с нулевой минуты орущих/визжащих/матерящихся в микрофон без причины. Стоило мне уйти с линии и на 7-ой минуте забрать мудрость, пока 4ка чилила в таверне, так тут же поднялся визг от троих дегенератов. Я уж подумал, они в пати, но я играю в ролевой без группового поиска.

 

В итоге перданул в чат, замутил всех, кинул по встречному репорту, а после 23-минутной игры мне выдало бан. Нормально так ёпта.

Собираются возвращать патруль или Габену срать на Доту, он тупа отдыхает на своей яхте и конструкторы собирает? А то получается в каждой проигранной катке можно в стадо собраться и найти козла отпущения. Ненормальная дичь.

 

Порядочность 9.0-9.5к. 3.7-3.8к ммр.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так радуйся лп это лучшее что есть в доте, самые интересные и веселые каточки. Я бы все время в лп играл была бы такая возможность. Вот недавно 5 лп отыграл и снова на пятерик залетел, вот 1 игра осталась, каеф нереальный

Juda

Ням Ням

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 22802

Рейтинг: 7686

Нарушения: 50

MGKelley сказал(а):

У тебя талант походу, я лп получаю только за откровенный руин, типо, всех обосрал, нажал мув за кем то, счёт 0-15 и после такого ты понимаешь, за что лп, а вот как ты получаешь, лп даже без очевидного руина, это загадка animeehh.png?1627073246

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть некая теория, что лп получено в следствии НАКОПЛЕНИЯ репортов за предыдущие игры. Тк как я обсирал сразу 3х кор игроков, видимо есть некий триггер, после которого тебе дают лп. Типа у тебя за 15 игр копятся репы, но в разнобой. И если в одной игре ты переступаешь черту или просто сразу 3-4 игрока репортят, то тебя отправляют в бан. 

 

А я ведь могу 40 минут обсирать дотеров по фактам. Без мата, просто спрашивая их. За пик, за их прокачку, за слоты, за все подряд и меня не остановить. 

 

В этой игре мне не дали заглушку, дали только мидеру и кери, тк как они меня там матом крыли. Обидно наверное стало, когда тебе говорят, не бери Морфа ты сольешь игру, а самоуверенное малолетнее чмо, заявляет тебе что изи выигает и ты будешь извинятся. А потом лузает игру. Но за что мне то бан дали... Я честно так и не понял. Видимо за свап линией и полу афк игру. Тк как много писал в чат, был менее сконцентрирован. Но это бред же. Если учесть ЛЕСНЫХ кери, которые там сидят по 45 минут. 

 

Dermo 2 сказал(а):

Хз как это работает. В марте вот играл катку, просто в тильте 0-2 с лайна пошел на аксе лес, на меня там начали орать в микро, я просто замутил молча и сидел в лесу пока нас пушить не пошли, по идее фри лп, но нет - не дали, так что хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот об этом я и пишу