Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Баг штоле? оО

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем FiSheR, 15 Jan 2012 в 17:18.

• В общем дело было так, взял пуджа, игра шла нормально, все хорошо, все хорошо и продолжалось и даже закончилось, но у меня возникло 2 спорных вопроса, я их снял на видео,
    Спойлер: 'видео №1'

Спойлер: 'видео №2'

Спойлер: 'видео №2 (slow)'
  • ульт зевса без анимации?)
  • Автор темы
    нету зевса
  • тоже такое замечал. Наверно баг. А как свои реплеи смотреть?
  • Автор темы
    Я продумал все что могло быть, но у тайда даже соул ринг нету, что могло снести 600+ хп?
    Заметьте, что хп ушли тогда, когда убили кунку
  • Первый случай - наверное на нем был бафф от ульта кункки, и ему вернулся урон. А второй хз)))
  • Автор темы
    pEr4aTka сказал(а):

Первый случай - наверное на нем был бафф от ульта кункки, и ему вернулся урон. А второй хз)))
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ульт кунки каким-то образом сдерживает урон?
    я такого не слышал
  • Да, зайди на какой-то сайт и почитай описание -_-
  • ADS
  • Автор темы
    оооо))
    спасибо, тебе за решение проблемы))
    теперь все понятно, а второй остается)
  • Да второй не баг это механика игры (если ты конечно про то как пудж притянул после свапа) всю дорогу было так(с доты 1) ,главное чтобы свап был сразу после хука если наоборот то ты соответственно притянешь венгу. Вспомни хук назад который делается с помошью shift и force staff.Так что все в порядке.
  • Автор темы
    T-pow сказал(а):

Да второй не баг это механика игры (если ты конечно про то как пудж притянул после свапа) всю дорогу было так(с доты 1) ,главное чтобы свап был сразу после хука если наоборот то ты соответственно притянешь венгу. Вспомни хук назад который делается с помошью shift и force staff.Так что все в порядке.

судя по этой логиге тогда если я кину хук и меня чен тепнит на базу, соперник тоже должен лететь за мной, и это я хотел бы с кем-то проверить
  • да такое даже видео в нете есть а если помнишь по первой доте такой же прикол с ио
  • FiSheR сказал(а):

судя по этой логиге тогда если я кину хук и меня чен тепнит на базу, соперник тоже должен лететь за мной, и это я хотел бы с кем-то проверить
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wfU8yF9368E вот посмотри видео,тут паппи тпшит Денди на базу,а тот хукает морфа.Морф прилетает к ним на базу)
  • Ещё можно с другом - кункой сделать так :
    Падж делает тп, кунка на него марку, падж хук, кунка маркой его на базу.
    Оп и пудж тянет героя в фонтан)
    Очень удобно, когда враги пушат башню...
    хуком хрен промажишь, главное кунка, чтобы не тормазнул.
  • FiSheR сказал(а):

Ага
    http://www.youtube.com/watch?v=LZYxVH4nl4g
  • На счёт второго случая. С другом делали также, только чен и пудж, весело получалось.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?