Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,062,130

Баг с хускаром)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем a11ex, 06 Jun 2013 в 11:01.

• Как правило в Ghost Scepter атаковать не возможно..Но сегодня играя в пабе я увидел как хускар отрывал от меня куски именно в нем)Мб там существует какое то исключение...Но врядли)

Номер Матча : 212681790
  • мб он бил огненными стрелами?
  • Огненными копьями?
  • омг

ливай кароче :D
  • Orb walking, не баг.
  • огненые копья это ж орб.... не должны они под гостом работать
  • Хускар прожимал свой орб ручками через хоткей. Так может любой персонаж с активным орбом (тракса сайленсер, дестроер, энча)
  • Вчера пудж орал с хускара) Добавленный ему маг резист доставляет)))
  • Ereestl сказал(а):

Хускар прожимал свой орб ручками через хоткей. Так может любой персонаж с активным орбом (тракса сайленсер, дестроер, энча)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

хээээй да это ж имба какая то
  • Автор темы
    Ereestl сказал(а):

Хускар прожимал свой орб ручками через хоткей. Так может любой персонаж с активным орбом (тракса сайленсер, дестроер, энча)

Лови стрелошке)Не знал)
  • Этот рак надо мной ржал еще из-за того, что я спросил про матчмэйкинг ххахаххаххаахахахаххаахаххааххахааххаахахахахах
  • Автор темы
    Vladi97 сказал(а):

Этот рак надо мной ржал еще из-за того, что я спросил про матчмэйкинг ххахаххаххаахахахаххаахаххааххахааххаахахахахах

Ты хочешь сказать,то что ты знал про это?Причем тут Матчмейкинг и фишка с Орбом?Ты какой то школьник)
  • лол,он рукой прожимал стрелы.
  • Автор темы
    Player сказал(а):

лол,он рукой прожимал стрелы.

Мы уже поняли.
  • это такой же бред с Виндраном у ВРки(((((((
  • a11ex сказал(а):

Ты хочешь сказать,то что ты знал про это?Причем тут Матчмейкинг и фишка с Орбом?Ты какой то школьник)

Мне 15 лет, я играю в доту 3 года и да, я знал это, могу даже доказать, сейчас тему найду, где я это писал....

А если ты не помнишь, я спрашивал про MS, HS, HS+
  • хускр-про.
  • Автор темы
    Vladi97 сказал(а):

Мне 15 лет, я играю в доту 3 года и да, я знал это, могу даже доказать, сейчас тему найду, где я это писал....

А если ты не помнишь, я спрашивал про MS, HS, HS+

Мб ты и знал,и где твои Аргументы по поводу нуба в мою сторону?Если ты не можешь это ничем подпереть лучше держи свои руки в кармане :D
  • a11ex сказал(а):

Мб ты и знал,и где твои Аргументы по поводу нуба в мою сторону?Если ты не можешь это ничем подпереть лучше держи свои руки в кармане :D

Ты этого не знал) http://dota2.ru/forum/topic/221435-go-game/ а вот темка, где я не понял к чему ты ржешь, я не знаю как распределяются игроки по уровню скилла в матчмэйкинге и это как-то не влияет на игру

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?