AD

баг с ультой морфа

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Лилиан, 01 Apr 2020 в 14:59.

• Превращаешься в энеми героя и некоторые скиллы не жмутся будто на них бинды вообще не стоят, мышкой приходится форму менять

Сильно руинит геймплей, как это можно пофиксить?

• Габену проще удалить воду из игры чем фиксить все баги с его формой

• Dota 2 betaPepeOK.png?1548076517

• Лилиан сказал(а):

Превращаешься в энеми героя и некоторые скиллы не жмутся будто на них бинды вообще не стоят, мышкой приходится форму менять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Протесть в лоббиtohruShrug.png

• Лилиан сказал(а):

Превращаешься в энеми героя и некоторые скиллы не жмутся будто на них бинды вообще не стоят, мышкой приходится форму менять

У тебя случайно хоткеи не кастомные на отдельных героев?

Ну и одновременно не стоят квикасты/нормал касты?

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

У тебя случайно хоткеи не кастомные на отдельных героев?

Ну и одновременно не стоят квикасты/нормал касты?

Спойлер:

Да, раздельно все, но на морфе онли квики, с этим связано?

• Лилиан сказал(а):
    Спойлер:

Да, раздельно все, но на морфе онли квики, с этим связано?

В кого ты там морфился, зайди на этом герое в демо режим (ну который "опробовать") у тебя там тоже скорее всего не будут хоткеи на этих абилках.

Если так и есть, то отпиши сюда.

• Автор темы

В кого ты там морфился, зайди на этом герое в демо режим (ну который "опробовать") у тебя там тоже скорее всего не будут хоткеи на этих абилках.

Если так и есть, то отпиши сюда.

Лол, так и есть, на бристле 0 скиллов забинжены, поставил и все нормально стало, спасибо большое

тему можно клоз

• Лилиан сказал(а):

Лол, так и есть, на бристле 0 скиллов забинжены, поставил и все нормально стало, спасибо большое

тему можно клоз

Подожди, еще не клоз, ты только с бристлом разобрался.

• Лилиан сказал(а):

тему можно клоз

у тебя отдельные настройки управления стоят. убери эту галку

• nandenas сказал(а):

у тебя отдельные настройки управления стоят. убери эту галку

Сейчас бы убирать лучшую настройку в игре.

• Автор темы

Подожди, еще не клоз, ты только с бристлом разобрался.

У меня так было еще когда в мк превращался, не понимал в чем проблема, ну в игре буду менять если что, по идее такое редко встречается, лень всех героев проверять на бинды щас

+, у меня куча скиллов на обычный каст стоят, бх энигмы, купол войда, стан лины и т.п.

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

ага лучшая. я как-то пробовал играть с ней. и в 2 же игре фейлил кнопками, потому что нажимал на другие на автомате HAhaa.png действительно лучшая SeemsGood.png

• nandenas сказал(а):

ага лучшая. я как-то пробовал играть с ней. и в 2 же игре фейлил кнопками, потому что нажимал на другие на автомате HAhaa.png действительно лучшая SeemsGood.png

Потому что ты не привык, что одни абилки у тебя работают так, а другие иначе.

Я, допустим, как только первый раз попробовал квики (причем я еще и разделил сразу одни абилки на нормал, другие на квики), у меня как родные встали.

Некоторым людям надо привыкать. Если есть желание, конечно.

Лилиан сказал(а):

У меня так было еще когда в мк превращался, не понимал в чем проблема, ну в игре буду менять если что, по идее такое редко встречается, лень всех героев проверять на бинды щас

+, у меня куча скиллов на обычный каст стоят, бх энигмы, купол войда, стан лины и т.п.

Я тебе больше скажу, у тебя так со всеми.

Скорее всего у тебя по умолчанию нормал каст, но некоторые абилки ты делал квиками.

Вот так по умолчанию выглядят опции героя без квик кастов. Обрати внимание, что QWEDFR написаны "тусклым серым цветом" (дефолт для настроек, которые не изменены). Но все нормально, они работают по умолчанию.

Спойлер:

И тут ты ставишь квики/автокаст на нужные абилки типа такой ракеты на Гиро. Обрати внимание, что шрифт стал ярким, W белая, а не серая, потому что ты сам ее ставил.

Спойлер:

После чего у тебя в игре за этого героя исчезают бинды на нормалкаст!

Не помню точно, но вроде в опциях героя нормал касты не исчезают, а все также написаны "тускло", типа они работают...но фиг там! Сраная бета, которая почему-то сбрасывает хоткеи.

После выставления квиков/автокастов нужно вернуться на вкладку нормал кастов и вручную выставить хоткеи на нормал касты. Они тоже станут написаны ярким белым цветом, после чего будут работать!

Спойлер:

И такую процедуру провернуть с каждым героем по порядку!

Спойлер:
  • Автор темы

Потому что ты не привык, что одни абилки у тебя работают так, а другие иначе.

Я, допустим, как только первый раз попробовал квики (причем я еще и разделил сразу одни абилки на нормал, другие на квики), у меня как родные встали.

Некоторым людям надо привыкать. Если есть желание, конечно.

Я тебе больше скажу, у тебя так со всеми.

Скорее всего у тебя по умолчанию нормал каст, но некоторые абилки ты делал квиками.

Вот так по умолчанию выглядят опции героя без квик кастов. Обрати внимание, что QWEDFR написаны "тусклым серым цветом" (дефолт для настроек, которые не изменены). Но все нормально, они работают по умолчанию.

Спойлер:

И тут ты ставишь квики/автокаст на нужные абилки типа такой ракеты на Гиро. Обрати внимание, что шрифт стал ярким, W белая, а не серая, потому что ты сам ее ставил.

Спойлер:

После чего у тебя в игре за этого героя исчезают бинды на нормалкаст!

Не помню точно, но вроде в опциях героя нормал касты не исчезают, а все также написаны "тускло", типа они работают...но фиг там! Сраная бета, которая почему-то сбрасывает хоткеи.

После выставления квиков/автокастов нужно вернуться на вкладку нормал кастов и вручную выставить хоткеи на нормал касты. Они тоже станут написаны ярким белым цветом, после чего будут работать!

Спойлер:

И такую процедуру провернуть с каждым героем по порядку!

Спойлер:

а может ну его нафиг этого морфа?roflanLico.png

• Лилиан сказал(а):

Причем здесь морф, у тебя НА САМИХ ГЕРОЯХ биндов нет.

У меня, когда я с этим столкнулся, почти все герои (героев без квиккастов почти нет) без половины абилок были.

• Лилиан сказал(а):

отдельные настройки управления у тебя стоит галка. на всех героях разные бинды можно поставить. на других героях у тебя бинды другие. тебе легче убрать эту кнопку. чем на всех героях бинды заного ставить(120 ку) roflanLico.png

• Автор темы
    nandenas сказал(а):

отдельные настройки управления у тебя стоит галка. на всех героях разные бинды можно поставить. на других героях у тебя бинды другие. тебе легче убрать эту кнопку. чем на всех героях бинды заного ставить(120 ку) roflanLico.png

Либо отключать эту функцию когда пикаю морфа, да уж, ппц заморочено все, сам бы не додумался как это фиксить

• Только на Паке другие бинды, разве нет?

• Во время загрузки/в самом начале настрой заново все кнопки остальных 9 персонажей. Ну или посиди минут 10 и сделай это со всеми персонажами. Этому багу года 3, или когда ему там ульт реворкнули, с подключением KonCha.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)