AD
Статус темы:
Закрыта.

Баг с бандлом

• Бандл можно было купить только 2 раза или сколько угодно? 

• Ты из будущего?

• 6ata9ya сказал(а):

Бандл можно было купить только 2 раза или сколько угодно? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас загляну в хрустальный шар PepaTrick.png?1557695604

• Автор темы
    future_tech сказал(а):

Ты из будущего?

Knopi1 сказал(а):

Сейчас загляну в хрустальный шар PepaTrick.png?1557695604

Сверхразумы, речь идёт про бандлы с уровнями из прошлых пассов, ваши попытки смешныroflanFacepalm.png

• 6ata9ya сказал(а):

речь идёт про бандлы с уровнями из прошлых пассов

В разные года по-разному было, тебя какой год интересует?

• 6ata9ya сказал(а):

Бандл можно было купить только 2 раза или сколько угодно? 

Там можно было 2,но при этомв теории,можно было и 3+ брать. Если успеть когда сервера лагают 

• Автор темы
    RapemanTV сказал(а):

Там можно было 2,но при этомв теории,можно было и 3+ брать. Если успеть когда сервера лагают 

Сенкс. Я просто когда искал инфу по прошлым бандлам, где-то прочитал, что можно через разные браузеры абузить

• 6ata9ya сказал(а):

Сенкс. Я просто когда искал инфу по прошлым бандлам, где-то прочитал, что можно через разные браузеры абузить

Раньше абузили через браузеры и таким образом покупали больше одного бандла. В том году Валв обратили внимание на этот абуз и дали возможность всем прикупить еще один бандл, ибо типо нечестно, что некоторые покупают несколько, а другие всего один. Как-то так.

• Автор темы
    VeelZevul25 сказал(а):

Раньше абузили через браузеры и таким образом покупали больше одного бандла. В том году Валв обратили внимание на этот абуз и дали возможность всем прикупить еще один бандл, ибо типо нечестно, что некоторые покупают несколько, а другие всего один. Как-то так.

Ну в большинстве случаев челы пишут только про стим+доту, а не 2+ раза ещё и через браузеры. Про второй бандл знаю, тоже кста интересно, если будет баг в этом году, мне потом условно дадут купить ещё 1 бандл для всех(тоесть 3)

• 6ata9ya сказал(а):

Ну в большинстве случаев челы пишут только про стим+доту, а не 2+ раза ещё и через браузеры. Про второй бандл знаю, тоже кста интересно, если будет баг в этом году, мне потом условно дадут купить ещё 1 бандл для всех(тоесть 3)

в том году купил 3 штуки, открываешь в браузере доходишь почти до оплаты не открываешь страничку 30 минут, потом делаешь новую и повторяешь столько раз сколько собираешься брать

• Автор темы
    Relaxplayhard сказал(а):

в том году купил 3 штуки, открываешь в браузере доходишь почти до оплаты не открываешь страничку 30 минут, потом делаешь новую и повторяешь столько раз сколько собираешься брать

Кто отписал по сабжу спасибо , тему можно клозать

• 6ata9ya сказал(а):

ему можно клозать

d2smile.gif?1590284584

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)