Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Баг с инвентарем после обновы.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем buzzuki, 10 Dec 2011 в 18:31.

• В чём баг? В том что ты мышкой попасть не можешь?
  • я ничего непонел
  • Автор темы
    Смотри внимательней, курсор почему то пропал с видео после его заливки на ютуб, чтобы перенести итем в другой слот нужно целить его ниже и правее нужного слота, если навести на центр слота то вещь не переносится.
  • а нуда у мя тоже иногда было такое но я как-то не сильно об этом думаю=)
  • Автор темы
    Неудобно очень, раздражает в игре, часто в последних играх отвлекаюсь на эту фигню и в итоге слакаю нужные моменты.
  • ADS
  • Ну я не знаю что можно сделать=)
  • Автор темы
    Ну будем надеяться что кто то в курсе как это пофиксить. И главное почему то такая беда только с инвентарем, так то по игре смещения нет, варды ставятся куда надо, скилы попадают нормально...
  • тажа тема вообще напрягает...
  • Автор темы
    UP

Тема все еще актуальна.
  • лол.смысл апать? Баг не только у тебя,помочь тебе тут не смогли , значит остается ждать обновы или искать помощи на dev форуме.
  • Автор темы
    Лол. смысл постить ? У тебя есть инсайд инфа о том что те кто шарит в подобных проблемах уже прочитали тему ?

Есть инфа что это баг разрешения, и у кого то получается его лечить сменой на другое, а у кого то нет, мне не помогло по крайней мере.
  • Ответ дали. баг у всех это Бета тест! Все говорит за себя=)
    Тема Закрыта .

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?