B8

mat55u
  • Зачем люди вообще вступают туда? Если кто-то хотя бы задумывается о карьере тир 2 игрока - зачем? Они просто руинят себе имя, нервы и будущее. Ну вот заходит любой чел с деньгами и хочет собрать тир 2 состав, и видит чела со старой 0-20 по матчам. Даже будучи неймом это априори мусор для спонсора. Неужели там зарплата больше чем можно заработать охранником в пятёрочке?

• А у меня вопрос к Ластхиру и Фишману
    Впервые их увидел в Веге на квалах к Инту и там они царили (это еще Ксани и Гпк был)
    Что с ними стало?

• PeLo_ сказал(а):

А у меня вопрос к Ластхиру и Фишману
    Впервые их увидел в Веге на квалах к Инту и там они царили (это еще Ксани и Гпк был)
    Что с ними стало?

Нажмите, чтобы раскрыть...

заразили смертельно(для карьеры киберспортсмена) от Денди 

• PeLo_ сказал(а):

А у меня вопрос к Ластхиру и Фишману
    Что с ними стало?

А что с ними стало? Они пару лет назад могли лишь мечтать играть на тир 2 уровне и не выходили из квал и близко. А тут ситуация не изменилась и всё на том же уровне. Не помню, чтобы они прям супер круто исполняли где-то

• А зачем создавать тему про хейт B8 и Денди, если можно пойти работать в пятерочку?

• Сидишь лутаешь деньги за игру в доту, тут 98% процентов челов согласятся пойти в тир 95 команду с 1.5к рубасов в месяц окладом. + у челиков из б8 шанс показать себя и пойти на повышение, ибо денди каким бы мусором ни был, все же медийный до усрачки и его игры смотрят. Так что если конкретно ты толковый, ты все равно будешь выделяться. Роджер на 4 в свое время весь этот мусор в нави, где ещё и кристалайз был тащил, пошёл выше, вот за этим и играют 

• Daetojosto228 сказал(а):

Сидишь лутаешь деньги за игру в доту, тут 98% процентов челов согласятся пойти в тир 95 команду с 1.5к рубасов в месяц окладом. + у челиков из б8 шанс показать себя и пойти на повышение, ибо денди каким бы мусором ни был, все же медийный до усрачки и его игры смотрят. Так что если конкретно ты толковый, ты все равно будешь выделяться. Роджер на 4 в свое время весь этот мусор в нави, где ещё и кристалайз был тащил, пошёл выше, вот за этим и играют 

Отличное начала карьеры, быть рекордсменом по лузстрику, да если и есть талантливый игрок то на фоне этих лузов он будет смотреться все равно как днище

• Им плевать на имя, они готовы сосать вместе с денди лишь бы платили деньги. 

• Создайте ещё тысячу темок о том, какая б8 слабая команда. Ну проигрывают и проигрывают, че бубнеть то 

• Просто стак Денди это тир3, ну ладно, тир 2.5, их приглашают на сильные турики, к которым они увы не готовы

• как зачем? поиграть с легендой дендимономdendiface.png

• mat55u сказал(а):

Зачем люди вообще вступают туда? Если кто-то хотя бы задумывается о карьере тир 2 игрока - зачем? Они просто руинят себе имя, нервы и будущее. Ну вот заходит любой чел с деньгами и хочет собрать тир 2 состав, и видит чела со старой 0-20 по матчам. Даже будучи неймом это априори мусор для спонсора. Неужели там зарплата больше чем можно заработать охранником в пятёрочке?

Они никак себе имя не руинят. Все известные игроки когда-то играли в каких-то говномиксах, с отрицательным винрейтом. Если какой-то из этих игроков поднимется в плане скила. То орга, приглашающая его к себе, точно особого внимания не будет обращать на это.

• Мне не нравится Денди как человек. За его командой я не слежу. Но единственные, кто вечно обращает мое внимание на Б8 - это вот подобные кадры, как автор этой темки. Вам ли не все равно? Ну вам ли не все равно, что парняга делает? Какая к черту разница, ну проигрывают они, не на ваши налоги с обедов же живут. У вас Даныла - это больная тема что ли? Он вам жизнь испортил? Как дети малые

• b8 это новый скрин сквад только без скрина и его чутья на крутых игроков.

PeLo_ сказал(а):

Что с ними стало?

оказалось что они не очень. 

ну ок, ластхиро подает надежды, но фишман оказался неочемным игроком. видимо его тестили тестили и послали все топ тимы - его чет не любят ни менеджеры норм уровня, ни всякие корбены 

• Вы не шарите

быть самыми худшими это тоже достижение и буст медийки

это вам не просто на миду сосать

такое могут не только лишь все, мало кто может это делать

• Ну вот насчет спонсоров хз. Если бы у меня был бы выбор: спонсировать Б8 или любой другой стак, который их выигрывал (всякие там ФТМ, циберлегаси и пр.), я бы выбрал Б8, потому что они тупо популярнее, причем им даже выигрывать не надо. Смысл в победах, если ваш состав никто назвать-то не сможет по памяти. А про Б8 на д2ру стабильно 5 тем в наносекунду, что показатель. Тут ведь вопрос чего еще б8 хочут как орга: побед или денег. Нави вон сто лет ничего не выигрывали, но их смотрят, за них болеют, а это бабки. Если они лутают бабло, я думаю им пофиг на победы, потому что это их работа, а на работе надо зарабатывать. Можно лутать деньги с туриков, но медийка стаильнее. Не особо спортивно, зато семья (lil референс) сытая и довольная.

• Там Даня, с ним даже проигрывать приятно)) 

• Данечка еще ворвется на просцену, нужно верить

• Там Даня каждый день делает по минету каждому из игроков, кто от такого откажетсяdendiface.png

• Ну зато никто в тиме не дизморалит и афк не встает, ведь Даня - приятный тиммейт dendiface.png . У меня такая B8 каждую лузнутую на 12-й игру камбекнуть пытается, это какой-то специфический тип приматов. tohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)