[BadComedian] - Непосредственно Каха (НОВЫЙ ШУРИК)

avatar Bratishkabrat

10644

375

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30818

Рейтинг: 12467

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30818

Рейтинг: 12467

Я, конечно, подхейчиваю Бэда за некоторые его видосы где он до мелочей докапывался, но в этом видосе он абсолютно прав. Такое говнище этот фильм.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

anshadow сказал(а):

это ты сейчас сравниваешь рак всего руинтернета (фанатов беда) с локальным приколом дотеров? лол 

Нажмите, чтобы раскрыть...

рак ру интернета? то есть тебя смущают только фанбаза которая состоит полностью не из идеальных людей, которая порой  засирает фильмы? Вот это лол, вот это неожиданно, как могло такое получится. Что у когото не вся аудитория гении, что *кумир* этой аудитории не может контролировать их всех, а еще то что эта аудитория прислушивается к мнению этого *кумира* особенно при том что в зашкварах он замечен не был ОФК БЭДКОМЕДИАН РАК ВСЕГО РУ ИНЕТА. 

Че ты несешь, да у меня больше неприязни было с фанатами говна на интерстеларе чем с фанатами бэдкомедиана. Че они вообще сделали? Засрали разок два говно фильм после обзора?


Какой локальный прикол дотеров кста, про папеча уже почти весь ру сегмент знает, а то что его фанаты агресивные дауны это не отменяет. В ру сегменте есть тонна распространителей дегеративного говна, мошенничества, а так же конченных тупорогов, но творя проблема ЭТО ОФК ФАНАТЫ БЭДА.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8352

Рейтинг: 13813

FrausX сказал(а):

Я не то чтобы эксперт в этом сегменте ютуба, но мне очень нравится канал Кинопоиска с его форматом видео-эссе без всего этого лишнего хайпа в разборах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинопоиск видел,но суть тут другая. Они делают профессиональный контент в поддержку своего сайта. Это серьезный контент обозревающий качественный продукт.

 

Фильмы которые обозревает бедкомедиан и другие схожие блоггеры большинство из нас не посмотрели бы. Это офк можно назвать пережеванным вариантом того что я бы выключил на 5й минуте. Прежде всего это офк развлекательный,комедийный контент,уже потом на киношную тематику с раскрытием некоторых фактов,которые бы не хотели открывать на обозрение публики создатели этих шедевров.

 

Короче вы не понимаете это другое имхо это разные категории.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

R.l.P сказал(а):

рак ру интернета? то есть тебя смущают только фанбаза которая состоит полностью не из идеальных людей, которая порой  засирает фильмы? Вот это лол, вот это неожиданно, как могло такое получится. Что у когото не вся аудитория гении, что *кумир* этой аудитории не может контролировать их всех, а еще то что эта аудитория прислушивается к мнению этого *кумира* особенно при том что в зашкварах он замечен не был ОФК БЭДКОМЕДИАН РАК ВСЕГО РУ ИНЕТА. 

Че ты несешь, да у меня больше неприязни было с фанатами говна на интерстеларе чем с фанатами бэдкомедиана. Че они вообще сделали? Засрали разок два говно фильм после обзора?


Какой локальный прикол дотеров кста, про папеча уже почти весь ру сегмент знает, а то что его фанаты агресивные дауны это не отменяет. В ру сегменте есть тонна распространителей дегеративного говна, мошенничества, а так же конченных тупорогов, но творя проблема ЭТО ОФК ФАНАТЫ БЭДА.

Нажмите, чтобы раскрыть...

папича никто не знает, на него всем плевать кроме пары фанатов и хейтеров вроде тебя

 

R.l.P сказал(а):

рак ру интернета? то есть тебя смущают только фанбаза которая состоит полностью не из идеальных людей, которая порой  засирает фильмы? Вот это лол, вот это неожиданно, как могло такое получится. Что у когото не вся аудитория гении, что *кумир* этой аудитории не может контролировать их всех, а еще то что эта аудитория прислушивается к мнению этого *кумира* особенно при том что в зашкварах он замечен не был ОФК БЭДКОМЕДИАН РАК ВСЕГО РУ ИНЕТА. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, потому что значительная часть этого рунета состоит из поклонников его творчества - его смотрят актеры, школьники, подпивасы, работяги, офисные работники, режиссеры, пикабушники

 

и не "порой", а "всегда" - каждый фильм, каким бы он не был, встречает негативную реакцию от поклонников беда, если только он не пропиарил этот фильм в паблике своем (например - майор гром).

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20135

Рейтинг: 6711

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20135

Рейтинг: 6711

Нарушения: 70

076 сказал(а):

Кинопоиск видел,но суть тут другая. Они делают профессиональный контент в поддержку своего сайта. Это серьезный контент обозревающий качественный продукт.

 

Фильмы которые обозревает бедкомедиан и другие схожие блоггеры большинство из нас не посмотрели бы. Это офк можно назвать пережеванным вариантом того что я бы выключил на 5й минуте. Прежде всего это офк развлекательный,комедийный контент,уже потом на киношную тематику с раскрытием некоторых фактов,которые бы не хотели открывать на обозрение публики создатели этих шедевров.

 

Короче вы не понимаете это другое имхо это разные категории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты бы выключил 5й , а откуда 8 миллионов сборов дружок ? Может не все такие как ТЫ ? Может есть много детей , который вливаю помои в голову , не само собой твоя хата скраю , яж на 5й выключу 

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Сперва об это. Судить об авторе по его фанатам это гиблое дело(привет anshadow). Бэд делает контент на массу, делает его давно что и принесло ему такую популярность, он довольно качественно подходит к своей работе, за ним не замечено зашкваров, за всю жизнь он кажется продал две рекламы(одна из которых была на спонсирование поездки в сша и неплохой идеи для роликов с ануаром) а может и вовсе одна. Он мог бы доить свою далеко не нишивую аудиторию по максимуму без потери значительной части аудитории, но он этого не делает. Что то это о нём говорит.

Второе. Он не критик как таковой, он просто обзорит фильмы, чаще с юмористическим наклоном, или же(что чаще было раньше) с хейтерским, это не разборы, это не анализ, это просто либо стёб, либо благой гнев на фильм и его авторов который разделают другие люди и получает от этого какое то удовольствие, ввиду нахождение близких мыслей. Бэд не двигается и не хочет двигаться от этого амплуа о чём он говорил ранее, он просто делает обзоры так как хочет, кому то нравится кому то нет, кому то нравилось раньше а теперь нет, это уже дело вкуса.

Третье. Он делает акценты на том на чем нужно делать, например на том что в России повально отмывают бабло на кинопроизводстве, вообще не скрываясь. На том что во многом зритель формирует запросы, ЕСТЬ хорошее кино в России, но оно не приносит денег от слова совсем, и люди с талантом, со знаниями и вкусом скорее свалят отсюда при первой возможности нежели будут бороться со зрителем, либо окунутся в это говно с головой, ибо это говно приносит деньги.

Вы можете быть с ним не согласны, он человек со своими взглядами и мотивами, но возьмите любого невероятно популярного блоггера из снг и скажите не отвечает ли он этим характеристикам: Гнилой, лжец, алчный, лицемер. Так вот Бэд не одной из этой характеристик не отвечает, он НЕ должен угождать всем и НЕ хочет этого делать, поэтому он нормальный человек.

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 21924

Рейтинг: 20782

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 21924

Рейтинг: 20782

Bratishkabrat сказал(а):

Новый обзор, сам еще не успел посмотреть. PepeKeyboard.gif?1613921689

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

впадлу смотреть этот обзор, из за этого фильма, это говно даже недостойно обзора

Richard Winters

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

Richard Winters

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 3961

Рейтинг: 4205

S30N1K сказал(а):

Мне одному ниодин его ролик не зашел ? PeepoWut.png?1576808589PepeOut.gif?1610331799

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вообще ни один его ролик не смотрел

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6975

Рейтинг: 3260

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6975

Рейтинг: 3260

anshadow сказал(а):

папича никто не знает, на него всем плевать кроме пары фанатов и хейтеров вроде тебя

 

да, потому что значительная часть этого рунета состоит из поклонников его творчества - его смотрят актеры, школьники, подпивасы, работяги, офисные работники, режиссеры, пикабушники

 

и не "порой", а "всегда" - каждый фильм, каким бы он не был, встречает негативную реакцию от поклонников беда, если только он не пропиарил этот фильм в паблике своем (например - майор гром).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Позволь вопрос.

То есть ты обвиняет Бэдкомедиана в том, что его смотрят отбитые фанатики?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

FrausX сказал(а):

Мне интересно, а есть люди которые считают "это" лучшим обозревателем  кино во всём ру ютубе? KEKWait.png?1598747056

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну допустим Я считаю. Если есть какие то другие варианты предложи)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21843

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21843

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

img

Bratishkabrat сказал(а):

Ну допустим Я считаю. Если есть какие то другие варианты предложи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже написал какие есть, а если ты спрашиваешь про блогеров, то я не фанат подобного контента на ютубе. 

 

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47259

Рейтинг: 21443

Iosif Stalin (2) сказал(а):

То есть ты обвиняет Бэдкомедиана в том, что его смотрят отбитые фанатики?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

где? 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Richard Winters сказал(а):

я вообще ни один его ролик не смотрел PepeOut.gif?1610331799

Нажмите, чтобы раскрыть...

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6975

Рейтинг: 3260

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 6975

Рейтинг: 3260

anshadow сказал(а):

это ты сейчас сравниваешь рак всего руинтернета (фанатов беда) с локальным приколом дотеров? лол 

Нажмите, чтобы раскрыть...

anshadow сказал(а):

где? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, выше. Ну, фактически. Прямо ты это не говорил, но вывод определенный напрашивается. Ну или у меня паранойя

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

FrausX сказал(а):

Я уже написал какие есть, а если ты спрашиваешь про блогеров, то я не фанат подобного контента на ютубе. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинопоиск я на него подписан это сухие факты. 

Вот например есть культас, он делает обзоры на мультики и фильмы диснея

Есть обзорщики которые разжевывают всякие артхаусные фильмы, которые не дают ответы на вопросы и ты после фильма сам сидишь додумываешь что это было. 

А вот Бэд как бы его не материли, делает свой контент в основном юмористический и последнее время перетекающий в народный гнев на всяких ....СОВ которые наживаются на людях и пропагандируют грязь, гниль, подлость и ничего человеческого. 

 

Jet-Jek

Пользователь

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 545

Рейтинг: 656

Jet-Jek

Регистрация: 24.12.2015

Сообщения: 545

Рейтинг: 656

img

Самое страшное в обзорах бэда - это осознание того, что насколько же наш народ погружен в днище, чтобы им нравилось подобное кино и подобные личности, насколько возведен культ говна в абсолют, чтобы такое собирало больше 8 млн... Пф... да уж...

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Jet-Jek сказал(а):

Самое страшное в обзорах бэда - это осознание того, что насколько же наш народ погружен в днище, чтобы им нравилось подобное кино и подобные личности, насколько возведен культ говна в абсолют, чтобы такое собирало больше 8 млн... Пф... да уж...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это ужасно

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21843

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 21843

Рейтинг: 9183

Нарушения: 60

img

Bratishkabrat сказал(а):

Кинопоиск я на него подписан это сухие факты. 

Вот например есть культас, он делает обзоры на мультики и фильмы диснея

Есть обзорщики которые разжевывают всякие артхаусные фильмы, которые не дают ответы на вопросы и ты после фильма сам сидишь додумываешь что это было. 

А вот Бэд как бы его не материли, делает свой контент в основном юмористический и последнее время перетекающий в народный гнев на всяких ....СОВ которые наживаются на людях и пропагандируют грязь, гниль, подлость и ничего человеческого. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько людей столько и мнений.

Я не говорю, что у него контент прям ужасный, нет.

Просто я не фанат подобного. 

 

Просто я не могу потратить ЧАС своего времени на контент, который будет максимум несмешно высмеивать какой-нибудь проходной фильм, который мне ни разу не будет интересен. Как-то так.

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 998

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5507

Рейтинг: 998

даприветпривет сказал(а):

Какой же он мерзкий и кринжовый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, он окончательно скатился. Я для сравнения открыл один из первых его обзоров, и господи, там почти каждая фраза была тонкой и смешной шуткой. Иногда даже слишком запутанной, но всё же. А тут? Пусть вообще перестаёт вставлять юмор и начнёт снимать нормальные обзоры, а не это дерьмо, вызывающее скуку и испанский стыд. 

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4929

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4929

Рейтинг: 2773

img

ох уж эти глубинные кавказские народы

Эта рыготня мне даже смогла на нервы подействовать. 

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5104

Рейтинг: 10401

Ставь флаг Украины, если фильм тоже зашел и считаешь его нормальным.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24803

Рейтинг: 7556

Нарушения: 84

anshadow сказал(а):

папича никто не знает, на него всем плевать кроме пары фанатов и хейтеров вроде тебя

 

да, потому что значительная часть этого рунета состоит из поклонников его творчества - его смотрят актеры, школьники, подпивасы, работяги, офисные работники, режиссеры, пикабушники

 

и не "порой", а "всегда" - каждый фильм, каким бы он не был, встречает негативную реакцию от поклонников беда, если только он не пропиарил этот фильм в паблике своем (например - майор гром).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ооо нет А вот люди когторые рекламирую кидал напрямую и такие мы самые честные  как было в этом обзоре бэда  норм чувачки. Ну подумаешь, кучи людей, с ситуацией как у бэда, которые популярны кидают на бабки и т.д. НО БЭД ВРАГ РУ СЕГМЕНТА, ИЗ-ЗА ЭТОГО УБЛЮДКА В ОСНОВНОМ ЧЛЕНОСОСЯТ ПАРАШНЫЕ ФИЛЬМЫ, КАК ОН МОГ

suriken1337

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

suriken1337

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 2140

Рейтинг: 2019

Как можно вообще как-то установить образ фанатов БэдКомидиана? У него под роликами по 10кк просмотров. Понятно, что среди них есть отбитые создания, которые срут всех хотя бы за отличное от их мнение. Но ведь у него действительно качественные ролики, которые он делает не на о******ь и не пичкает туда кучу рекламы. Хотя только с нескольких интеграций в одном фильме, он бы себе на квартиру в МСК заработал.

Pro100debik

Пользователь

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4929

Рейтинг: 2773

Pro100debik

Регистрация: 02.12.2015

Сообщения: 4929

Рейтинг: 2773

img

Ну что ребятки, посмеялись с тупых абреков и бегом на стрим кумана, писать шутки про багажник, суету так сказать наводить. Более всего диву даюсь таким алешкам, кто восхищается подобным. 

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Pro100debik сказал(а):

Ну что ребятки, посмеялись с тупых абреков и бегом на стрим кумана, писать шутки про багажник, суету так сказать наводить. Более всего диву даюсь таким алешкам, кто восхищается подобным. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жи есть