Backtrack

Darkai-23
  • Как работает этот скилл ?
    Тоесть он даёт уворот или отхил после урона или просто блочит урон ?
    И выживет ли войд если жизней у него на ластхит и ему нанесут урон и прокнет бэктрак
    срабатывет ли против ульта апарата (вешается ли дебаф и может ли "увернутся" при достижении критической отметки жизней под дебафом) ?
    Мкб у магов поможет попадать по войду спелами ?
    Работает ли против бэктрака мкб ?
    увернется ли от фатального ульта акса ?

Заранее спасибо тем кто поможет мне с ответами на эти вопросы.
  • Работает как додж на атаку. Просто уворачивается. Но мкб не помогает, так как ты не промахиваешься, это войд там хитрит. Апарат, почти уверен, убьет обязательно.
  • Portvein сказал(а):

Работает как додж на атаку. Просто уворачивается. Но мкб не помогает, так как ты не промахиваешься, это войд там хитрит. Апарат, почти уверен, убьет обязательно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

И акс *STARCHE*
  • Аппарат убьет 100%.
    Акс тоже.
    Если мне не изменяет память, мкб помогает контрить уворот от физ атак(магический работает и далее), но тут не могу сказать точно.
  • Акс убивает 100% ультой, апарат попадает 100%, у масс спелов контрит только дмг дебаф ложится.
  • Не 100%, есть 25% шанс на уворот, аа может убить

а от акса он может увернуться
  • неуязвимость на короткий промежуток времени
    как шифт пака
    только шанс
  • В 1ой войд от ульта акса 100% уворачивался.
    Во второй доте скорей всего так же.
  • Sonnekonige сказал(а):

Аппарат убьет 100%.
    Акс тоже.
    Если мне не изменяет память, мкб помогает контрить уворот от физ атак(магический работает и далее), но тут не могу сказать точно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    доджа нет. ты не промахиваешься. Войд во вренмени возращется -> Ты попадаешь, а он возращается. Тестил. мкб не помогает.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)