Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Авторы гайдов приглашены в Dota 2!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем De_O_o_Moon, 11 Oct 2011 в 10:01.

• Портал PlayDota.com выдал ключи всем тем кто был с ними на протяжении многих лет!

Цитата:
    Цитата:
    Уважаемые пользователи, персонал PlayDotA рад сообщить вам, что все авторы гайдов по героям DotA, которые активно принимали участие в жизни сообщества на протяжении многих лет, получили приглашения на бета-тест Dota 2. Мы выбрали всех авторов гайдов с рейтингом 7.0 и выше и дали 2 ключа каждому. Именно благодаря вашим усилиям сообщество DotA поднялось до таких больших высот;  мы надеемся видеть ваш активный вклад в общее дело сейчас и даже после выхода Dota 2.
    Наслаждайтесь игрой!
    С уважением, персонал PlayDotA.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что же, надо отдать должное победителям. Поздравляем всех посетителей нашего портала, которым достались эти ключи (если такие конечно есть). А всем остальным желаем не отчаиваться и принимать участие в других конкурсах.
  • Классно,заслужили ключи *GOOD*
  • Да Боже мой! Как уже достали эти конкурсы и т.п.! Когда уже будет всеобщая рассылка? ппц  *RULES*
  • gagampY сказал(а):
    Да Боже мой! Как уже достали эти конкурсы и т.п.! Когда уже будет всеобщая рассылка? ппц  *RULES*

Читай внимательно, это не конкурс, а награждение ветеранов - гайдописцев.
  • Интересно почему по 2 ключа. *THINKING*  *THINKING*
  • .
  • TMuXaH сказал(а):

Tirabayt сказал(а):
    Интересно почему по 2 ключа. *THINKING*  *THINKING*

Чтобы другу второй отдать или продать)

Лучше бы конкурс сделали на эти ключи.
  • Эх,на нашем бы портале так)
    Хотя эти парни писали гайды 3 года назад просто так,чтобы помочь порталу и думаю заслуженно получили свои ключи
  • думою в пятницу 1-ю волну пустят кто в стиме регался
  • ну хоть не дну раздали и то норм.
  • Ste сказал(а):
    думою в пятницу 1-ю волну пустят кто в стиме регался

Почему именно в пятницу? Я вроде слышал что после 30 числа только *DNTKNW*
  • Belak сказал(а):

Ste сказал(а):

Почему именно в пятницу? Я вроде слышал что после 30 числа только *DNTKNW*

В ночь с четверга на пятницу если не ошибаюсь, выходят глобальные патчи для игры. Вот поэтому и такое предположение.
  • Плюс еще и годовщина анонса доты 2 в четверг
  • .
  • Bendor сказал(а):
    Эх,на нашем бы портале так)
    Хотя эти парни писали гайды 3 года назад просто так,чтобы помочь порталу и думаю заслуженно получили свои ключи

Полностью согласен. Ребята старались за спасибо - а тут неожиданная благодарность) Я уже 100 раз пожалел что не перевел свой гайд по Рубику. Хотя собирался сразу после написания =_=
  • Ste сказал(а):

я думаю в 2012 в начале
  • gagampY сказал(а):
    Да Боже мой! Как уже достали эти конкурсы и т.п.! Когда уже будет всеобщая рассылка? ппц  *RULES*

Это и есть массовая рассылка ключей. Они делают это так, как будто дота2 надо заслужить, а не китайским рандомом получить приглашение на email.
  • А как можно узнать записан ли я на бета-тест? А то я подавал заявку относительно недавно, возможно тогда запись уже была завершена
  • Мне очень понравился гайд невермор 2009г.  :)
  • Я гайд по Аксу (by pEr4aTka) распечатал на работе на струйном цветном принтере!!
    А человечку ключика не дали  *FACEPALM*
    Жаль, очень жаль..

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?