Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Авторские аватарки для форума

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Ричи, 19 Sep 2011 в 14:03.

• Вот я и начала работать над коллекцией авторских аватарок специально для нашего форума. Ибо много кто спрашивал и просил нарисовать того или иного героя. Я решила нарисовать всех и дать картинки в свободное пользование участникам форума Dota2.ru

Внимание! Аватары были нарисованы ТОЛЬКО для этого форума и использовать их где-либо еще запрещено, тем более, без моего разрешения. Я потратила много времени и сил на свои рисунки. Уважайте мой труд, прошу вас. (Хотя понимаю, что говорю это в пустоту. )

Именные аватарки
    Брать запрещено! Рисовались специально для заказчиков.

Коллекция будет пополняться по мере рисования мной новых персонажей.
    Очень надеюсь, что аватарки найдут своих хозяев!

Форма заказа аватара

Герой:
    Выражение лица:
    Идея:
    Именные аватарки рисуются только зарекомендовавшим себя пользователям.
    У тех, кто имеет предупреждения или дурную репутация на форуме, приниматься заказы не будут.
    Спасибо.
  • Ричи симпатишна, думаю в скором времени у многих будут стоять такие аватары
  • Ричи, спасибо, ты как всегда на высоте. Думаю тебе надо идти участвовать в разработке доты)
    А ты "Dota2.ru" сделай так, чтобы не затиралось в фотошопе и тогда мало кто будет ставить на других ресурсах их забанят за рекламу)
    З.Ы. Но свою аву менять не буду. Уж очень она ко мне прижилась)
  • Украду себе лину :3
  • Легко избавиться от водянки.. бональным вырезанием контента в центре..
    Кстати, аватарки - это хорошо)) Я конечно не хорошо рисую, но аватарки сделать тоже могу))) но свою не променяю!)
  • Классно выглядит, гж *GOOD*
  • Аватарки просто шикарные  *CLAPPING* А можно у тебя заказать личную аватарку?  *BLUSH*
  • Ричи это просто божественно, у тебя шикарные способности к рисованию )
    Я нуб и опазорился, но самый правый, это тайд?
  • Crashko, да.
    Addsky, в очередь =) я первый в ВК написал)
  • Ричи,классные аватарки! *BUBA* А не можешь нарисовать кунку и виндранерку? :)
  • ADS
  • Ричи, тебе нужно клёпать аватарки за денюшку  ;)  а то налетели на тебя тут уже с личными аватарками  :)
  • Lesale, ааа... Иди горшок воруй.
  • Ричи сказал(а):
    Вот я и начала работать над коллекцией авторских аватарок специально для нашего форума. Ибо много кто спрашивал и просил нарисовать того или иного героя. Я решила нарисовать всех и дать картинки в свободное пользование участникам форума Dota2.ru

Внимание! Аватары были нарисованы ТОЛЬКО для этого форума и использовать их где-либо еще запрещено, тем более, без моего разрешения. Я потратила много времени и сил на свои рисунки. Уважайте мой труд, прошу вас. (Хотя понимаю, что говорю это в пустоту. )

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же я? :)

з.ы. у антимага щас зрачки появились)
  • Ричи сказал(а):
    Вот я и начала работать над коллекцией авторских аватарок специально для нашего форума. Ибо много кто спрашивал и просил нарисовать того или иного героя. Я решила нарисовать всех и дать картинки в свободное пользование участникам форума Dota2.ru

Боже, это просто ШИКАРНО

почему я не умею так рисовать *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*  *CRY*

поставлю антимага
  • Ричи, браввисимо *CLAPPING*  Великолепно рисуешь)

Кстати предлогаю рисовать аватарки на заказ (с никами), только уже прижившимся пользователям (например только после 100 постов). Таким образом и развитию форума поможешь (все будут болше постить, в желании получить такую прекрасно нарисованную авку)) и себя от лишний работы ограничишь)
  • Автор темы
    Всем огромное спасибо за такие комменты! Я очень рада, что авки понравились. Скоро будет больше. Собираюсь нарисовать всех персонажей Доты 2, существующих на данный момент.
    Кто просит личные авки - сделаю. Тем более, для нашего всемогущего Админа. Х))))))

Насчет водянки: я не хочу уродовать аватар бельмом. Ну возьмут люди, ну что поделать, если нет уважения и до всего хочется халявы. Мы все в этом, гы. Я просто сказала это к тому, что иконки делались специально для нашего форума. И если они появятся где-то еще - это fake and gay.

Null-, я помню про тебя. Все будет) Просто эти я начала рисовать еще давно.

Xom, отличная идея! Я тоже об этом думала, что можно рисовать аватарки как "награды" за заслуги на форуме. Я думаю, что это реально поспособствует развитию проекта в целом.
  • Ричи аватарки супер!!!! Может сделаешь сексапильную акашу ? *BLUSH*
  • Все конечно очень красиво, нравится как нарисована лина. но вот не пойму, почему магина похож на дебила а войда явно скрутило?))) ту картинку что сейчас у меня на аватарке можете доделать?) очень забавная она)
  • Автор темы
    Ivaan, спасибо, попробую)

Believe_me, у кого что болит, как говорится. Эту картинку доделывать не буду, тем более на аву я, вроде, ставить ее не разрешала.
  • Ричи сказал(а):
    Ivaan, спасибо, попробую)

Believe_me, у кого что болит, как говорится. Эту картинку доделывать не буду, тем более на аву я, вроде, ставить ее не разрешала.

но и не запрещала. могу поменять если что мне без разницы, а по поводу магины и войда где ответ? я не придираюсь, просто сравнивал с оригиналом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?