Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Авы героев на стим и не только.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HovanN, 14 Dec 2011 в 21:18.

• Лица героев крупным планом, программа называется "Alien Swarm - SDK" которая позволяет делать любое выражение лица многих героев, злое, доброе, милое и тд. вообщем эта возможность распространена на многие игры движка Source, особенно тех, что выпустили VALVe.
    Подробнее о программе тут -
    http://dota2.ru/foru...osmotr-modelei/

Коллекция будет пополняться, а так же вы можете ставить эти картинки в качестве аватаров:

Пишите имя героя и выражение лица которое вы хотели бы видеть, самые популярные предложения будут следующими.

Alien Swarm - SDK

Спойлер:
    Спойлер:

Из игры.

Спойлер:
  • Ну давай Лину с взглядом полным презрения)
  • такие страшные оо
  • Хаха. Ловите Виндраннер:
  • Мерзкая вр ><
  • Repter сказал(а):

Хаха. Ловите Виндраннер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой пауэршот ее огорчает
  • аххахаха
  • сделайте найксу нормальное лицо) а то у него рожа как будто ему Чак Норрис ногой с развороту в щи зарядил)
  • меня одного мучает мысль что "вини-пух с электро-веником" был бы больше похоже на Шторма чем вон тооооооооооот мексикано... оО
  • ADS
  • Зевса какую нибудь сюда!
  • Spectra
  • блин почему они не выглядят как на спойлерах ведь лина и тракса там на много луче выглядят
    особенно лина очень крута
  • Кульная тема а батчера угрюмым можно?
  • Автор темы
    Добавил Найкса, ава в шапке.

• Найкс норм сделан, остальные как будто из 3 Варкрафта.
  • Автор темы
    booger сказал(а):

Зевса какую нибудь сюда!

Как ты смеешь разговаривать с богом Олимпа?
    Спойлер:

Данная картинка не подходит в качестве аватара, по этому могу предложить эту:

Добавил WD, ава в шапке.

• Можешь подробней рассказать как ты их делаешь? Ну или скинуть ссылки с мини-гайдом, дабы тебя не напрягать и самому такое чудо делать.
  • Автор темы
    lotrein сказал(а):

Можешь подробней рассказать как ты их делаешь? Ну или скинуть ссылки с мини-гайдом, дабы тебя не напрягать и самому такое чудо делать.

Все максимально подробно в этой теме - http://dota2.ru/forum/topic/374-prosmotr-modelei/
  • Фиг знает, может я криворукий, но у меня папки не находятся. Сделай пуджа ухмыляющегося

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?