Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Baffik

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем abeloabelo, 13 Sep 2017 в 20:40.

• сколько надо есть, и чего кушать, чтобы стать как он, много говорить ниочем и иметь за это деньги?

• нужно быть чьей-то постельной феей

• ПЛЮС, сам не пойму как так легко у него все зашло, и на Инт инвайт!!!

• Автор темы
    secretgosu сказал(а):

ПЛЮС, сам не пойму как так легко у него все зашло, и на Инт инвайт!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю что он либо гей, либо у него папа нехилый, надо это дело на реддит залить

• у него ник как кликуха собаки какой-то

• Ну это нужно идти к Дону Вилату в постельку на ковер, он любит челиков покрупнее.

• Жрать сало, закусывая салом, далее попадаешь работать на салоладер - профит.

• хз реально подбешивает хотя в последнее время отпускать стало на его фоне даже лост с неадекватом норм выглядят 

• Проста читал таверну каждый день.

•  маел да перестань ты уже гореть 

• abeloabelo сказал(а):

сколько надо есть, и чего кушать, чтобы стать как он, много говорить ниочем и иметь за это деньги?

Ну, вообще, изначально, когда он только появился - Бафик был норм. По сути в слтв по доте с момента прихода туда Каспера и было 2 нормальных комментатора - собственно Каспер и Бафик. Но сейчас, слушая его освящение СЛ АЙ лиги.... мде... он стал напоминать тех ребят из геймшоу студио, пытавшихся откомментить в свое время ТИ6. Он то ли забил, то ли "перегорел". У человека просто на лбу написано: "я отрабатываю положенные часы за зарплату и всё". В общем крайне уныло. И это немного печально.

• Он всегда был норм, что вы гоните ребят. Он топчик

• abeloabelo сказал(а):

сколько надо есть, и чего кушать, чтобы стать как он, много говорить ниочем и иметь за это деньги?

Вообще не понимаю зачем его там держат, как и droog'a. Видимо глубоко пустили корни (языки в чьи то полубулки).

• из старладера кроме касперухи и друга нормальных нету, а их баба лсная, просто космос

• RzhavyiChel сказал(а):

Он всегда был норм, что вы гоните ребят. Он топчик

Не понимаю, как можно считать, что он норм. Один из худших ру-комментаторов (хуже только лост). 

• St. Father Rabbid сказал(а):

Не понимаю, как можно считать, что он норм. Один из худших ру-комментаторов (хуже только лост). 

Ошибочное утверждение. Второй после Каспера на салоладдере

• RzhavyiChel сказал(а):

Он всегда был норм, что вы гоните ребят. Он топчик

Понаблюдай как-нить. Раньше был норм. Но теперь просто говорит и не может остановиться. Любой примитивизм объясняет.

• Бафик лучший рускоязычный комментатор после вилата, как этого можно не понимать и хейтить его? FailFish.png

• В их чате твича меня забанили за слово хахлы.

Эти клоуны совсем уже страх потеряли? Что происходит?

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?