Баланар и Аганим

stigmaT
  • Я вроде не совсем нуб в доте ;) Хотя спорный вопрос))
    В общем. На сколько я знаю и на сколько можно судить по описанию Аганима для Баланара (NS), то он ночью дает ему обзор, как нормальной ночью, так и ночью вызванной ультом Баланара.
    Но или я слеп или я что то не понимаю. Когда я играю Баланаром и беру Аганим, то ни какого дополнительного обзора я не наблюдаю не "днем))))))" не ночью.

Возможно я слеп.. или это баг ?
  • Скорее слеп. Обзор просто огромный идет ночью.
  • Радиус обзора остаеться прежним *FACEPALM*
  • вроде бы он даёт обзор через деревья и на хай граунд не?
  • Обзор дает
    Но радиус остаеться прежним
  • Автор, ты слеп
  • и радиус обзора тоже увеличен , на мини карту обратите внимание
  • -_- , увеличен радиус обзора и нету тумана войны , попробуйте выкинуть и подобрать аганим , разница очень большая
  • Обзор становится такой как к примеру у хавка рекса, т.е. препятствия не мешают обзору.
  • Аганим нужен только если ты зажравшийся бала и тебе некуда девать голду и ты решил поприкалываться)

Или в лейт гейм
  • прибавляется вижен, даже на мини карте видно)
    ты ночью выкинь аганим, и посмотри и мини карту, и подбери аганим и увидишь что кружок вокруг тебя увеличился)
  • DrackLich сказал(а):

Аганим нужен только если ты зажравшийся бала и тебе некуда девать голду и ты решил поприкалываться)

Или в лейт гейм
    Нажмите, чтобы раскрыть...

БРЕД
    Аганим нужен прежде всего для успешных гангов, для захода на хг и т.д.
  • Ребята, так какой же всё таки радиус с аганимом, знает кто?
  • Радиус не прибавляется, дается возможность смотреть сквозь деревья и хайграунд, так же и зону рошана можно просвечивать как делать нефиг.
    P.S. Автор плохой Баланар.
  • Bornikkeny сказал(а):

Радиус не прибавляется, дается возможность смотреть сквозь деревья и хайграунд, так же и зону рошана можно просвечивать как делать нефиг.
    P.S. Автор плохой Баланар.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

да я Ланайкой всех Баланаров лью!!!!!!!111111
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)